Сейчас на сайте
Это интересно
Что такое плацента и для чего она нужна: 10 интересных фактов Подарочные коробки «МамаPro»: организаторы раздали 2000 коробок и обещают продолжение
Фотофакт
"Яблоко от яблони..." 19 фотографий, на которых сразу видно, что это одна семья Мама путешествует по миру с новорожденным сыном и 3-летней дочерью
Школьная жизнь
"Раскусили их не сразу". Легко ли учиться у собственной мамы? Как переключить ребёнка с отдыха на учебу: рекомендации нейропсихолога
Здоровье
Когда счет идет на секунды... Cоветы врача, которые могут спасти жизнь ребенка
Отношения взрослых
«В отношениях не важны вес, внешность и возраст!» Браки, в которых женщина старше "Все было идеально!". Невесты вспоминают свой день свадьбы
Психология и воспитание
Людмила Петрановская: "Ленивый, но любопытный родитель – шанс ребенка на Нобелевку" Монтессори, карточки Домана и др. Вся правда о популярных методиках раннего развития "Маме нужно - пусть она и учится". Как помочь ребенку стать самостоятельным?

Кто выигрывал путевку? Правда или "лохотрон"?

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

Оффлайн Фея из сказки

20:10:2013, 23:55 »
ну развод-развод, ну не знаю, кого там кто разводит?
в принципе всё прошло нормально. точно так же как и всем на презентации, на которой моя семья накупила товаров на нормальную сумму денег, дали  путевку. говорят, выиграла в лотерею. ну выиграла и выиграла. путевочку взяла-то конечно, в интернете всякой фигни начиталась и сначала собственно и верить в свое счастье боялась  :cheer: но потом точно все подробности выяснила и поняла, что ни фига не страшно и не опасно. ну и отчалила в путешествие с фирмой Бауэр.
 Zumberg права - это Турция явно экскурсионная, а не пляжная  :cheer: отдых предполагает постоянные многочисленные поездки и экскурсии, кстати, интересные. заезжаем во множество магазинов, рынков турецких, выбираем, покупаем. Не хотим, не покупаем, а так смотрим. природу осматривали, достопримечательности. гостиница нормальная, персонал по-нашему говорящий  :D гиды тоже по-нашему говорят неплохо. внимательные, в меру любезные.
в общем, я не пожалела о путешествии, и Бауэр кстати пол путевки-то сам оплатил  :-) класс.

Оффлайн Зеленая

06:11:2013, 03:27 »
    была я в турции по путевке с бауэр.
    путевку дали на презентации как и всем.
    типа в лотерею выиграли  :whistle: ну дали и дали, я лишний раз куда-нибудь выехать только рада, тем более в Украине совсем уж грустная осень.
    поехали короче говоря!
    все классно! ездили мы в октябре 2013, погода была прекрасная-прекрасная. 
    много ездили по экскурсиям, гид был шикарен, имя забыла, странное какое-то имя. он много рассказывал, много пел на своем турецком языке, показывал все.
    гостиница нормальная. пять звезд наверно есть. питание достойное.
    я довольна! хочу еще, нужно снова идти на лотерею.

Оффлайн Fein

06:11:2013, 15:54 »
      Zumberg, Sone4koo, Светуська, Фея из сказки, Зеленая...
      у каждой по одному сообщению, сообщения идентичные. Совпадение? :-)
        Я снова сделала ЭТО!!! http://rebenok.by/communi...x.php/topic,137534.0.html
        Попытка СтихоТворения http://rebenok.by/communi...x.php/topic,153102.0.html

Оффлайн мишустик

• Дети:
          Владислав (15.09.2000)
          Евгений (09.11.2004)
          Михаил (01.09.2009)
          Мария (04.05.2017)
        06:11:2013, 16:20 »
        Zumberg, Sone4koo, Светуська, Фея из сказки, Зеленая...
        у каждой по одному сообщению, сообщения идентичные. Совпадение?

в точку, я давно наблюдаю и самой смешно :-)
          После 3 сыночков, урЯ!! лапочка дочка!!

