Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

Цвет волос...

Оффлайн Holliday

27:05:2009, 16:18 »
Ну то, что с возрастом меняется цвет волос - я знаю. А вот поменялся ли у кого-нибудь рыжий цвет на какой-нибудь другой? Или рыжий - это навсегда?   :blush:
Мамы рыженьких деток, отзовитесь! :cheer:

Оффлайн Vika

• Дети:
      Кира (20.02.2007)
      Карина (19.12.2013)
    27:05:2009, 23:37 »
    У моей подружке рыжая девочка.Ей уже 10 мес.Цвет не поменялся.

Оффлайн Holliday

28:05:2009, 09:19 »
      Вот и мне кажется, что рыжий точно не поменяется... Лично мне нравится цвет волос моего солнышка, но есть небольшие опасения, что могут дразнить в школе... А может сейчас уже времена поменялись и рыженьких не дразнят? Сейчас ведь это даже модно...
      Как избежать комплексов? Все рыжие, кого я знаю, говорят, что в детстве очень не любили свой цвет волос. Спокойное отношение к этому пришло уже лет эдак после 20-ти...
      Поделитесь опытом...

Оффлайн Dagaz

• Дети:
          Каролина (13.10.2008)
        28:05:2009, 16:50 »
        У племянницы моего мужа, ей шесть лет будет, как были рыженькие волосы от рождения так и теперь рыжие, только стали более темного и глубокого цвета. А первые три года была почти оранжевая. А насчет, будут дразнить - не думаю, если деть растет камуникабельным, то цвет волос не имеет значения.

Оффлайн Kukla Tanya

• Дети:
            Вероника (19.07.2008)
            Артемий (04.02.2012)
          28:05:2009, 21:36 »
          Мое солнышко тоже родилось с рыженькими волосиками. Первые волосики скачались. Сейчас непонятный цвет волос больше  светло русый чем рыжий.
            [/URL]

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
              Владимир (28.10.2013)
              Анна (18.01.2008)
            28:05:2009, 21:39 »
             У меня брат родился рыжий, теперь темно-русый медный оттенок только остался
              Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Holliday

29:05:2009, 09:42 »
              Спасибо! Значит будем наблюдать за переменами, хотя я в глубине души надеюсь, что она рыженькой останется. По-моему для женщины - это ярко и красиво ( сама в рыжий крашусь иногда).

Оффлайн ROTOTUI

• Дети:
                  Елизавета (27.01.2005)
                  Полина (05.06.2009)
                16:09:2009, 09:56 »
                У меня старшая дочка родилась с черными волосами. В месяц мы стали темно рыжими. Потом посветлели. Теперь темно русые
                  Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.

Оффлайн Варюня

• Дети:
                    Юлия (03.01.2008)
                    Артем (04.01.2002)
                  21:09:2009, 18:59 »
                  У меня Юлька родилась русая с рыжиной. Но эта рыжина постепенно прошла (прим. к 6мес) и теперь она светленькая блондиночка. Надо заметить, что у моего мужа рыжеватая борода, так что...есть в кого. Но, надеюсь, что в будущем останется такой же голубоглазой блондиночкой.

Оффлайн b_kotik

• Дети:
                      Глеб (28.05.2007)
                    21:09:2009, 23:14 »
                    у моего Глеба волосы русые с рыжим оттенком, на солнце очень заметно становится.  при этом папа у него черный а я русая. такой слегка смуглый с карими глазами и чуть-чуть рыжеватыми волосами.

Юлияна

• Гость
                      04:02:2010, 11:02 »
                      Свекровь рассказывала, что мой муж родился с ярко-рыжими волосами. Сейчас он - очень темный брюнет. И наша дочка родилась с рыжими волосами, в месяц стала светлеть, в полгода уже была белой, а сейчас Полинка-блондинка с пепельным оттенком.

Оффлайн Ksune4ka

• Дети:
                          Глеб (03.06.2009)
                          Демьян (03.01.2013)
                        04:02:2010, 20:52 »
                        Мой малышавчик родился рыжим, после того. как пух первый выкачался, теперича он у меня блондинистый блондин!!! :cheer:
                          Я добрая?! Да у меня просто зла на всех не хватает!

Оффлайн dimon.by@mail.ru

24:03:2010, 13:57 »
                          Попробую спросить в этой теме... Нам 3 мес. а волосиков еще очень мало, мы практически лысые. Глядя на моих знакомых, у которых детки маленькие и с "шевелюрой" на голове, напрашивается вопрос: "Есть ли повод для беспокойства в нашей "лысой" ситуации? Кто с таким сталкивался поделитесь опытом, а то мы с супругой уже накручивать себя стали, может попить витамины стоит...???

Оффлайн Оdi

Дети:
                              Владислав
                              Анастасия
                            24:03:2010, 14:26 »
                            мой ребенок родился тоже почти лысый и долго еще волосы были короткие. до полутора лет. только на макушке три волосины длинные :)
                            да и в вашем возрасте малыш еще лежит на спинке, волосы будут выкачиваться (как это правильно сказать? :) )

а мы родились блондином с рыжинкой :) думала, что малыш рыжим будет.
                            сейчас стали блондином с пепельным оттенком.
                            и с каждой стрижкой замечаю, что волосы еще темнее ранее состриженых.
                              « Последнее редактирование: 24:03:2010, 14:29 от tanya Oz »
                              Татьяна

Оффлайн elena5che

• Дети:
                                Никита (31.10.2002)
                                Владимир (19.06.2006)
                                Елизавета (31.10.2008)
                              25:04:2010, 16:12 »
                              У сына моей сестры волосы рыженькие, ему сейчас 1г.5м., у него папа с рыжим цветом волос.