Сейчас на сайте
Новости портала
Обязаны ли дети ходить в школу по субботам или смотреть хоккей вместо уроков? Давайте разбиратьсяСходили с ребенком на митинг и попали в СОП. Возможно ли такое?
Все о детях
Домашнюю работу задают детям, но напрягает она родителей. Почему так происходит?В Минске открывается второй спортивный центр по гимнастике и фристайлу!*
Это интересно
Мама делает смешные фото, показывающие реальную сторону материнства10 вещей, которые мешают получать радость от материнства
Фотофакт
Вышла замуж и воспитывает сына. Девушка родилась без рук и одной ноги, но ведет активную жизнь
Отношения взрослых
Из партнеров — в сожители. 5 признаков того, что развод не за горамиКак понять, что вы стали мамой для мужа (увы, так часто бывает)
Личный опыт
«С 3 месяцев ребенок сам засыпает на ночь». Мама рассказывает, как научила младенца спать
Психология и воспитание
«Молодец — это родительское слово-паразит». Как хвалить детей, чтобы не навредить

Обсуждение товаров и услуг: Мультиварка или аэрогриль

Оффлайн Буська

• Дети:
    Ксения (13.01.2009)
    Виктор (14.11.2012)
09:06:2009, 15:51 »
Поделитесь мнением что лучше мультиварка или аэрогриль все никак не могу определится, сначала настроилась на аэрогриль а сейчас узнала о существование мультиварки. или просто купить пароварку. у меня есть микроволновка и нормальная духовка.  :blush:
    « Последнее редактирование: 27:07:2011, 15:21 от kid_a »

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
      Гордей (04.09.2009)
      Дарья (10.01.2006)
    09:06:2009, 22:50 »
    У меня есть и то и другое. Мультиваркой практически не пользуюсь (не нравиться - эт мое мнение :X) а вот аэрогриль ни на что не променяю :woohoo:. Чудесная штука.   :cheer: :cheer: :cheer:
      Сумки и аксессуары по оптовым цена http://rebenok.by/community/index.php/topic,203172.new.html#new
      Магазин на диване http://rebenok.by/community/index.php/topic,203176.0.html
      Меня на ТЫ

Оффлайн ириша2008

Дети:
        Анастасия
      09:06:2009, 23:02 »
      У меня есть и то и другое. Мультиваркой практически не пользуюсь (не нравиться - эт мое мнение ) а вот аэрогриль ни на что не променяю . Чудесная штука.

А можно конкретно узнать в чём отличие?Я вот тоже увидела в магазине аэрогриль и засомневалась,что купить.

Оффлайн Dannissa

• Дети:
          Елизавета (09.09.2007)
          Тимофей (05.06.2014)
        19:06:2009, 00:41 »
        Narine, это вы просто мультиваркой не пользовались по назначению))) Правда об аэрогриле слышала много хорошего, но сравнить еще пока не могу, но очень хочется)))

И еще, мне одной мультиварки уже мало... А вам хватает аэрогриля?
          « Последнее редактирование: 19:06:2009, 00:48 от Dannissa »

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
            Гордей (04.09.2009)
            Дарья (10.01.2006)
          19:06:2009, 09:06 »
          Мультиваркой я пользовалась достаточно, просто это как бы это  не мое. Гриля мне вполне хватает, убрала из кухни фритюрницу, микроволновку и пароварку - все эти вещи мне заменяет аэрогриль.
            Сумки и аксессуары по оптовым цена http://rebenok.by/community/index.php/topic,203172.new.html#new
            Меня на ТЫ

Оффлайн Dannissa

• Дети:
              Елизавета (09.09.2007)
              Тимофей (05.06.2014)
            19:06:2009, 12:47 »
            Narine, А мне вот мультиварки не хватает, вот например бисквит печется, ужин приходится готовить на плите...Ну или разве что целый день проводитьна кухне, чтоб одно за другим готовить...

