Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
"Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Женский мир
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Bаby design

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Симоночка

14:06:2009, 20:13 »
Сегодня ездили с мужем в бюргер смотреть коляски прогулочные для нашего сынишки, так продавец посоветовал фирмы Espiro от Beby design (польша). может кто пользовался? как она? какие плюсы  и какие минусы? В инете отзывов ваще не нашла. Сама по себе коляска очень нам понравилась (и ткань и дизайн). Вроде это была Espiro ACTIVE, вообщем хотелось бы знать как в эксплуатации.
    « Последнее редактирование: 16:02:2012, 13:57 от kid_a »

Оффлайн ksu-sha

• Дети:
      Анастасия (24.04.2008)
    14:06:2009, 20:47 »
    У нас эспиро сити. Вроде нормальная коляска. Да мне в принципе то и сравнивать не с чем. Другимх не катала. Когда покупали выбор был не большой, смотрели чтоб чехол, дождевик были. большие колеса, ну и внешне тож. Катаемся с января. Зимой по снегу. ну не по сугробам по колено конечно, катались по песку и по бездорожью нашему (живем в частном секторе) тоже нормально идет. Пока для меня единственные минусы - это чехол на ноги пристегивается к ручке, хотелось бы чтобы повыше был как покрывальце, и у нас трость. поэтому ручка не перекидывается. Пока всё.

Оффлайн Симоночка

14:06:2009, 22:02 »
      ksu-sha спасибо за отзыв! Может еще у кого есть? Думаю купить на следующей неделе. Жду отзывов!

Оффлайн Симоночка

22:06:2009, 11:34 »
        УРА!!!! купила я колясочку Espiro  Active на прошлой неделе, уже объездила и могу похвастаться что она мне очень нравиться!!!!!Качество ткани и каркаса коляски хорошее -бежит отлично, сынуле нравиться в ней сидеть  и спать хорошо (когда спит то можно подножку поднять и ножки свисать не будут) Чехол на ножки высокий!Складывается быстро и в машину нашу маленькую влазит просто. (Ездили на выходных в парк гулять и брали ее с собой). Пока минусов не заметила, кроме как маленькая показалась корзина для покупок, ну я думаю это специально для меня чтоб я туда не нагружала много))).вот она какая...
          « Последнее редактирование: 22:06:2009, 11:43 от ОСА »

Оффлайн Prince$$a

• Дети:
            Ксения (15.01.2010)
            Савелий (14.04.2013)
          30:09:2009, 10:56 »
          Насмотрела вчера в бюргере универсальную коляску Espiro Vector 4 air.
          Очень понравилась и внешне и по весу небольшая.
          Кто пользуется или пользовался такой? Что скажете?

Оффлайн Jesfir

• Дети:
              Михаил (02.07.2009)
              Лев (21.03.2014)
            09:10:2009, 15:38 »
            Насмотрела вчера в бюргере универсальную коляску Espiro Vector 4 air.

У нас Espiro Vector 4, только не air, а lite. Они почти одинаковые, air больше чуть-чуть/ мы катаем ее 3 месяца и в общем довольны. коляска очень легкая, маленькая и маневренная. Я сама ее поднимаю с малышом , когда выношу из подъезда.
            Минусы: маленькая и неудобная корзина для продуктов
            -в комплекте нет дождевика( у нас по крайней мере)
            -боюсь что ребенок скоро вырастет из люльки (просто мы растем ударными темпами))
            -нету сумки в комплекте
              Новым чувствам всем сердцем отдался,
              Как ребенок душою я стал;
              И я сжег всё, чему поклонялся,
              Поклонился всему, что сжигал.

Оффлайн Prince$$a

• Дети:
                Ксения (15.01.2010)
                Савелий (14.04.2013)
              15:10:2009, 13:53 »
              Jesfir,
              Спасибо за отзывы.
              Корзина действительно маленькая, но я не планирую ей пользоваться...
              И в комплекте идет рюкзачок средних размеров, в него можно все вместить необходимое.
              А вот про дождевик надо уточнить, может дополнительно можно его купить.
              Так что останавливаемся пока на этой коляске.

