Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Голосование

Как вы боретесь с морщинами?

Регулярно делаю инъекции
 1 (5%)
Покупаю только дорогие крема
 6 (30%)
Хожу к косметологу
 1 (5%)
От старости не убежишь
 4 (20%)
У меня их нет
 3 (15%)
Пользуюсь народными средствами
 1 (5%)
Пользуюсь недорогими кремами
 4 (20%)

Всего голосов: 19

Голосование закончилось: 29:06:2009, 10:45

Борьба с морщинами. Пользуетесь ли Вы ботоксом?

Оффлайн nigma

18:10:2010, 00:35 »
Купила лифтинг сыворотку  Eyesential, результат отличный, в минуты стирает отечность под глазами, тонкие линии, темные круги вокруг глаз, морщинки и действует до 10 часов.

Оффлайн olunya

• Дети:
      Татьяна (02.03.2000)
      Михаил (31.05.2006)
    12:11:2010, 10:55 »
    что за сыворотка? Расскажите поподробней, пожалуйста.

Оффлайн Наседка

15:12:2010, 12:39 »
      Здравствуйте,девушки.А не подскажете ли вы что делать с самыми первыми морщинками:2 полосочки на лбу от того что хмурюсь и немного под глазами.Мне 23 года.

Оффлайн Киванова

16:12:2010, 18:15 »
        Здравствуйте,девушки.А не подскажете ли вы что делать с самыми первыми морщинками:2 полосочки на лбу от того что хмурюсь и немного под глазами.Мне 23 года.
        С морщинками надо бороться еще до их появления.Раз уже они есть, тогда полный вперед.Подберите по типу кожи крем. желательно дневной и ночной.Рекомендую обращать внимание на серии из разряда  30+.
        И самое главное меньше морщить лоб.Знаю -трудно.Сама такая .
        Могу порекомендовать кремики из нашего флёровского ассортимента.

Оффлайн Olana

• Дети:
            Роман (13.10.2010)
            Софья (26.10.2012)
          20:01:2011, 02:14 »
          Я для себя в будущем не исключаю изпользование ботокса, но сейчас мне просто интересно сколько стоит укол и где в Минске его делают качественно? Может кто знает?

Оффлайн Lyiudmila

Дети:
              Андрей
            24:01:2011, 22:58 »
            Ботоксом не пользовалась и пока не собираюсь.

Оффлайн consultant

13:04:2011, 15:34 »
              Для эффективной борьбы с морщинами (т.е. чтобы кожа была подтянутой и эластичной) прежде всего необходимо ежедневно съедать свою норму качественного белка!!!

Оффлайн Tasta

19:11:2011, 14:54 »
                Белок - это конечно хорошо, но возраст и активная мимика берут свое. В следующую пятницу иду колоть "Диспорт" (ботокс) в лоб. Межбровная складка портит весь мой цветущий вид. Говорят, что это морщина гордецов. :cheer: Страшно, аж жуть...  :rolleyes:Буду делать на Богдановича.

Оффлайн Olana

• Дети:
                    Роман (13.10.2010)
                    Софья (26.10.2012)
                  19:11:2011, 15:07 »
                  Страшно, аж жуть...  Буду делать на Богдановича                  

Раскажите потом о впечатлениях и стоимости, а то надо знать к чему готовиться))

Оффлайн Tasta

25:11:2011, 19:59 »
                    Сегодня вкололи мне "Диспорт". Пока ничего особо не изменилось. Врач сказал что результат появится дня через 2-3, до 10. Есть такие уникумы на кого ботокс не действует вообще. Надеюсь я не такая. Процедура длится пару минут, мне кололи в 6 точек: по два укольчика над каждой бровью и два между бровей. Не больно вообще, отека тоже нет. Стоит эта процедура 1.145.000. Как появится эффект - напишу :rebs48:.

ola_kukusia

• Гость
                      25:11:2011, 20:50 »
                      Сейчас стоимость инъекций "Диспорта" примерно 1,8 уе за единицу... У меня получается примерно 135 единиц - лоб, переносица и под глазки. Делаю уже лет восемь у одного мастера - и менять не собираюсь, девочка просто супер!
                      Правда, весь прошлый сезон пропустила в связи с беременностью и кормлением. Но весной - обязательно!

Оффлайн Киванова

25:11:2011, 21:06 »
                        Ой, девочки,рисковые ВЫ.Ведь  Ботокс инъекции до конца не исследованы.....Дай Бог , чтоб все хорошо прошло.Но по возможности  надо их избегать.Я считаю, что эта процедура для ленивых....

ola_kukusia

• Гость
                          25:11:2011, 21:17 »
                          ККатерина, если не секрет - вам лет сколько?

Оффлайн Tasta

25:11:2011, 21:56 »
                            Я считаю, что эта процедура для ленивых....
                            А я считаю, что это процедура для тех у кого мимика активная. Есть люди у кого она практически отсутствует, а есть такие как я. :cheer: Все эмоции на лице. Следом за ними и морщины. У моего мужа нет на лбу ни одной морщинки, а он старше меня на 4 года.  :ermm:
                            ola_kukusia, как быстро у вас эффект появлялся?

ola_kukusia

• Гость
                              25:11:2011, 22:01 »
                              действительно, это делается в первую очередь для того, чтобы кожа отдохнула, не стягивалась мышцей в постоянную морщину. Поэтому можно вне зависимости от возраста... ну без крайностей, конечно, не с 12 лет начинать:)))
                              ...у меня эффект на третий-четвертый день, уже ко второй неделе вообще нет морщин. летом сохраняется подольше - почти 5 месяцев, делаю обычно в апреле - к октябрю сходит. если делаю на зиму - то не так надолго хватает почему-то... может, зимой жмурюсь больше?