Сейчас на сайте
Новости портала
В Бразилии ревнивый лабрадор загрыз недоношенных детей. Узнали, как не допустить беды домаДевочка выжила после аборта. Спустя 35 лет она разыскала свою мать
Все о детях
Зависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмы
Это интересно
Что раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты Без романтики и нравоучений. 7 книг, которые расскажут подросткам про наркозависимость
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Добрые дела
«И волосы снова отрастут, и замуж выйдешь». Мама просит помочь исполнить обещание, данное дочке
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Планирование в РНПЦ "Мать и дитя"

Оффлайн Vik2018

15:07:2019, 10:03 »
Natali23, Наверняка она хочет посмотреть вас на узи на 20 дц) вряд ли со 2й консультации начнется протокол)
Лично у меня было так: у меня был супердлинный протокол с искусственным климаксом. После узи мы определись с началом стимуляции и Крупа сказала, сколько примерно взять с собой денег на след.прием, будет у меня кредит или я самостоятельно буду оплачивать. В день начала стимы было узи, и она выписала препараты (которые по идее можно купить внизу в аптеке или в замке) и начать колоть. Но я заранее спрашивала (конечно, под свою ответственность) на каких леках будет протокол и искала подешевле.
В общем, если не уверены, возьмите с собой деньги, но вообще,  все спрашивайте у врача наперед)

Оффлайн Natali23

15:07:2019, 15:02 »
    Добрый день,девочки, может кому приходилось делать криосперму для подготовки к ЭКО в Мать и дитя, поделитесь впечатлениями. Нужно ли записываться или просто приходишь сдаешь,оплачиваешь и они передают куда нужно. Спасибо.

Оффлайн Anastasiya squirrel

19:07:2019, 11:13 »
      Добрый день девчата,очень нужна ваша помощь!Есть ли у кого-нибудь телефон Дусь И.Л.?И делают ли в Мать и Дитя биопсию эндометрия для исключения хр.эндометрита ?В регистратуре платных услуг сказали что платно у них такого нет.Но Дусь у меня спрашивала вы будите делать у нас или в Гомеле,я сказала что в Гомеле.Так вот вопрос у нас это она имела ввиду в Минске вообще или в МиДе.А в Гомеле оказывается она платная,150р,плюс врач идёт в отпуск и результат я узнаю только в конце августа.

Оффлайн dvarikn

19:07:2019, 15:53 »
        Добрый день! Меня тоже смущало!
        Итог: Беременна! :cheer:

Оффлайн Евгения Осипова

03:09:2019, 18:44 »
          Девочки, где купить катетер Балтона для проверки проходимости маточных труб? Пропали по Минску. Делаю гидросонография у Мурзы.

Оффлайн Svetlechok88

27:01:2020, 02:58 »
            Всем доброго времени суток!) Девушки подскажите пожалуйста) Планирую записаться в мать и дитя, мне очень посоветовали доктора Манукян, могу ли я к ней записаться если у меня поликистоз яичников? Или мне нужно к другому доктору?

Оффлайн Burundushka

27:01:2020, 22:37 »
              Svetlechok88, можете

Оффлайн Котёнок

Дети:
                  Мария (20.08.2018)
                27:02:2020, 01:03 »
                Здравствуйте) кто в МиД делал крио? Как результат? У какого врача были?

Оффлайн mk_ritka

02:05:2020, 17:56 »
                  Добрый день! скажите, пожалуйста, приемы в кабинет планирования платные или нужно направление? я сама из Минск. р-на.

Оффлайн Фея)

• Дети:
                      Элеонора (13.10.2005)
                      Екатерина (03.04.2018)
                    07:05:2020, 22:45 »
                    mk_ritka, надо взять направление у своего гинеколога по месту жительства.
                      Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Анастасия Коцур

08:06:2020, 11:12 »
                      Взять направление - это 9 кругов ада. Проще прийти один раз на платный прием