Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Маммолог, онколог и онкомаммолог

Модератор: innnochka

Оффлайн Комарика

• Дети:
    Георгий (05.07.2009)
    Давид (10.07.2015)
24:03:2012, 22:14 »
непосредственно городской онкодиспансер, на мой взгляд. У них по справке есть кабинет платных услуг

292 91 62 звонить с 8 до 15. записывают на прием на 5-10 день менстр. цикла.
    Высшая щедрость - отсутствие привязанности;
    Самое полезное усилие - свободное от ожиданий;
    Важнейшее качество - работать для других.(с)

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи... Когда о своих - мы адвокаты.

Оффлайн Dondurma

20:08:2012, 13:57 »
    Да, Минский городской клинический онкологический диспансер. Моя мама оперировалась у Гладышева - он зав.отделением! он отличный врач, грамотный очень!

Оффлайн JustForYou

• Дети:
        Арина (11.12.2007)
      20:09:2012, 20:30 »
      Мне в свое время очень понравился маммолог Василевский А.В. в Санте, он еще в Боровлянах в онкологии работает.
        Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн cappuchina

• Дети:
          Екатерина (04.07.2013)
          Константин (04.07.2013)
        15:10:2012, 22:13 »
        Поддубный в Кравире!!!! Двумя руками за него, отличный специалист

Татьяна Вячеславовна

• Гость
          25:11:2012, 11:02 »
          короче, у меня проблема. опишу ситуацию:
          в левой груди ближе к подмышке уже в третий раз что-то набухает :rolleyes:, как мышцы увеличиваются или лимфоузлы какие... непонятно. в первый раз случилось в октябре, я простывшая была и "списала" это на простуду.... потом во второй раз как раз перед критическими днями та же картина: все повторилось. вообще, месячные у меня проходят безболезненно и раньше никогда ничего не набухало. так вот, не только набухает, но и побаливает.
          после первого раза странных симптомов я была в поликлинике у гинеколога. та меня пощупала - ничего не обнаружила, анализ крови безо всяких воспалительных процессов. у гинеколога я была после месячных. т.е. по логике вещей, к месячным эти неприятности с сисей и начинаются. естественно, к гинекологу направилась после критических дней.
          после второго раза муж отвез меня в мед центр к гинекологу. та тоже ничего особо не обнаружила. :side:
          оно не постоянно набухает и болит, а периодически :side:
          сейчас в третий раз начинает увеличиваться и болеть :rolleyes: :S
          муж в шоке, т.к. списывает все на мои покуривания (за это я регулярно получала от него лилюлей :rebs79:), на наследственность(у меня сестра раком болеет), у мужа мама умерла от рака(начиналось все с рака груди) :S
          вообщем, надо идти к маммологу. мне по сути без разницы сколько будет стоить, лишь бы спец нормальный попался.
          порекомендовали Хлявича. он работает в мед центре "МедАрт" и вроде на академической..... пойду в медарт - там проще попасть.....
          сегодня там выходной, жду завтрашнего дня...  :ermm:
          если к Хлявичу не попаду, кто знает др. варианты? только не больницы, где километровые очереди и куча людей со всякими болячками :blush:

Kajena

• Гость
            26:11:2012, 12:37 »
            Паца-Ваца, один из самых лучших маммологов, насколько знаю, работает в Лоде. Правда, к нему очень сложно попасть. Попробуй позвонить в центр, вдруг повезет, и тебя возьмут сразу.

