Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Женщины-Груши: тонкая талия и широкие бёдра

Оффлайн Vi 2007

• Дети:
    Алина (24.04.2007)
    Илья (09.02.2012)
25:11:2010, 21:22 »
Если худнуть,то груша может стать вполне негрушей,а торстинкой!(я о себеставшей после бер-ти тетей Груней)

Оффлайн consultant

22:04:2011, 21:13 »
    Вообще в основном встречается два типа фигуры - яблоковидная (характерна больше для мужчин) и грушевидная (соответственно для женщин)... Поэтому это далеко не редкость! При любой фигуре важно просто правильно питаться, чтобы удерживать себя в "разумных" пределах.... :-)

Оффлайн Любик

Дети:
        Артем
      28:01:2012, 00:36 »
      Я тоже ГРУШКА
      Сейчас вот взялась конкретно за себя.
      Фитнес для похудения, правда дома - ходить в фитнес-клубы не возможности, ребёночка не с кем оставить. Качаю верх, а для низа стараюсь делать упражнения для похудения именно этих частей тела. Пока только удалось убрать один см.
      Не ем после 18-19:00.

Оффлайн malenkoe_platece

31:03:2012, 18:58 »
        «Груши» легко прибавляют в весе, поэтому им надо быть бдительными в отношении калорийности блюд.

Как это слоооооооооооооооожно! :rebs1:
          Мне бы очень хотелось вставать в 7 часов утра по субботам, выходить на пробежку и затем делать гимнастику... НО Я СИЛЬНЕЕ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.

Оффлайн оLенька

08:07:2012, 15:57 »
          вы меня извините! мот я не права, но.... как я поняла по тексту этой диеты, ее написал или разработал мужчина!?!?! а как правила , нужно об этом не забывать, что мужчинам разработывают совсем другие диеты, обратите внимание! в этой диете очень много мяса, что женщине это не способствует похудению, т. к. у мч другой организм, скажем,  больше мышечная масса тела, поэтому им нужно кушать мясооооооо....
          самый наилучший способ похудения это занятие спортом 2 раза в неделю и при этом правильно и в меру питаться! мои достижения с января 2012 по сегодняшний день 12.5 кг

Оффлайн rutckin

05:11:2012, 00:30 »
            Это я )))

Оффлайн курито

31:10:2013, 19:46 »
              оLенька,не согласна с вами,мясо-это белок,а белок отлично сушит,только нужно выбирать правильные сорта мяса :-)