Еще вычитала, что аэрогриль сильно крутит электрэнергию..Вы сильно заметили разницу в счетах???? Мультиварка послабее будет, поэтому и не так электричество кушает, хотя готовлю в ней каждый день....

Вычитала в отзывы про аэрогриль на других сайтах, что в нем плохо получаются бисквиты...В мультиварке -это для меня любимый вид выпечки, получаются просто шикарно. НО...отзывы в целом про аэрогриль отличные, тем более они бывают разных фирм, а мультиварка у нас только Панасоник. Вот в общежитие нужна микроволновка (одной мульти будет мало), вот и задумалась, а может аэрогриль вместо микроволновки??? В нем тоже вроде можно греть судя по отзывам, но насколько это сложно???? Вроде он очень медленно греет.  В мультиварке подогрев очень тормознутый. Поэтому задумались о микроволновке. Но теперь думаю, а может аэрогриль...И какой фирмы???

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
                Гордей (04.09.2009)
                Дарья (10.01.2006)
              19:06:2009, 14:18 »
              Сколько крутит аэрогриль я не знаю у нас в общаге счетчика нет. Муж говорит крутит как микроволновка. Насчет бисквитов ничего не могу сказать т.к. я выпечкой не занимаюсь (не люблю это дело). Разогревает чуть дольше но что нам нравится можно выставить любую темпу. Сложностей никаких: накладываешь в тарелку ставишь и греешь.  Мы купили аэрогриль VES. В Гиппо видели такой за 386 тыс. сенсорный на 17 л. объем с дополнительным кольцом. В мой гриль в комплект входит: рисоварка, фигнюшка для готовки на пару, две решетки низкая и высокая что позволяет одновременно что- нибудь готовить, прибамбас для тостера, шампуры, щипцы и еще каката фигня. Фотку своего гриля я скидывала в теме аэрогриль сдесь же.   
                Меня на ТЫ

Оффлайн Dannissa

• Дети:
                  Елизавета (09.09.2007)
                  Тимофей (05.06.2014)
                19:06:2009, 16:41 »
                А вы где покупали??

Fari

• Гость
                  29:06:2009, 20:55 »
                  а я вот аэрогриль совсем не оценила. стоит он у меня без дела, даже подумываю не продать ли. А вот мультя - это ВЕЩЬ! просто мечта я б сказала

Оффлайн виталька

Дети:
                      Владислав (16.02.1997)
                      Александр (06.06.2004)
                      Даниил (24.03.2009)
                    16:07:2009, 00:56 »
                    Я очень довольна аэрогрилем,очень выручает ,когда надо быстренько что-то приготовить.А карпик запеченый просто прелесть,а курочка.....

Оффлайн FIrin@

• Дети:
                        Анастасия (28.09.1999)
                        Кирилл (15.04.2009)
                        Вячеслав (27.04.2011)
                        Данила (02.12.2014)
                      27:08:2009, 14:50 »
                      Может кто знает, когда мультиварки в нашей несчастной стране появятся?

Оффлайн margOritka

Дети:
                          Полина
                        16:09:2009, 14:17 »
                        Месяц назад приобрела мультиварку, привезли из Москвы "Эль Дорадо", очень довольна... экономие времени, здоровая еда, так же и разнообразие.. Так что деньги были не зря потрачены!

Оффлайн margOritka

Дети:
                            Полина
                          16:09:2009, 14:18 »
                          FIrin@, мультиварку можно купить через интернет-магазины, посмотри на tut.by - магазины!

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
                              Гордей (04.09.2009)
                              Дарья (10.01.2006)
                            16:09:2009, 16:12 »
                            Мультиварки я видела в магазине Горизонт что на Куйбышева возле ресторана Золотой Дракон
                              Меня на ТЫ

Оффлайн Юка0907

28:09:2009, 15:48 »
                              Похоже есть в интернет-магазине 21 век.И маленькие и большие. Но цены - все круче и круче...