Планирование в РНПЦ "Мать и дитя"

Модератор: САЛЮТ!

Оффлайн ОльгаYA

Дети:
    Алексей (30.07.2010)
20:05:2009, 15:51 »
Список для первичного обследования в центре Мать и Дитя ПО БЕСПЛОДИЮ:

Список для первичного обследования в центре Мать и Дитя ПО НЕВЫНАШИВАНИЮ:

Помните, что некоторые анализы имеют срок действия. Когда необходимые анализы собраны, нужно позвонить и записаться на прием к Г., для пациентов наличие направления ОБЯЗАТЕЛЬНО (в том числе и минчане, т.к. они обслуживаются в отделении по планированию во 2-м роддоме).

Девочки! С июня месяца я начинаю профессиональное планирование в  центре "Мать и дитя". Давайте пообщаемся на эту тему, а точнее выскажем свое мнение об этом медицинском заведении. Может кто-то уже там наблюдался или наблюдается сейчас? Поделитель впечатлениями! Есть ли шансы? Очень не хочется в очередной раз терять время... Может стоит обратиться куда-то еще??? Делитесь мнениями! Нам всем это очень нужно и ВАЖНО!!!

Похожие темы:

Отзывы о враче Шаттило из центра "Мать и Дитя"

Отзывы о враче-генетике Крицкой из центра "Мать и дитя"

Что вы скажете о Дусь Ирине Леонидовне

Отзывы о СУЛЬЖИК Л.В. из центра «Мать и дитя»

Седьмой родильный дом (Центр "Мать и дитя";)

Отзывы и необходимую информацию о роддоме 7, "Мать и дитя" можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 29:01:2014, 21:04 от САЛЮТ! »

Оффлайн Vik2018

15:07:2019, 10:03 »
    Natali23, Наверняка она хочет посмотреть вас на узи на 20 дц) вряд ли со 2й консультации начнется протокол)
    Лично у меня было так: у меня был супердлинный протокол с искусственным климаксом. После узи мы определись с началом стимуляции и Крупа сказала, сколько примерно взять с собой денег на след.прием, будет у меня кредит или я самостоятельно буду оплачивать. В день начала стимы было узи, и она выписала препараты (которые по идее можно купить внизу в аптеке или в замке) и начать колоть. Но я заранее спрашивала (конечно, под свою ответственность) на каких леках будет протокол и искала подешевле.
    В общем, если не уверены, возьмите с собой деньги, но вообще,  все спрашивайте у врача наперед)

Оффлайн Natali23

15:07:2019, 15:02 »
      Добрый день,девочки, может кому приходилось делать криосперму для подготовки к ЭКО в Мать и дитя, поделитесь впечатлениями. Нужно ли записываться или просто приходишь сдаешь,оплачиваешь и они передают куда нужно. Спасибо.

Оффлайн Anastasiya squirrel

19:07:2019, 11:13 »
        Добрый день девчата,очень нужна ваша помощь!Есть ли у кого-нибудь телефон Дусь И.Л.?И делают ли в Мать и Дитя биопсию эндометрия для исключения хр.эндометрита ?В регистратуре платных услуг сказали что платно у них такого нет.Но Дусь у меня спрашивала вы будите делать у нас или в Гомеле,я сказала что в Гомеле.Так вот вопрос у нас это она имела ввиду в Минске вообще или в МиДе.А в Гомеле оказывается она платная,150р,плюс врач идёт в отпуск и результат я узнаю только в конце августа.

Оффлайн dvarikn

19:07:2019, 15:53 »
          Добрый день! Меня тоже смущало!
          Итог: Беременна! :cheer:

Оффлайн dvarikn

19:07:2019, 15:55 »
            Добрый день! Меня тоже смущало!
            Итог: Беременна! :cheer:

Оффлайн Евгения Осипова

03:09:2019, 18:44 »
              Девочки, где купить катетер Балтона для проверки проходимости маточных труб? Пропали по Минску. Делаю гидросонография у Мурзы.

Модератор: САЛЮТ!