Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Женщины-Груши: тонкая талия и широкие бёдра

Оффлайн batiula

• Дети:
    Дарья (20.10.2008)
16:06:2009, 16:47 »
Ну вот такое платье.
Так красотка вообще!
Эх, я тоже к вам. Я очень большая груша с тонкими ногами. Сейчас, правда, поправилась везде (после родов), но у меня было примерно как у всех - вверху 44-46, внизу - 48. + 175 роста. Надеюсь, когда-нибудь до этих размеров похудею, а то сейчас 46-48/52-54.
В результате купить ничего невозможно.
Раньше я носила юбки трапецией,без пояса. Очень удобно и красиво. Брюки мне не все подходят, потому что попу облегают, а ниже тонкие ножки. Некрасиво. Лампочка какая-то получается.
    Счастье есть!

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
      Юлий (17.05.2007)
      Ян (28.07.2012)
    16:06:2009, 20:53 »
    А вот у меня к моей "груше" ещё и коротненькие полненькие ножки  :rolleyes: Да ещё и низенький рост. Так что я в основном в брюках и джинсах. Недавно для дома купила что-то типа капри-бриджи - вообще они мне не нравятся на женщинах и для себя покупала чисто по дому ползать - а мне очень понравилось как на мне сидят. какая-то удачная длина что-ли получилась - массивность бёдер совсем не подчёркивается.

Gerda1, красавиииица.......  :y32b4:

Оффлайн Lialia

16:06:2009, 20:56 »
      мой рост-168 см.Грушка !

Мои нервы крепче чем ваша критика...

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
          Юлий (17.05.2007)
          Ян (28.07.2012)
        16:06:2009, 21:23 »
        мой рост-168 см.Грушка !

А у меня 160 может и наберётся  :D

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
            Александр (11.01.2015)
          16:06:2009, 22:06 »
          Ой, девочки, засмущали.... Спасибо

Как то пошла на рынок за летними шианами..... Меряю 46 - маловаты, говорю давайте 48 - плохо сидят.... Ну и ладно..... Говорю "ну дайте хоть рубашечку померять 44" Продавщица смотрит недоуменными глазами "вы уверены" Угу, отвечаю... Итог - широкая.... Купила 42....

А какие сейчас платья деловые в моде.... Ммммммм... моя мечта, но не сложилось с этим нарядом у меня, все сикась-накось сидит....

Нам нужна супер-портниха, которая будет шить по нашим фигуркам супер-вещи... каких ни у кого не будет...

О, еще проблема с бельем, но сейчас проще стало (разрешают разукомплектовывать...) А раньше.... Кошмар.... Если брать бюстик своего размера, то трусиуи ну никак не лезят на попу.
            « Последнее редактирование: 16:06:2009, 22:09 от Gerda1 »
            Мечты сбываются...

Оффлайн margOritka

Дети:
              Полина
            17:06:2009, 12:29 »
            Присоединяюсь - у меня верх - 42, низ- 44... ненавижу свои ноги, испортила их спортом, занималась воллейболом, так они у меня "крепенькие", а так хочется иметь худые, я уже и о липосакции стала задумываться...

Оффлайн Uccellino

17:06:2009, 14:17 »
              Присоединяюсь - у меня верх - 42, низ- 44...
              Вот и у меня так, узкие плечи и широкие бедра, хотя ноги не полные, проблемные места - это бедра и попа, при этом тонка талия и плоский живот. Ношу в основном джинсы с низкой талией, и платья свободного кроя (по фигуре платья трудно подобрать - если хорошо село вверху, то по бедрам мало, соответственно, если впору по бедрам, то велико в плечах и груди :(). Правильно здесь девочки писали, нужно иметь хорошую портниху или самой уметь кроить на таке фигурки.

Оффлайн Evochka

• Дети:
                  Диана (25.10.2007)
                  Егор (21.12.2011)
                17:06:2009, 15:00 »
                И я присоединяюсь. Верх 46, низ 48-50, правда рост выше 180см. После родов стала на размер шире во всех местах. Сейчас стремлюсь к исходным параметрам. По поводу платьев. Мне нравится, как сидят платья от груди. Тогда нет акцента на тонкой талии и бедра от этого не кажутся такими широкими. Юбки, как уже писали, ношу трапецией длиной,закрывающей колено, брюки и джинсы прямого покроя с заниженной талией. А мечта тоже есть о строгой юбке или платье по фигуре, но не судьба. А еще очень ужасно сидят джинсы с клешем от калена. :X
                  Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Не_рыжая

