Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Женщины-Груши: тонкая талия и широкие бёдра

Оффлайн Малюк

• Дети:
    Вадим (10.02.2004)
    Глеб (31.01.2011)
05:02:2010, 11:15 »
lenawlad, так выступающая попа - это секси :-) А вот как у меня ноги большие, а попы нет - это жесть :pinch: Я в тренажорнике только и делаю, что качаю попу, но выбираю упражнения кот. по минимуму задействуют ноги... Хотя это не реально накачать попу, а ноги не затронуть :whistle:

Оффлайн МонтеКристо

09:02:2010, 10:17 »
    А мне так нравятся девушки-груши, они такие секси. Сама я песочные часы :ermm:

Оффлайн lenawlad

Дети:
        Владислав (31.03.2008)
      11:02:2010, 14:05 »
      Вот уже котырый день не могу взять себя в руки!!!!!!!!! Сегодня думала ну все диета, да не тут-то было, наелась макарон. Ну что рот заклеить или зашить??? :evil:

Оффлайн pingvinenok

Дети:
          Егор
          Вера
        11:03:2010, 13:51 »
        Почитала все посты, получается я тоже типичная грушка. При росте 160, 84-64-96. Никогда нормально брюки выбрать не могу, на талии хоть подтяжки постоянно носи, а вот пресловутая попа не влазит. Самое приятное во всем этом, что мужу оч. нравиться, правда подкачать попу чуток не мешало бы.

Оффлайн мамочка Георгия

• Дети:
            Георгий (07.08.2007)
          02:04:2010, 13:08 »
           И я грушка стала после родов и кормлении. При росте 153, 82-64-91, а до родов и кормления грудь больше на полтора размера и попа меньше. Ах-х ну что ж делать,... грудь пытаюсь подкачать, упражнения на бедра. но лучше всего помагает НЕ ЖРАТЬ!!!! Но когда не скушаешь вкусненького чувствуешь себя такой несчастной и обделённой и муж  сказал лучше кругленькой и доброй, чем худой и злой, раздраженной.
          А по поводу одежды, ношу все и платья тоже. И талию подчеркиваю,(если не талию, то  чтож ещё в  моей фигуре подчеркивать, маленькую грудь и толстую попу?). А если брюки не садятся,  то думаю не моя модель и смотрю  дальше.  Ведь своей фигурой недовольны почти все женщины. Вот на всех и стараются сшить. Просто надо искать подходящий вариант для себя, и не боятся пробовать. Вот я всегда думала, что платье в обтяжку не для меня, а недавно попробовала и купила, и мужу так понравилось и  сказал, что я в нем такая сексуальная (никогда не подумала бы)

cateryna

• Гость
            16:05:2010, 18:39 »
            Смотрю, девочки, много тут груш высоких)) А вот среди моих знакомых таких нет, все маленькие девочки. Я 175  - 88-68-106 О_О. Очень-очень выпуклая попа. Стесняюсь носить обтягивающие платья  :X И зауженные штаны лосины не идут, особенно без каблуков. Юбки при ходьбе поднимаются на талию, это невозможно!!!!!!!!
            Одна моя юбка мне очень идет. Вот как у Рианны. Фасон скрывает круглую попу. И "присобранность" снизу не дает подниматься.

А джинсы всегда с заниженной талией, тогда они хороошо сидят и не "болтаются" на талии. А еще очень важно, чтобы карманы были на месте. Не выше, не ниже. Форма и размер карманов должны быть классическими, без излишеств (максимум пару строчек). Прямые или клеш. Всегда джинсы выбираю со своим мужем. Он реально всегда подскажет, чтробы попа была секси-пекси  :-)

А что вы делаете, чтобы у вас юбки не подскакивали на талию???? А то кроме той юбки больше ниче не могу себе подобрать :S :S :S

cateryna

• Гость
              16:05:2010, 18:41 »
              Нашла!!Нашла!!  :unsure: :unsure:Называется юбка-баллон!!

BAX

• Гость
                20:05:2010, 16:53 »
                и всё!