Оффлайн Jooli

02:12:2009, 20:54 »
                Мне тоже нравится Vector 4, но еще рассматриваю GT и GTX. У кого такие были или есть, какие у них недостатки? Про vector 4 слышала, что в прогулке спинка горизонтально не ставится. Правда?

cheroks

• Гость
                  17:02:2010, 10:43 »
                  А где на Жданах можно посмотреть коляски tspiro.
                  Кто пользует espiro gtx?
                  Подскажите как она в действии. И можно ли ее приобрести в Минске?
                  Еще нравится  vector 4 air , но смущает прогулочный вариант. Какой-то уж очень открытый.

Оффлайн Allka

Дети:
                      Ярослав (25.09.2009)
                      Арина (02.08.2012)
                    22:02:2010, 17:28 »
                    Мы катаемся на Espiro Enzo с октября. Очень хорошая коляска: лёгкая, маневренная, проходимая ( гуляем в лесу, и по снегу отлично ходит ). Люлька достаточно вместительная (нам 5 месяцев - 70 см, пока в комбезе и пледе влезаем отлично), лёгкая. Я очень довольна, т.к. каляску выбирали долго, учитывая что всю зиму ездить. Прогулкой, естественно, пока не пользовались т.к. сидеть рано, но позже напишу впечатления.

Оффлайн Eliz@beth

30:03:2010, 14:33 »
                      Мы катаемся на Espiro Enzo с октября. Очень хорошая коляска: лёгкая, маневренная, проходимая ( гуляем в лесу, и по снегу отлично ходит ). Люлька достаточно вместительная (нам 5 месяцев - 70 см, пока в комбезе и пледе влезаем отлично), лёгкая. Я очень довольна, т.к. каляску выбирали долго, учитывая что всю зиму ездить. Прогулкой, естественно, пока не пользовались т.к. сидеть рано, но позже напишу впечатления.

Allka, не подскажите, а где такую коляску (Espiro Enzo) можно купить, только в интернет магазинах или нет? Хотелось бы все-таки покатать и посмотреть в живую.

Оффлайн maylily

• Дети:
                          Маргарита
                        31:03:2010, 17:03 »
                        Я хочу купить Espiro Active Popy да всё сомневаюсь. Может зря? Может кто пользовался?

Оффлайн Olya_ks

• Дети:
                            Мирон (24.11.2009)
                            Ян (20.12.2013)
                          02:04:2010, 09:12 »
                          Привет! У нас коляска Espiro Enzo. Очень нравятся большие коляса- проходимость супер! Люлька не большая, но нас это не смущает, мы в 4 месяца перешли на прогулку (там спинка полностью откидывается горизонтально). Единственноне, что не нравится- прогулка только лицом от мамы. А вообще коляска легкая, красивая, удобна в управлении- намс нравится)

Оффлайн kortNata

• Дети:
                              Анна (01.03.2010)
                            02:04:2010, 09:17 »
                            У нас коляска Espiro Vector, катаемся 3 недели. Очень легенькая и маневренна, из минусов - люлька очень открытая, если ветер - опасаешься чтобы ребенка не надуло.

Оффлайн Eliz@beth

06:04:2010, 12:44 »
                              Привет! У нас коляска Espiro Enzo. Очень нравятся большие коляса- проходимость супер! Люлька не большая, но нас это не смущает, мы в 4 месяца перешли на прогулку (там спинка полностью откидывается горизонтально). Единственноне, что не нравится- прогулка только лицом от мамы. А вообще коляска легкая, красивая, удобна в управлении- намс нравится)

Привет! Скажите, а в лифт обычный ваша коляска нормально влазит? И как вы ее покупали - через интернет магазин или нет?

Модератор: Таня-рыжик