• Дети:
                    Кира (22.10.2014)
                  08:07:2009, 19:28 »
                  и я грушка.
                  вверх 42-44 низ 44- 46-48,когда,что налезет.
                  платья даже и не пробовала,стесняюсь

Оффлайн Ру

Дети:
                      Тимур (27.04.2000)
                      Рената (18.08.2004)
                    13:07:2009, 13:18 »
                    И я тоже груша. Бюст 88 см (т.е. 44 размер), бедра - 102см, талия - 70. При росте 163 см. Хорошо еще, что ноги стройные (ой, какая я скромная :blush:). Выкручиваюсь, как здесь правильно сказали, с помощью портнихи. Например, пошила платье-рубашку, очень красиво сидит. И юбки тоже у нее шью, трапецевидные, скроенные по косой, очень неплохо при таком типе фигуры.
                    А вообще считаю, что это все-таки красивый тип фигуры, женственный. Можно сказать не груша, а гитара, так гораздо романтичнее, и сходство есть! :cheer:Муж мне недавно так и сказал: мне нравятся фигуры типа гитары! Я аж обалдела!! Тем более, что он у меня вообще не горазд на комплименты, не его это  :y32b4:

Оффлайн r-nata

13:07:2009, 15:36 »
                      я протестировалась по поводу телосложения---у меня тоже выбило--груша.хотя я раньше думала иначе,у меня талия 64 и бёдра 94,грудь 88(внешне бёдра не выглядят больше груди,скорее просто буква Х).легче покупать костюмы,там я могу отдельно выбрать верх и низ.у меня получаются бёдра широкие,а попы нет,плосковатая она какае-то,хотя я сейчас поправилась на 4 кг. и муж сказал,что попа появилась,а я уже начала комплексовать--худеть хочу.грудь получается на общем фоне большой,меряю 44 размер,а она не помещается,а 46 совсем большой.так я сейчас покупаю вещи из ткани с лайкрой--они немного растягиваются и хорошо сидят.

Оффлайн ЗЕФИРИНКА

• Дети:
                          Илья (08.02.2010)
                        14:07:2009, 15:56 »
                        ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ГРУШКАМ. ПРИ РОСТЕ 158СМ. РАЗМЕРЫ 87-65-100. РАНЬШЕ БЫЛА КАПЕЛЬКУ ХУДЕЕ, НО ВСЕРАВНО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА СВОЮ ФОГУРУ, НО ПОСЛЕ МНОГОЧИСЛЕННЫХ УБЕЖДЕНИЙ С МУЖСКИЙ СТОРОНЫ(ОСОБЕННО ВСЕМ НАВИТСЯ ПОПА, Т.К. "ОНА КРУГЛЕНЬКАЯ И ЕЕ ХОЧЕТСЯ ПОТРОГАТЬ"), ИЗМЕНИЛА СВОЕ МНЕНИЕ.ТЕПЕРЬ НАУЧИЛАСЬ ПОДБИРАТЬ ОДЕЖДУ И В ГАРДЕРОБЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО ПЛАТЬИШЕК И БРЮЧЕК, А ТАК ЖЕ КОФТОЧЕК С СИМПАТИЧНЫМИ ВЫРЕЗАМИ.МУЖ ОТ ФИГУРЫ ПРОСТО БАЛДЕЕТ.ПОЭТУМУ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ГРУШКАМ НЕ УНЫВАТЬ, А ИСКАТЬ ПЛЮСЫ В СВОЕЙ ФИГУРЕ.ВЕДЬ ВЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ И САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!
                          Теперь я точно знаю, что бесплатно тоже бывает, но очень дорогой ценой....

Оффлайн lenawlad

Дети:
                            Владислав (31.03.2008)
                          03:02:2010, 22:22 »
                          Ой девочки я тоже груша, завтра надо померять размеры своей фигуры, попа точно 109

Оффлайн Малюк

• Дети:
                              Вадим (10.02.2004)
                              Глеб (31.01.2011)
                            04:02:2010, 10:56 »
                            Я тоже грушка :ermm: Как куплю штаны так на талии висят, а по ногам плотненько. Ну а если талия в самый раз то по ногам не налезают :mad: И причем попы большой и нет!! Проблема только в ногах :pinch:

Оффлайн lenawlad

Дети:
                                Владислав (31.03.2008)
                              04:02:2010, 19:12 »
                              Вот сегодня и я себя измерила Груди 84, Талия 71, Попа 110, рост 167, ну и что с этой попай делать? Нет никакой силы воли :blush: