Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках Логопед о том, как выбрать для ребенка полезные игрушки
Это интересно
Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть Фотограф показывает "красоту родов", не скрывая физиологию
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Женский мир
Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать "Я всегда экономлю на себе". Откровения мамы, которая так и не научилась любить себя
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители Как не стать рабом своих детей, когда в семье заигрались в "демократию"
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Планирование в РНПЦ "Мать и дитя"

Модератор: САЛЮТ!

Оффлайн ОльгаYA

Дети:
    Алексей (30.07.2010)
20:05:2009, 15:51 »
Список для первичного обследования в центре Мать и Дитя ПО БЕСПЛОДИЮ:

Список для первичного обследования в центре Мать и Дитя ПО НЕВЫНАШИВАНИЮ:

Помните, что некоторые анализы имеют срок действия. Когда необходимые анализы собраны, нужно позвонить и записаться на прием к Г., для пациентов наличие направления ОБЯЗАТЕЛЬНО (в том числе и минчане, т.к. они обслуживаются в отделении по планированию во 2-м роддоме).

Девочки! С июня месяца я начинаю профессиональное планирование в  центре "Мать и дитя". Давайте пообщаемся на эту тему, а точнее выскажем свое мнение об этом медицинском заведении. Может кто-то уже там наблюдался или наблюдается сейчас? Поделитель впечатлениями! Есть ли шансы? Очень не хочется в очередной раз терять время... Может стоит обратиться куда-то еще??? Делитесь мнениями! Нам всем это очень нужно и ВАЖНО!!!

Похожие темы:

Отзывы о враче Шаттило из центра "Мать и Дитя"

Отзывы о враче-генетике Крицкой из центра "Мать и дитя"

Что вы скажете о Дусь Ирине Леонидовне

Отзывы о СУЛЬЖИК Л.В. из центра «Мать и дитя»

Седьмой родильный дом (Центр "Мать и дитя";)

Отзывы и необходимую информацию о роддоме 7, "Мать и дитя" можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 29:01:2014, 21:04 от САЛЮТ! »

Оффлайн Natali23

28:05:2019, 22:54 »
    Звоните и записывайтесь

Оффлайн РоникОльга

29:05:2019, 19:00 »
      Я читала. Думала может что изменилось

Оффлайн РоникОльга

29:05:2019, 19:02 »
        Я читала. Думала может что изменилось

Оффлайн Anastasiya squirrel

05:06:2019, 10:49 »
          Добрый день,девочки пожалуйста подскажите что по ценам в этой клинике на ЭКО?И самое главное как результаты?Мне посоветовали врача Дусь И.Л.,но сказали что она характерная но специалист хороший.Эко уже делали в Гомеле,но результатов нет,грешу на нашу эмбриологию.Ответ на стимуляцию был хороший.?Буду благодарна любым отзывам и заранее спасибо.

Оффлайн Natali23

08:06:2019, 15:05 »
            Девочки, может кто знает Крупа работает сейчас,не в отпуске?

Оффлайн Vik2018

10:06:2019, 08:10 »
              Natali23, Крупа в отпуске будет с 24го июня

Оффлайн Burundushka

10:06:2019, 16:17 »
                 А с какого Манукян в отпуске?

Оффлайн Natali23

15:06:2019, 01:22 »
                  Девочки, подскажите, была на первичном приеме у Крупа, она мне дала перечень анализов для подготовки к ЭКО (но сдавать сказала пока не все,а выборочно) и сказала,что как их сдам,то на 20 день цикла приехать опять. Может кто сталкивался, почему на 20 день,может какие уже процедуры будут делать и нужно ли уже тогда брать с собой денежку предназначенную для ЭКО? Спасибо.

Оффлайн Фея)

• Дети:
                      Элеонора (13.10.2005)
                      Екатерина (03.04.2018)
                    30:06:2019, 00:09 »
                    Natali23, скорее всего хочет глянуть на УЗИ. НА 20ДЦ не начинается ни один протокол. И обычно врач или м/с предупреждают, что надо взять такую то сумму.
                      Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Natali23

07:07:2019, 21:03 »
                      Девочки,кто занимался подготовкой к ЭКО у Крупа подскажите, как у вас это было. Ну вот,на первом приеме вам назначили анализы какие нужно сдавать, вы сдали их и пришли на второй прием. Что было потом?  Спасибо)

Оффлайн IriSka110586

12:07:2019, 14:16 »
                        Добрый день! Девочки, мне в Лодэ поставили бесплодие.. мнение одного хорошо, но хотелось бы узнать еще мнения специалистов. Посоветуйте пожалуйста в Мать и Дитя хороших специалистов.  У меня был выкидыш в 2017году, и после этого Б не наступает..

Оффлайн Vik2018

12:07:2019, 14:39 »
                          Natali23, я была у Крупа в протоколе, к 1му приема собрала все анализы 1го этапа и принесла все, что было. По анализам все было норм, доп.врачей проходить не пришлось. Часто девочек дополнительно отправляют к гематологу на консультацию. На приеме мы уже определились с протоколом. Ко 2 приему мне еще надо было сдать вит.Д и гомоцистеин. На 2м уже обсуждали, когда начинаем протокол, узи и она дает список анализов 2го этапа. Потом кол-во приемов зависит от протокола.

Оффлайн Vik2018

12:07:2019, 14:44 »
                            IriSka110586, репродуктологи в МиД Крупа (в отпуске до 29 июля), Дусь (она зав.отделением ВРТ) и Гракович. Говорят, Дусь своеобразная, но толковая. Гракович вроед тоже норм, по-разному о ней отзывались. Большинство положительных отзывов о Крупа. Вам нужно сходить к кому-ниб на прием, познакомится. Записываться в регистратуре можно в любой день. До протокола все приемы платные (но недорого).
                            Еще есть врач Сергей, но о ней лично я слышала только отрицательные отзывы.
                              « Последнее редактирование: 12:07:2019, 14:47 от Vik2018 »

Оффлайн Burundushka

13:07:2019, 01:29 »
                              IriSka110586, Манукян по бесплодию

Оффлайн Natali23

14:07:2019, 13:19 »
                                Виктория, как вы думаете, почему мне Крупа сказала приехать на 20 день цикла с анализами,которые она назначила на первом приеме (некоторые у меня были с собой). Посмотрела я в интернете,как что делается,когда назначен протокол (если длинный,то так и получается,на 20 день),но мы эту тему мы еще не оговаривали. Нужно ли мне брать на вторую консультацию с собой денежку предназначенную для ЭКО?

Модератор: САЛЮТ!