Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Голосование

Как вы боретесь с морщинами?

Регулярно делаю инъекции
 1 (5%)
Покупаю только дорогие крема
 6 (30%)
Хожу к косметологу
 1 (5%)
От старости не убежишь
 4 (20%)
У меня их нет
 3 (15%)
Пользуюсь народными средствами
 1 (5%)
Пользуюсь недорогими кремами
 4 (20%)

Всего голосов: 18

Голосование закончилось: 29:06:2009, 10:45

Борьба с морщинами. Пользуетесь ли Вы ботоксом?

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Киванова

25:11:2011, 22:59 »
мне 37лет и у меня очень активная мимика.Особенно на лбу.но когда я регулярно делаю массаж лба с применением кремов, то складки разглаживаются.результат зависит от постоянства и регулярности-если не лень каждый день собой заниматься.
    « Последнее редактирование: 25:11:2011, 23:02 от ККатерина »

Оффлайн Tasta

25:11:2011, 23:37 »
    Вы можете собой гордиться! Мне массаж - как мертвому припарки, так сказал врач. Мимика может быть активной, а гипертонуса мышц не будет. У меня он есть и еще какой. Причин отсутствия-присутствия морщин множество: мимика, тонус, строение черепа и мышц, св-ва кожи и т.д. Поверьте, ни один врач не станет колоть ботокс без реальных показаний. У меня уже немножко брови меньше стали сдвигаться к носу, но пока складочки еще есть. Буду ждать. :-)

ola_kukusia

• Гость
      26:11:2011, 16:07 »
      У меня морщины на лбу, очень глубокие - с 16 лет. Так получилось, и никакие массажи их не берут - ни ручной массаж, ни аппаратный. Пробовала всякое. Так что пока для меня инъекции - единственный выход, ну разве что кроме круговой подтяжки :pinch:

Оффлайн Tasta

26:11:2011, 23:39 »
        Подтяжка - это жестоко. Я один раз по телику видела как ее делаю, с тех пор зареклась - ни за что! Сегодня у меня морщинки в межбровье пропадать начали! Красота, да и только. Мне казалось, что будут ощущения неприятные, но я вообще ничего не чувствую. Изменилось только отражение в зеркале. :kiss: Ботокс - это тема! :cheer:

Оффлайн ВишенЪка

14:01:2012, 18:15 »
           Ой, я в Риммариту хожу ботокс подкалывать. Уже несколько лет к ним хожу. У них ботокс хороший. Ну и такие процедуры лучше делать в клинике, а не в каком-то салоне, в подворотне.

Оффлайн vinni_puh

20:07:2012, 17:39 »
            Я всегда была против вмешательства хирургов или ботокса например.Поэтому как только я не боролась с морщинами на лице.Впадала уже даже в такие крайности,чисто об безысходности.А потом наткнулась в форуме о методике паломар.Нашла медицинский цент Роден, в котором проводят данные процедуры по устранению морщин.И даже сама не верю свои глазам, уже после 10 сеансов был заметен результат.Вот видео на которое я наткнулась www.youtube.com/watch?v=gDGbzaOhHxE&feature=plcp . Помимо устранения морщин они убирают растяжки и дряблость кожи на шее, ягодицах, животе,бедрах и внутренее поверхности плеча.Осталась очень довольна.Всем советую.И никакого ботокса.)

Оффлайн Рожда

20:07:2012, 22:38 »
              Зачем ботокс :huh: пептид син эйк (в простонародье синяк) вам в помощь :D
                ТурцияДушаМоя

Оффлайн timamama

07:10:2012, 14:25 »
                Делала 1 раз диспорт в области межбровной складки в Антесмеде у Дмитрия Батюкова в начале весны. Продержался эффект до осени - потом опять складка появилась. Поскольку затем были беременность и кормление грудью, решила попробовать справиться с межбровной складкой с помощью бмс лица. Конечно, такого разглаживания как с помощью диспорта одним курсом в 10 сеансов я не добилась, так что, буду ждать весны и снова укол.

Оффлайн Кириловна

30:08:2013, 09:31 »
                  Нарушение п.2.10 правил форума
                    « Последнее редактирование: 13:09:2013, 12:05 от Kajena »

Оффлайн Наташа66

13:09:2013, 08:46 »
                    Нарушение п.2.10 правил форума
                      « Последнее редактирование: 13:09:2013, 11:55 от Kajena »

ola_kukusia

• Гость
                      13:09:2013, 10:01 »
                      Я ботексом никогда не пользовалась и не буду, так как во-первых, считаю это глупостью и порчей своего здоровья

угу, агентство ОБС передавало:)

Оффлайн катюша К.

13:09:2013, 11:37 »
                        - лифтинг сыворотку максилифт

упрашивала купить ей лифтинг сыворотку максили

куда модеры смотрят??? реклама чистой воды!
                         :unsure:

Kajena

• Гость
                          13:09:2013, 13:02 »
                          куда модеры смотрят??? реклама чистой воды!

Вы на кнопочку "Пожаловаться" нажимайте в следующий раз, и модераторы придут.  :-)

Оффлайн irinka183

• Дети:
                              Антон (05.09.2007)
                              Алеся (03.06.2002)
                              Ярослав (16.04.2010)
                            04:04:2014, 15:38 »
                            я попробовала первый раз омолодиться с помощью ботокса в Москве, подруга затащила меня в ипх к своему косметологу,Боровин Наталья и правда с "золотыми ручками" мастер своего дела. очень жаль что    я уехала с Москвы....так бы к ней и ходила.

Оффлайн Maryia-Mirabella

28:05:2016, 22:50 »
                              Я колола Диспорт 2 раза. Результатом очень довольна. Но в Инстаграмме наткнулась на пост по моему если не ошибаюсь Вики Бони, типа, что можно колоть очень очень плотную гилауронку. Эффект 3-4 года. Препарат оканчивается на слово Voluma....Он заполняет и увеличивается в несколько раз в месте морщин.  Кто нибудь слышал об этом? Загорелась, хочу эффект на 3-4  года!!!! 

Модератор: Kaseopeya