Сейчас на сайте
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Это интересно
В декрете стали забывать слова? Тогда эти советы для вас
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса Чего НЕ должно быть в составе детских средств? Рассказывает врач-дерматолог
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Может ли соврать тест на беременность? Важное для тех, кто (не) планирует ребенка
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму" Как белоруска ради хобби оставила перспективную работу
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Психология и воспитание
Почему ребенок хуже всего ведет себя с мамой?
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Маммолог, онколог и онкомаммолог

Модератор: innnochka

Оффлайн Людмил@

Дети:
    София
    Марина
21:10:2010, 03:22 »
Оставляю номер центра, где можно записаться к Путырскому , причем записалась сегодня на сегодня, цена 100000. Это не реклама, просто девочки пишут, что к Поддубному и Путырскому не попасть, звоните, он ведет прием на Калинина 7.

Я была у этого врача по этим координатам,  еще летом. Заплптила 100т.р. и попала без проблем на прием. Осталась довольна его консультацией. Надо будт после завершения ГВ опять ехать....Надеюсь, проблем или не будет, или обойдусь малым лечением.... :blush:
    « Последнее редактирование: 20:01:2011, 16:54 от Доминика »

Оффлайн Pink

• Дети:
      Арина (01.09.2008)
    17:01:2011, 14:41 »
    Девочки, а эти врачи только консультируют или на месте узи делают? Мне бы попасть туда, где все сразу. Или такого не бывает?

Оффлайн Пупс Тася

20:01:2011, 16:16 »
      Девочки, самый лучший специалист - Муромцева Лариса Казимировна. Внимательный специалист с многолетним опытом. Говорю не только потому что наблюдаюсь у нее. А потому еще, что она реально помогла матери моей подруги, нашла опухоль и вовремя отправила на операцию, благодаря чему человек жив. Принимает она в мед.центре Эксана на пр.Пушкина, да и стоит ее прием недорого.

Оффлайн irinka_

24:04:2011, 21:38 »
        Здравствуйте, даже не знаю в какой теме написать лучше.  Очень нужен совет, кто знает в каком мед. центре принимает хороший маммолог, онколог и онкомаммолог. Интересуют эти 3 врача. Спасибо всем, кто откликнется

Оффлайн Anna210281

• Дети:
            Дарья (06.12.2004)
          24:04:2011, 21:58 »
          Могу сказать, что точно не надо обращаться в "Экомедсервис", там очень бездарный маммолог, по крайней мере был год назад. А вот слышала, что очень хорошие врачи в онкологическом центре при 1 больницы на Академии наук. И, кажется, там можно по платным услугам получить консультацию.

Оффлайн Insait

• Дети:
              Никита (07.11.2009)
            24:04:2011, 22:28 »
            irinka_, у нас есть раздел консультаций, там есть темка, которую ведет специалист по Пластическая хирургия, онкология, маммология. Раздел ТУТ

Если вам это не поможет, то советы скорее получите в другом разделе,  куда и переношу вашу темку.

С уважением, модератор
              Правила СП здесь http://rebenok.by/inf/fea...okupok-na-rebenok-by.html
              Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
              Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
              Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
              Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн irinka_

25:04:2011, 10:11 »
              Спасибо огромное Вам. Сейчас я нахожусь за границей, но в связи с плохим состоянием близкого человека переезжаю на время в Минск. Вот и ищу врачей, чтобы получить консультацию, не только от 1 врача.

Оффлайн irinka_

25:04:2011, 10:17 »
                Могу сказать, что точно не надо обращаться в "Экомедсервис", там очень бездарный маммолог, по крайней мере был год назад. А вот слышала, что очень хорошие врачи в онкологическом центре при 1 больницы на Академии наук. И, кажется, там можно по платным услугам получить консультацию.

Спасибо за совет. Вот думаю в Санте попробовать. Про онкоцентр при 1 больнице знаю, там и оперировали опухоль 4 года назад, спасибо, просто хочется еще  услышать мнение другого врача, чтобы все-таки более  объективно оценить шансы. У нас рецедив, опять опухоль выросла.
                  « Последнее редактирование: 25:04:2011, 10:18 от irinka_ »

Оффлайн житель рб

21:10:2011, 23:46 »
                  Здравствуйте,все, кого интересует хороший маммолог и кто не хочет оказаться на моем месте-т.е.заплатить порядочную сумму и получить только(!!!!!!!!!!) консультацию о том, как нужно проводить обслед. груди.Записалась на прием к проф. Бутырскому(принимает на ул.Богдановича)Гинеколог ( и я ,конечно) обнаружил у меня в груди уплотнение.Прием шел в каком-то съемном помещении и деньги принимали в карман без квитанций.. научив за 150.000 меня обследовать свою грудь. профессор мило улыбнулся и сказал, что у меня ничего нет(!!!!!!!) хотя даже мой муж чувствует это уплотнение, не говоря о том, какую боль вынуждена чувствовать я.Потом он достал рецепт с записанными заранее(!!!) на нем дозами гомеопатических капель и вписал туда мою фамилию,предупредив, что купить это нужно только в аптеке на Володарке... Вот и вся консультация.. а узи?-спросите вы.. А узи профессор сказал можно сделать для собственного успокоения, если хотите..При этом мне мило вручили рекламку сайта, где напечатаны стихи профессора.. Здоровья всем!!!!!!!!

Оффлайн Anastasia7

28:10:2011, 14:04 »
                    Я слышала про хорошего онколога-маммолога, он работает в медицинском центре "Ева". Доктор действительно грамотный, общий стаж работы более 13 лет.  К нему ходила моя подруга. Сама я не посещала, но её отзывы были очень хорошие.

Оффлайн nastionam

04:11:2011, 15:44 »
                      Очень хороший маммолог Поддубный А.А. Раньше он работал в медцентре "Кравира". Очень грамотный и толковый. И я и мои знакомые долгое время наблюдались у него. Попала к нему я случайно совсем молоденькой. Первый визит окончился операцией, т.к. поздно обратилась, но 2 другие намечавшиеся операции не понадобились. А по поводу Путырского я поностью согласна с вами. Ему бы баян в руки и ....

Olesyaa

• Гость
                        17:01:2012, 17:59 »
                        дорогие девушки,подскажите в каких больницах и поликлинниках есть врач маммолог, если платные,то примерную стоимость консультации)
                        буду вам признательно благодарна)

Anntess

• Гость
                          01:02:2012, 16:16 »
                          Вроде как в 30-й есть, не знаю, платный или нет... наверное, можно ещё в клиниках поспрашивать, в диагностических центрах) Нужный врач, самой надо на приём(((

BrideBY

• Гость
                            18:02:2012, 16:04 »
                            Olesyaa, если актуально еще, в Лоде есть маммолог Моисеев. Врач высшей категории, практикующий хирург (оперирует в онкоцентре в Боровлянах), очень классный специалист и как человек тоже очень приятный :-) Стоимость консультации на сегодня - 100 тыс

Оффлайн Sas7

19:02:2012, 21:08 »
                              в каких больницах и поликлинниках есть врач маммолог, если платные,то примерную стоимость консультации)

лучше всего - это непосредственно городской онкодиспансер, на мой взгляд. У них по справке есть кабинет платных услуг. Недорого и профессионально.  Сама так обращалась.

Модератор: innnochka