Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Все о детях
Как помочь ребенку выбрать профессию? И надо ли помогать?
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу Откуда столько разводов? 5 причин, почему белорусы рушат отношения 10 вещей в родительстве, за которые можно себя простить
Фотофакт
30 лучших идей для романтичных фото
Спорный вопрос
Почему логопедические группы в саду переполнены? Убийство или выбор? Как запрет абортов в разных странах повлиял на рождаемость
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления? «Женщина не должна превращаться в “клушу”». Как семьи делят родительские обязанности
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Bаby design

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Olya_ks

• Дети:
    Мирон (24.11.2009)
    Ян (20.12.2013)
08:04:2010, 22:09 »
Eliz@beth, в лифт заезжаем без проблем, даже с запасом. А покупали мы непосредственно в Польше, поэтому в этом помочь не могу(

Оффлайн Olga1310

• Дети:
      Анна (12.08.2009)
      Елизавета (01.06.2013)
    26:04:2010, 12:53 »
    Смотрела коляску Beby design sprint.Может у кого есть,поделитесь впечатлениями.

Оффлайн maylily

• Дети:
        Маргарита
      28:04:2010, 19:16 »
      Симоночка, как вам теперь ваша коляска, хороша ли?  :-)

Может есть какие-нибудь отзывы про коляску Baby Desigh Tiny или  Baby Desigh Walker?

Оффлайн Janna

• Дети:
          Дмитрий (26.05.2009)
        09:05:2010, 21:43 »
        КоМаРоВкА, у меня спринт. Изначально хотели беби дизайн тини, поехали на Ждановичи, но тини там не было, а был спринт, я в коляску сразу влюбилась и была счаслива, когда ее купила. Некоторым моим подругам не очень нравиться, что она большая. Сначало я расстроилась, но вообще я довольна покупкой. Для меня просторное спальное место было одним из условий. Правда размер колес у нее 61 см. по-моему и поэтому она не во все лифты входит, но к нам это не имеет отношения, так как у нас первый этаж.
        Короче говоря: большое спальное место, вес 8,5, большие колеса, столик возле ручки для мелочей и бутылочек (очень нужная вещь), раскладывается почти лежа, единственное кормашек маловат, но зато большая корзина для покупок :-)
        Если нужны еще фото или есть вопросы, пишите в личку.
        У моих подру беби дизайн тини и тревэл, если есть вопросы по этим моделям, то я у них спрошу.
          « Последнее редактирование: 09:05:2010, 21:50 от Janna »

Оффлайн Милк@

16:05:2010, 17:56 »
          Может, у кого коляска Espiro Magic 4? Как она вам, как складывается, тяжелая ли, много ли места занимает в сложенном виде? Вот выбираю между Espiro Magic 4 (по весу в описании 8 кг) и Infinity (Euro Cart) Lira 4 (по весу в описании 6 кг).

Оффлайн Ирина

• Дети:
              Кристина (19.03.2005)
              Родион (16.10.2009)
            20:05:2010, 00:53 »
            у нас  еспиро мэджик 4. Колясочка мне нравится - выбирала очень долго.Но у меня были свои критерии отбора- во первых  должна была быть регулируемая  подножка , чтобы ребёнок мог комфортно спать, так как нам сейчас 7 мес., для нас это актуально.Во вторых - там очень глубокое и комфортное сиденье. Третье- эту коляску можно качать , благодаря специфической аммортизации. Четвёртое - цельная ручка - что удобнее в управлении, можно катить одной рукой.Ещё плюс  - это 4 колеса - не дребезжат так как сдвоенные, да и катить 4 легче ,нежели 6 или 8,как в  других прогулках, так как сопротивление при трении соответственно меньше)), но это я уже в дебри полезла, извините)
            Ещё плюс этой коляски в том - что нет задней оси колёс, то есть при ходьбе или широком шаге ноги не натыкаются на эту перекладину.
             Весит она 8.5 кг. Но меня это устраивает. Инфинити идентичная коляска - думаю вес тоже одинаковый будет.
             ну и козырёк от солнца - совсем не лишний!
            В сложенном виде довольно таки компактна - как чемоданчик!
            вот наша красавица
              « Последнее редактирование: 20:05:2010, 01:17 от Ирина »

Оффлайн Натали-я

• Дети:
                Анна (20.08.2002)
                Мария (16.05.2009)
                Захар (03.03.2011)
                Варвара (02.08.2018)
                • [url=http://PervZubki.ru/tooth-din][IMG]http://PervZubki.ru/tooth-din~natty~12.jpg[/img][/url]
              20:05:2010, 10:06 »
              про коляску Baby Desigh Tiny

у нас такая - очень довольна - легкая, удобная, занимает мало места - очень удобно для поездок...