Оффлайн Roksol@na

• Дети:
            Елена (03.06.2007)
            Милана (21.02.2013)
          05:06:2014, 11:49 »
          я с мужем и знакомыми ездила от бауэра в турцию 26 сент 2013. Нам понравилось. даже на платные экскурсии ездили. В принципе не плохо, если едешь за впечатлениями. За огромные деньги мне конечно их продукция не нужна. По поводу стоимости: приблизительно то же что и через туроператора, только без экскурсий. С нами были люди, которые просто лежали на пляже вместо экскурсий. Никто никого не напрягал и ничего не втюхивали. по поводу всех трат нас предупредили заранее и развода типа ой а что вы не знали не было. Поэтому в принципе нормально. Смотря для чего и с какой целью вы едите отдыхать,

Коплю на дом

Оффлайн Liljka

• Дети:
              Данила (12.09.2006)
              Сергей (04.02.2010)
            31:07:2014, 12:29 »
            Моя свекровь в прошлом году выиграла путевку Италию в "Виталюре". Правда в итоге поехала не в Италию, а в Грецию, т.к. в итальянской путевке не было трансфера аэропорт - отель - аэропорт и тур индивидуальный - свекровь не рискнула (язык и страну не знает... короче решила просто не ехать). Но в тур. фирме ей посоветовали не отменять поездку, а поменять на любую стану, кот. были в розыгрыше путевок. Она выбрала Грецию (вылет из Минска был 27.08.2013г.) - приехала в восторге от отдыха, обслуживания... Отдых удался. 
            Всем удачи!

Оффлайн Викария

17:12:2015, 11:23 »
              Ну милые, бесплатный сыр бывает только в  мышеловке. Я себе отдых организовываю обычно сама или через турагенства. Сейчас планирую слетать в Рим на праздники. Вот уже и билеты заказала через отредактировано п.2.10 С ними не дорого и беспроблемно.
                « Последнее редактирование: 20:12:2015, 21:42 от Svetaz »

Оффлайн Таня91

16:07:2017, 13:14 »
                Сомнительно. Хотя... Всё может быть.
                  3008

Оффлайн Ирина Ракуть

04:11:2018, 13:22 »
                  А я вот думаю: радоваться мне, что я не попала в этот "лохотрон" или всё-таки жаль, что, что не побывала в Стамбуле за 199 евро! Интересно, кто-нибудь взаимодействовал с организатором  путешествий "Вирус путешествий" (одно название "вирус" чего стоит)?!!! Я не знаю, сказать им все-таки спасибо, что они пробросили меня с поездкой в Стамбул, исходя из всех отзывов про "подарки" от различных кампаний!!! Впрочем в моем случае "подарка" не было. А было на презентации EASTCON (продажа шерстяных постельных принадлежностей) спецпредложение приобрести тур в Стамбул за специальную цену от 199 еврона 5 дней, куда входит перелет Минск-Стамбул и обратно, проживание в отеле с завтраком, а экскурсии оплачиваются самостоятельно (правда, цена не ниже 80 евро за одну экскурсию). Ничего лохотронного я в этом не увидела, и когда муж решил мне сделать этот тур, как подарок к Юбилею, я была счастлива. Уж очень мечтала побывать в Стамбуле. В течение 5 дней оформила сертификат и отправила по электронке в "вирус путешествий", как было оговорено на презентации. почти 1,5 месяца я вела переписку с этой организацией, девушка все обещала выслать договор и счет на оплату, но я так и не дождалась (при этом несколько раз звонила!!!). И вот 29.10.18 мне очередной звонок с вопросом" "Вы еще не передумали лететь в Стамбул?". Я чуть не завалилась, и говорю, что я жду договор больше месяца. Она мне говорит, хорошо ожидайте. ?????!!!! А 31.10.18 тот же милый голосок сообщает на декабрь мест уже нет, не хотите ли на март!!!!!! Ну это нормально??? Полтора месяца измывались, а в результате "мест нет". Я, конечно, очень хотела-бы с этим "вирусом" разобраться. А теперь думаю, может это к лучшему. Ведь мог быть и другой лохотрон -на деньги (пусть даже не слишком большие.) А может предъявить им моральный ущерб (ведь подарок к юбилею не удался), а сколько нервов было потрачено!!!

Модераторы: Angel-Z, Svetaz