Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Планирование в РНПЦ "Мать и дитя"

Модератор: САЛЮТ!

Оффлайн ОльгаYA

Дети:
    Алексей (30.07.2010)
20:05:2009, 15:51 »
Список для первичного обследования в центре Мать и Дитя ПО БЕСПЛОДИЮ:

Список для первичного обследования в центре Мать и Дитя ПО НЕВЫНАШИВАНИЮ:

Помните, что некоторые анализы имеют срок действия. Когда необходимые анализы собраны, нужно позвонить и записаться на прием к Г., для пациентов наличие направления ОБЯЗАТЕЛЬНО (в том числе и минчане, т.к. они обслуживаются в отделении по планированию во 2-м роддоме).

Девочки! С июня месяца я начинаю профессиональное планирование в  центре "Мать и дитя". Давайте пообщаемся на эту тему, а точнее выскажем свое мнение об этом медицинском заведении. Может кто-то уже там наблюдался или наблюдается сейчас? Поделитель впечатлениями! Есть ли шансы? Очень не хочется в очередной раз терять время... Может стоит обратиться куда-то еще??? Делитесь мнениями! Нам всем это очень нужно и ВАЖНО!!!

Похожие темы:

Отзывы о враче Шаттило из центра "Мать и Дитя"

Отзывы о враче-генетике Крицкой из центра "Мать и дитя"

Что вы скажете о Дусь Ирине Леонидовне

Отзывы о СУЛЬЖИК Л.В. из центра «Мать и дитя»

Седьмой родильный дом (Центр "Мать и дитя";)

Отзывы и необходимую информацию о роддоме 7, "Мать и дитя" можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 29:01:2014, 21:04 от САЛЮТ! »

Оффлайн Elena_elena_123987

03:11:2018, 23:08 »
    Добрый вечер! Может кто-то расскажет о докторе Сульжик.  Спасибо!

Оффлайн Фея)

• Дети:
        Элеонора (13.10.2005)
        Екатерина (03.04.2018)
      04:11:2018, 21:33 »
      Elena_elena_123987, ни одного позитивного отзыва не слышала к сожалению.
        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Elena_elena_123987

04:11:2018, 22:32 »
        Спасибо) это тоже отзыв) а подскажите к кому лучше обратится на консультацию?)
          « Последнее редактирование: 04:11:2018, 22:34 от Elena_elena_123987 »

Оффлайн Катиха

09:11:2018, 08:23 »
          Доброе утро) девочки, подскажите, пожалуйста, как лучше доехать до Мать и Дитя, желательно со станции Дружной... ну, или вообще, самый простой вариант, как добираться... Спасибо :rebs2: :cheer:

Оффлайн Jumik

17:11:2018, 12:13 »
            Девочки, во вт к манукян на обследование по бесплодию. Врач с поликлиники выпишет направление,нужно ли еще результаты анализов с собой брать или все в направлении напишут? Не знаю как правильнее будет

Оффлайн Фея)

• Дети:
                Элеонора (13.10.2005)
                Екатерина (03.04.2018)
              22:11:2018, 21:53 »
              Elena_elena_123987, Манукян, толковая врач. Сама у нее лечилась.
                Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн ритана

21:12:2018, 20:28 »
                Здравствуйте, девочки, которым предстоит стимуляция, отдам дёшево клостилбегит, сустен, менопур, тест на овуляцию, пишите в лс

Оффлайн zheljuliy

02:01:2019, 18:45 »
                  Добрый вечер, девочки! Собираюсь ехать на первичную консультацию, хотелось бы приехать уже с готовыми анализами. Может у кого-то есть список анализов перед эко? Буду благодарна, если вышлите на почту Marinazg@ukt.net  или напишите в ЛС. Спасибо! :-)

Оффлайн Diana Litvin

07:02:2019, 18:29 »
                    Добрый день,,, подскажите как попасть на приём по бесплодию , без направления . И что для этого нужно ?