Оффлайн irin-ka

• Дети:
                  Кира (31.03.2011)
                12:01:2011, 14:28 »
                Уважаемые пользователи Espiro GTX, подскажите. как коляска в эксплуатации.
                Ждем ребенка в марте, поэтому особенно актуальный вопрос по качеству прогулочного варианта и размеру люльки. Ведь захочется ребенку сидеть, как холода начнутся....

Оффлайн paracadutista

• Дети:
                    Савелий (20.08.2004)
                    Василиса (16.01.2009)
                    Доминика (02.05.2011)
                  19:01:2011, 16:07 »
                  Сама присматриваюсь к этой колясе. Думаю, что она суппер. Много хороших отзывов на украинском сайте. Вот вам ссылка.http://klumba.ua/strollers/espiro/gtx-2v1/

Оффлайн Мама Наташа (lapik)

• Дети:
                      Даниил (31.10.2009)
                    19:01:2011, 16:22 »
                    у нас  еспиро мэджик 4.

и у нс такая! выбирали как погулочгый вариант с 6 месяцев!!!... зимой ей не пользуемся, но весна-лето-осень откатала отлично)))

Оффлайн Катруся

• Дети:
                        Ярослава (07.10.2009)
                        Степан (27.05.2013)
                      19:01:2011, 17:01 »
                      зимой ей не пользуемся

Хорошо вам, Наташ  :-) В джипе разъезжаете  :-)
                      А мы трясемся по ухабам.
                      Коляска - шикарнейшая. Люблю ее безумно! Но зимой определенно нужен  дополнительный вариант.

Оффлайн Юлёк2107

• Дети:
                          Марианна (20.05.2010)
                        07:02:2011, 17:04 »
                        Девочки, у кого Эспиро Мэджик 4, расскажите как вам амортизация в ней, гремит ли по асфальту и какая длина спального места. И ещё если у кого-нибудь есть такая малиново-сиреневого цвета, скиньте фотку, а то в нете все фотки стандартные, а хочется на живой цвет глянуть :blush:

Оффлайн Ketya

• Дети:
                            Лев (01.10.2010)
                            Маргарита (01.07.2013)
                          18:02:2011, 12:31 »
                          Уважаемые пользователи Espiro GTX, подскажите. как коляска в эксплуатации.

У нас такая колясочка! Но пока катаем люльку. Я коляской очень довольна: проходимость у нее шикарная (сейчас катаемся по заснеженному лесу), шасси крепкое, ничего не скрепит, не расшатывается, люлька вполне (у нас сейчас рост 70 и еще люльку катаем, хотя уже впритык). Прогулочный блок еще не пользовали, но жду не дождусь. Примеряла прогулку, осталась ей очень довольна: просторная, капюшон большой (закрывает ребенка даже когда прогулка горизонтально разложена). Единственный минус коляски это вес. 18 кг + ребенок это ничего себе, но что хотеть? Я сама смотрела и более легкие коляски, но они какие-то хлипкие по сравнению с GTX вот и пожертвовала весом. Сначала мучалась поднимая коляску к лифту, а потом научилась коляской шагать по ступеням и теперь мне ее вес не мешает  :cheer:

Код на скидку при первом заказе на iherb.com - GMM851

Оффлайн Camilla30

• Дети:
                              Даниил (27.04.2010)
                            28:02:2011, 11:03 »
                            Девочки подскажите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!! Не знаю, какую выбрать коляску... или Эспиро Мэджик 4, или Эспиро Эктив 2010......... Что вы можете посоветовать? :S :S :S

Оффлайн Tanya_tr

• Дети:
                                Мария (08.03.2009)
                                Михаил (13.10.2011)
                                Дмитрий (21.07.2014)
                              28:02:2011, 12:12 »
                              Девочки подскажите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!! Не знаю, какую выбрать коляску... или Эспиро Мэджик 4, или Эспиро Эктив 2010......... Что вы можете посоветовать?

А в чем сомневаетесь? Для меня - однозначно первая, т.к. мне не нравятся сдвоенные колеса и я за сплошную ручку. Попробуйте покатать ребенка в этих колясочках, может будет легче определиться.

Модератор: Таня-рыжик