Татьяна Вячеславовна

• Гость
              26:11:2012, 13:10 »
              Kajena, уже на 6 декабря в МедАрт к Хлявичу записалась. кстати, недорого :rolleyes:, сама удивилась: 175.000 - это консультация + узи
              что-то мне пятая точка подсказывает, что это то ли мышцы тянет, то ли лимфоузлы :blush: ладно, проверить в любом случае надо. :side:
              кстати, не курю и не покуриваю..... :blush: уже.....  :blush:
              спасибо за совет по поводу Лодэ. если понадобится, потопаю и туда :blush:

Татьяна Вячеславовна

• Гость
                06:12:2012, 13:29 »
                была сегодня в МедАрте у Хлявича. все гуд :cheer: ложная тревога, но проверится стоило - так спокойнее :whistle:
                возможно просто гормоны играют перед критическими днями, поэтому такие фокусы и начались. :S
                сказал посмотреть что будет в этом месяце, если опять повторится, то пропить курс мастодинома(3 мес) и явится повторно через 3-6 мес.
                врач приятный, адекватный. :-)
                за все взяли 247 тыс
                Масик мой рад как бешеный слон, что все обошлось, сказал если еще разок унюхает от меня сигаретный душок или крупицы табака найдет, то оторвет голову :side: уверен, что это все из-за курения :mad: :evil:

Оффлайн nika_sc

Дети:
                    Давид (06.05.2014)
                  06:12:2012, 19:35 »
                  врач приятный, адекватный

полностью согласна, и как человек, и как специалист(проработала с ним два года)

Оффлайн Кристина-В

• Дети:
                      Владислав (15.04.2013)
                      Анна (10.02.2015)
                    02:06:2013, 08:42 »
                    Была позавчера у Путырского. Врач просто замечательный! Не смотря на многочисленные заслуги, очень приятный, вежливый, разговорчивый, безотказный человек!!! Позвонили ему на мобильный, объяснили ситуацию, на что он ответил приезжайте прямо сегодня и назначил время! На приёме осмотрел, сделал УЗИ, всё рассказал, показал, дал 1000 советов! Спасибо ему огромное! И на последок сказал, что бы если будут вопросы звонили ему в любое время! Сейчас таких врачей мало!
                    Кстати он уже ушёл с Боровлян, теперь он не заведующий в онкологии, а работает на себя! И попасть к нему стало намного проще! Спасибо ему и за это!  :-)

Оффлайн Hele_na

02:06:2013, 21:42 »
                      Была позавчера у Путырского.

А где он сейчас работает и сколько стоит (если не секрет), можно в ЛС.
                      Спасибо.

Оффлайн Кристина-В

• Дети:
                          Владислав (15.04.2013)
                          Анна (10.02.2015)
                        03:06:2013, 17:57 »
                        А где он сейчас работает и сколько стоит (если не секрет), можно в ЛС.
                        Спасибо.

Клиника его достраивается. Находится она в частном секторе (в районе пл. Максима Богдановича) дальше если проехать. Остальное ответила в ЛС.

Оффлайн Gelyushka

Дети:
                            Арсений (17.07.2010)
                            Евгения (05.10.1996)
                          21:06:2013, 15:39 »
                          А можно и мне в ЛС? :blush: Спасибо.

Оффлайн mashutka1

27:06:2013, 17:08 »
                            Лучше всего обратиться в зарубежную клинику, где работают, действительно, опытные врачи, такие как,  Профессор Тибет Эрдору из турецкой клиники Мемориал, лечивший моего мужа.  Была операция, мужа лечили на роботе-аппарате Да Винчи, которым управлял как раз этот хирург. Все прошло хорошо – никаких осложнений не возникло и думаю не могло возникнуть – это же не наши больницы.  И опыт врача, делающего ежедневно такие операции, все отточено до предела, все движения и действия. Операции  с помощью этого робота, Да Винчи, в руках опытного хирурга превращается в устройство, способное провести даже микроскопическую операцию без ошибок и каких-либо проблем.
                            В комментариях выше видела, русские врачи берут за консультацию 100000 рублей – это же сумасшествие какое-то. Проконсультироваться в зарубежных клиниках у ведущих специалистов можно намного дешевле.

Оффлайн Marfa_tem

05:08:2013, 17:49 »
                              Кристина, скажите, пожалуйста, сколько стоил прием у Путырского.
                              Заранее благодарю!

Модератор: innnochka