Оффлайн kysja-star

18:02:2019, 11:02 »
                      Добрый день,,, подскажите как попасть на приём по бесплодию , без направления . И что для этого нужно ?

пару лет назад я просто записалась на консультацию.Перед посещением оплатите в кассу стоимость приема и можно идти.

Оффлайн IngaN

21:02:2019, 14:52 »
                        девочки, кому делали гистероскопию или лапороскопию в Мать и Дитя, обязательно ли анализы сдавать в своей поликлинике или кто-нибудь сдавал в платной лаборатории, и  приняли без проблем? Спасибо.

Оффлайн kysja-star

22:02:2019, 10:20 »
                          девочки, кому делали гистероскопию или лапороскопию в Мать и Дитя, обязательно ли анализы сдавать в своей поликлинике или кто-нибудь сдавал в платной лаборатории, и  приняли без проблем? Спасибо.

Конечно, сдавайте, где вам удобно. Даже перед ЭКО всё сдают в частных лабах, т.к. от поликлиники не добьешься толка.

Оффлайн natanowikova

22:03:2019, 21:03 »
                            Девочки, всем привет) вот и моя очередь настала писать, уже 3 года моих попыток родить ребёнка, политеистом и ещё куча всего+невынашивание, последняя зб после инсеминации. У кого только я на наблюдалась, когда-то была в мид, попала к Зинкевич и ушла, не понравилась мне, потом к понкратовой, вот с ней и подучилось забеременеть, правда, неудачно( подскажите, пожалуйста, к кому попасть по невынашивание в мид и делает ли этот же врач ИИ, если нужно? И ещё важный вопрос как попасть туда без направления? Моя поликлиника, к сожалению, сейчас выдаёт только во 2-у роддом, всех заранее благодарю, надеюсь на вашу помощь!!!!

Оффлайн Marybond

02:04:2019, 00:31 »
                              Здравствуйте!
                              Наткнулась на ваш комментарий и не могу не поделиться своим опытом. Я так же наблюдалась у Зинкевич (была замершая беременность). И хочу сказать, что благодаря ей у меня сейчас двое деток.

После замершей я лечилась по рекомендациям гинеколога в ЖК, и я столько денег потратила на курс лечения, в итоге контрольные анализы не изменились. Потом попала к Зинкевич, буквально один препарат (конечно тоже не три копейки стоил) но результат сразу же. Конечно, забеременеть по щелчку неудалось сразу же, были анализы, гормоны скакали, но ведь это организм. И проверку труб тоже мне делали и покупала я катетер по ее рекомендации, и она показала мне чем он отличается. Поэтому не могу с вами согласиться,  Лариса Викторовна хороший специалист, который знает своё дело и доводит женщин до результата (знаю ещё девушек, которым она помогла)! Спасибо ей огромное за моих двоих дочек.

Оффлайн dvarikn

30:04:2019, 14:13 »
                                Если Вы никуда не спешите и готовы всё делать долго и степенно то Вам в Мать и Дитя.
                                мне просто очень обидно.... дб делать мсг в декабре, в мать и дитя отменили как раз в декабре эту процедуру, сказали приходите в январе, пришла в январе сказала у нас не делают идите платно дала заключение, прошла в итоге в феврале во вм роддоме, из-за несобранности врача уже несколько месяцев потеряла, пришла там снимки не очень, сказала пробуй 3 месяца так а вдруг получится, пришла после 2х месяцев т.к если нет овуляции и снимки не очень, какой смысл ждать еще месяц, дала направление на операцию пришла на запись, очередь ждать 2 месяца!!! В итоге опять столько месяцев потеряла!!! Почему нельзя была дать сразу направление , пока бы ждала  очередь пробовала бы сама...Во 2м роддоме когда снимок делала сразу сказали нужна лапара...Обидно, что время уходит на ветер((((

Модератор: САЛЮТ!