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                    Юлий (17.05.2007)
                    Ян (28.07.2012)
                  29:05:2010, 21:24 »
                  BAX  :D прямо с меня нарисовано  :D

А, в принципе, смотрится-то здорово  :-)

Оффлайн энн

30:05:2010, 13:05 »
                    Вот сегодня и я себя измерила Груди 84, Талия 71, Попа 110, рост 167, ну и что с этой попай делать? Нет никакой силы воли :blush:
                    Прочитала ваши размеры - ну точно -  я, только грудь 94, талия немного меньше, зато икры у меня 43. Я три года назад похудела на "кремлевке" . Бедра стали 98. но грудь вообще ушла. А теперь вернулась в прежние габариты - даже не знаю , что лучше. Раньше бегала такая аккуратненькая - мужики прямо оборачивались, иногда прямо на улице клеились. Отсутствие груди заменял "волшебный лифчик", но в постели с мужем лифчика нет - я себя чувствовала неловко от вида моих "прелестей", хотя муж очень тактичный человек вроде и вида не подавал. А теперь даже не знаю - стоит худеть или нет. накупила тренажеров: вело, магик - все стоят без дела.

Оффлайн Alegra

Дети:
                        Вадим (08.07.2009)
                      31:05:2010, 11:51 »
                      интересно а я тоже получаеться грушка?)
                      рост 172 ,ОГ-92, ОБ-97,5, ОТ-65

родился: 54см 3970г,1 месяц:  56см 4600г,2 месяц:  58см 6100г,3 месяц:  61см 6600г,4 месяц:  66см 7800г, в 5,5: 67см 8800г, в 7: 9800 69см, в 11: 10400 74,5см

Оффлайн ane4ka-23

• Дети:
                          Станислав (05.10.2009)
                          Алексей (20.07.2012)
                        21:08:2010, 23:42 »
                        Девочки, да вы просто красавицы!!! Такие женщины даже в ворасте смотрятся как женщины, а не как тумбочки на ножках))) А вот проблема когда грудь есть, но талии и попы нет((( Когда набираю вес---все откладывается на талии и на плечах(((

Оффлайн Зоя1986

• Дети:
                            Кира (29.10.2009)
                          18:11:2010, 15:16 »
                          Всем привет)))) еще одна "груша" в ваши ряды)))))))))) мои параметры сейчас: талия 76 см, бедра 103 см... 2 месяца назад бедра были 108-109 см. До родов - талия 62 см, бедра 93 см, рост 166. Как я скрываю свои бедра: очень люблю штаны-алладинки (широкие от бедер до лодыжек), платья с завышенной талией (очень хорошо скрывают бедра)... Я очень люблю узкие брючки((( но с моими бедрами... Но! когда холодает, я их одеваю под какие-нибудь сапоги широкие (до колена или ниже), так они уравновешивают объем бедер))) Та же проблема, что и у всех - во всех юбках, брюках - сзади на талии широко, все нужно ушивать...(((
                          Теперь, как я худею! Села на яичную диету (в поисковике введите), правда, отсидела только 2 полных недели из положенных 4  :blush:, но скинула 5 кг без ущерба здоровью (т.е. никаких растяжек, хотя склонность к ним большая, и самочувствие прекрасное и главное вес потом не возвращается), сейчас пытаюсь питаться по принципу раздельного питания (по такому принципу как в этой яичной диете), перекус делаю хлебцами или фруктами и пью много воды (2 л - для меня очень много, не хочется мне столько, 1 литр с небольшим - самое то) и иногда занимаюсь дома по какой-нибудь программе :whistle:... Сейчас решила попробовать метод Т-Тапп, говорят очень действенный, за 2-3 недели на несколько размеров меньше... Занимаюсь третий день, потом отпишу, какой результат через неделю...

Оффлайн the woman

25:11:2010, 13:15 »
                            девочки, как думаете, если я статью у себя на сайте напишу о том, каким типам фигуры какая одежда подходит, это полезно будет?
                              I am the Woman!

Оффлайн the woman

25:11:2010, 13:16 »
                              мне вообще кажется, что девочках-грушах никаких проблем нет. есть вопросы с неправильными шмотками :ermm:
                                I am the Woman!