Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком Как не испортить кожу лица домашним умыванием
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Резиновые сапожки

Модератор: NatalkaE

Оффлайн СтОле4ка

• Дети:
    Ксения (23.05.2006)
    Полина (24.09.2008)
    • Дневничок Столе4ки
30:09:2011, 22:50 »
Девочки, увидела сегодня в магазине зимние резиновые сапожки. Кто-нибудь такие покупал? Не холодно в них? А то у малышек ноги мокрые почти всегда, то через замочек проникает влага, то над подошвой, то просто насквозь промокают.
У девочки постарше из соседнего подъезда в прошлом году видела похожие. Поинтересовалась у нее - говорит тепло, но это ведь ребенок, а им всегда тепло, даже если на носу сосулька вырастет

Drumgirl

• Гость
    01:10:2011, 10:06 »
    Мы сейчас в мокрую поолу ходим в Марко-бутсах, снизу и на стопе резина, а сверху непромакаемая ткань, внутри мех, а стелька из овечьей шерсти!!! Сейчас тепло ходиь ноги всегда горячие!!! Но зимой бы я ей не одела, все таки резина!!!

Оффлайн Быстрый ветер

05:10:2011, 23:38 »
      Подскажите, где купить резиновые сапожки на 20 размер?

Оффлайн Liljka

• Дети:
          Данила (12.09.2006)
          Сергей (04.02.2010)
        11:10:2011, 01:00 »
        Девочки, увидела сегодня в магазине зимние резиновые сапожки. Кто-нибудь такие покупал? Не холодно в них? А то у малышек ноги мокрые почти всегда, то через замочек проникает влага, то над подошвой, то просто насквозь промокают.
        У девочки постарше из соседнего подъезда в прошлом году видела похожие. Поинтересовалась у нее - говорит тепло, но это ведь ребенок, а им всегда тепло, даже если на носу сосулька вырастет

Резиновые сапожки на зиму не советую, а вот сноубутсы... :cheer: супппер!!! Мой старший прошлую зиму относил с удовольствием. Ножки после прогулки всегда теплые, не промокают в слякотную погоду. У нас были польские "Демар"(если заинтересуетесь ими, посмотрите в совместных покупках, они там стоят от 25 у.е., а в Минске мы покупали 41 у.е.). Такого плана сапожки шьет и "Марко", они сейчас около 180 тыс. Моя племяшка носила "Марковские" в прошлом году, сестра сказала, что тоже очень даже ничего. Выбор за вами!!!

Оффлайн dewdrop

Дети:
            Анна (29.03.2006)
            София (02.05.2011)
          27:10:2011, 23:15 »
          Я покупала старшой доче, когда ей 3 года было, т.е могла сказать холодно или нет, нормально, правда и зима средняя была, только на 2 размера больше, чтоб чуть что-тёплые носочки надеть))) всю зиму проносили! марко, там вроде как и не резина, а синтетический материал, но ноги проверяла всё время, боялась, что за кожаными срочно бежать придётся)))

Drumgirl

• Гость
            28:10:2011, 07:32 »
            Мы сейчас в мокрую поолу ходим в Марко-бутсах

у нас сапожки стали мокрыми внутри((( Вроде и по лужам не ходили и не промачивали, а все равно мокрые(((Уже ходим в демарах)))

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                Дмитрий (25.03.1993)
                Яна (29.09.1995)
                Максим (27.04.2009)
              28:10:2011, 08:13 »
              у нас сапожки стали мокрыми внутри

А может жарко в них, вот ноги и потеют? Мой в ботинках ещё ходит, иногда и то ноги сыроватые, но я явно вижу - вспотели.
                Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Буква

Дети:
                  Ульяна (21.08.2008)
                  Лилия (09.06.2017)
                06:12:2011, 18:31 »
                как где-то хорошо было написано: не лишайте ребёнка детства - купите ему резиновые сапоги! я с этим мнением полностью согласна. не так уж важно, какие это будут сапоги и смогут ли они выдержать плюханье по лужам и сохранить ноги сухими. главное - ребёнок получит необходимые знания об окружающем мире и те волшебные эмоции, которые может подарить вода.
                первые сапожки у моей дочи были самые обычные, вверху тесёмочкой затягивались. иногда ножки были сыроватыми, но больше всего они мокли, когда вода заливалась через верх от чрезмерного увлечения))) вторые были "антилопа с начёсом", эффект тот же. я даже себе купила красивые сапожки, чтобы шлёпать по лужам вместе с ребёнком.
                резиновые сапожки - это здорово!

Оффлайн Irimandis

Дети:
                    Александр (26.05.2009)
                  28:10:2012, 22:01 »
                  Про ризину имхо на лето - любые=) и штаны непромокашки с ветровкой=) для особо любопытных деток непромокаемые краги еще=) а на осень-зиму сапожки крокс на шерстяной носок=) ноги до -2 точно не мерзнут=) там не резина, а хорошо держащий тепло материал=)

Оффлайн lerkara

10:04:2013, 22:49 »
                    А я заказывала на 24Мода
                    Выбор большой. И качество вообще очень радует. А ценаааа :cheer:

Сообщение отредактировано модератором NatalkaE
                      « Последнее редактирование: 11:04:2013, 08:04 от NatalkaE »

Оффлайн Angel OK

• Дети:
                        Даниелла (06.01.2010)
                      02:06:2013, 10:06 »
                      СтОле4ка
                      Мы на зиму вот такого типа берем, уже 2 года. Я довольна. Там только нос прорезиненый. и ножке тепло и сухо.
                        СП из Германии
                        http://vk.com/id213185497

Оффлайн Helen_80

21:06:2013, 00:45 »
                        Мне сапожки Carters понравились. Только у нас проблема их достать. Я через СП в свое время это делала

Модератор: NatalkaE