Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

УЗИ в 1 РД

g0d

• Гость
09:06:2009, 17:09 »
Завтра иду на плановое УЗИ в 1-й роддом. Точнее -  центр  "пренатальной диагностики" кажется.
Кто уже там проходил УЗИ, какие впечатления, врачи? Можно ли попросить сделать фото малыша??
    « Последнее редактирование: 07:12:2009, 10:27 от Онежка »

Оффлайн lenoka

• Дети:
      Виктория (27.10.2009)
    09:06:2009, 19:54 »
    Была на УЗИ сегодня в 4 ЖК (1 РД). Попала в 1 каб. к заведующей. Очень понравилось. Сразу разрешила зайти с мужем. Все ему подробненько показала. Сказала что все хорошо. Я спросила кто будет, так она очень долго рассматривала, говорит пуповинку между ног зажала, меня на бок перевернула и объявила - ДЕВОЧКА.
    В общем мы очень остались довольны. Фото не просила.

g0d

• Гость
      09:06:2009, 21:59 »
      lenoka, спасибо :-) и поздравляю!!! Пусть растёт умничкой и красавицей!
      А это корпус по П.Бровки ?

Оффлайн Olun

• Дети:
          Тимур
        10:06:2009, 02:41 »
        да, это на Бровки. я там была 2 раза в одном и том же кабинете у одного врача. что скажу - в 1-й раз мне жутко дико не понравилось, как-то даже грубо разговаривали, мужа позвать не разрешили и все такое. видимо врач не в настроении была просто или чем-то мы ей не понравились, не знаю. а вот во 2-й раз она же была сама обходительность и очень доброжелательна, все рассказала и показала и мужу в том числе. в общем я считаю, что там как повезет.
          Загадочная женщина загадит жизнь любому. А если не успеет, то придёт догадливая и догадит.

Tommulik

• Гость
          13:06:2009, 18:21 »
          GoodWinn, вчера делала там УЗИ.
           Очень приветливый персонал (к.№3), долго смотрят, потом все показывают-рассказывают, дают возможность сделать фотки, если приходишь с кем-то, то зовут. Я, к сожалению, была без мужа (первый день командировки :( ), но тех мам, кот. приходили не одни - без проблем запускали с папами.
          Мне понравилось.

Оффлайн Наталюнчик

• Дети:
              Александр (22.06.2001)
              София (01.07.2009)
            18:06:2009, 21:39 »
            И я там делала УЗИ уже 2 раза, у одного в того же специалиста (к.5). Понравилось, все показывали и рассказывали,
             в первый раз была с мужем - ему сразу разрешили зайти - и для него все показывали,
            второй раз была со старшим сынулей (8 лет) - думала не разрешат ему входить - а нет, даже ему разрешили - и  ему показали сестричку :). Ребенок был впечатлен :)
            по поводу фотографий - даже забыла спросить - но аппаратуры для печатывания не заметила :(

Наташа,30. Летние Мамочки 2009!

Оффлайн Kasiana

• Дети:
                Вероника (14.07.2009)
              21:06:2009, 14:14 »
              Я была тоже 2 раза в 5 кабинете. Но вроде врачи разные. Снимки не дают, но показывают и рассказывают хорошо и пускают тех с кем пришла. В первый раз ходила с мамой, а второй с подругой.

Ирина, 27 лет

Оффлайн RbIgik

• Дети:
                  Диана (29.04.2000)
                  Алёна (23.08.2007)
                07:07:2009, 09:15 »
                Всё видимо зависит от настроения врача, мне делали цветной снимок, всё показали и рассказали

Оффлайн MALINKA1

• Дети:
                    Андрей (04.10.2009)
                    Никита (11.08.2014)
                  04:08:2009, 14:57 »
                  А мы сегодня тоже делали УЗИ в 1 РД в 3 кабинете. Врач очень понравилась, Полякова фамилия. Такая приятная. Я спросила, можно ли мужу зайти, так сразу же разрешили :-) потом повернула ко мне монитор и начала рассказывать все и все показывать :-) Вобщем, я осталась очень довольна :ilover: Спасибо таким добрым и понимающим людям, ведь позитив от встречи с малышом остается надолго :-) Про фото спрашивала, но сказали, что они не делают. Ну и ничего страшного, скоро уже все равно увижу своего малышика :rebs18:

Оффлайн Kykolka_88

16:11:2010, 12:31 »
                    а как с мужем заходить:всем вместе,или сначала я, а потом он  :ermm:
                    Просто мне тоже в каб.№3 завтра)))))

Оффлайн Звезда

• Дети:
                        Максим (08.07.2010)
                      16:11:2010, 12:42 »
                      а как с мужем заходить:всем вместе,или сначала я, а потом он 
                      Просто мне тоже в каб.№3 завтра)))))
                      на втором узи сначала меня посмотрели, затем позвали мужа и все очень по-быстрому показали (он естественно ничего не увидел и не понял), а на 3 узи муж сразу зашел. вы когда зайдете сразу спросите :-)

Оффлайн Kykolka_88

16:11:2010, 12:54 »
                        Спасибо огромное, а то такое событие не хочется портить, я все-таки поняла что многое зависит от настроения врача,к сожалению.

Оффлайн Карина

• Дети:
                            Майя
                          29:12:2010, 11:47 »
                          Девочки! Подскажите как туда записаться, кто направляет и как называется? Звонить в 4-ю ЖК или куда?
                          Бесплатно или можно платно?
                           Заранее спасибочки!
                            Искусство жить состоит в том, чтобы на каждое "Ррррр" уметь отвечать вежливым "Гав".

Оффлайн Natutusik

• Дети:
                              Тимур (30.07.2011)
                            25:02:2011, 19:47 »
                            Направляют туда из женской консультации к 20-ой недельке и бесплатно.

Оффлайн Волченок

• Дети:
                                Алина (09.06.2006)
                                Олег (21.07.2011)
                              04:03:2011, 09:58 »
                              я ходила вчера в 3ий каб. мне понравилась врач... очень доброжелательна..и мужа позвали ))
                              а главное что всё у нас хорошо!