Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Маммолог, онколог и онкомаммолог

Модератор: innnochka

Мира

• Гость
19:05:2009, 16:17 »
Где найти хорошего и недорогого Маммолога??? Подскажите плиз, кому известно. Я ходила в Областной роддом пару раз к музчинке лысому, так он мне не очень нравиться, все говорит, вот вы мол богатенькие городские сюда едите, что у вас нету маммологов? А их то на самом деле нет в наших поликлиниках. А в ценрах очень дорого.
    « Последнее редактирование: 25:11:2012, 20:36 от ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ »

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
      Гордей (04.09.2009)
      Дарья (10.01.2006)
    19:05:2009, 21:29 »
    Я хожу на платной основе в онкологический диспансер (Академия Наук). Консультация маммолого стоила  в 2008 году около 11 000 руб.
      Сумки и аксессуары по оптовым цена http://rebenok.by/communi...topic,203172.new.html#new
      Магазин на диване http://rebenok.by/communi...x.php/topic,203176.0.html
      Меня на ТЫ

Оффлайн Holliday

20:05:2009, 16:01 »
      А в чем проблема? На мой взгляд лучший маммолог Беларуси - Путырский.Он в Боровлянах в онкологическом диспансере работает. туда можно позвонить и уточнить, как можно попасть к нему на консультацию ( нужно ли направление или просто пожно попасть на платной основе). Об этом дядечке могу долго говорить и все только хорошее.

Мира

• Гость
        21:05:2009, 18:02 »
        Спасибо за ответы!
        В онкологическом на Академии наук, жуть какой беспредел и грубость. А про баровлянского дядю слышала, но фамилии незнаю. Знаю, что 2 года назад платить нужно было 60 тыс. ему.!?????

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
            Гордей (04.09.2009)
            Дарья (10.01.2006)
          21:05:2009, 18:43 »
          В онкологическом на Академии наук, жуть какой беспредел и грубость.

Отчасти правда. Смотря к кому попадешь. Мужчинка там оч. хороший, а вот дама это да
            Сумки и аксессуары по оптовым цена http://rebenok.by/communi...topic,203172.new.html#new
            Меня на ТЫ

Оффлайн Murzata

• Дети:
              Александра (09.11.2006)
              Глеб (20.02.2014)
            21:05:2009, 20:56 »
            Так ведь акция была на днях в Нордине, все бесплатно было и маммолог и обследование, чего не сходили?

Мира

• Гость
              23:05:2009, 01:29 »
              Да уж Мурзата, так и просто об акциях услышать! Если б знала, то и с ребенком полетела бы.

Оффлайн тутка

16:06:2009, 20:55 »
                На туте была информация что акция в Минске будет проходить (25-26 июня), но как то не конкретно написали, только что и в поликлинниках тоже будет прием.

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
                    Гордей (04.09.2009)
                    Дарья (10.01.2006)
                  19:06:2009, 17:54 »
                  Девочки по телеку высмотрела хорошую инфу:
                   Городская профилактическая акция «Раку молочной железы - нет!» пройдет в Минске с 19 по 20 июня.

В течение двух дней с 9.00 до 18.00 горожанки смогут пройти обследование у врачей-онкологов. Принимать эти специалисты будут во всех центральных районных поликлиниках (кроме 25-й;), городских поликлиниках, Минском городском клиническом онкологическом диспансере, медсанчастях и здравпунктах предприятий столицы. По словам главного внештатного онколога Минска Зигмунда Гедревича, акция проводится с целью диагностики рака молочной железы и заключается не столько в поиске опухолевых изменений, сколько в профессиональном подтверждении их отсутствия у обследуемых. К сожалению, среди онкологических заболеваний у женщин рак молочной железы - на первом месте. Только в 2007 году в столице выявлено 733 случая заболеваемости. Из них 121 - на III- IV стадии болезни, когда помочь уже невозможно.

Источник: Агентство "Минск-Новости"

Звонила в свою поликлиннику у нас акция с 25 по 26 июня. Нужно уточнять в регистратуре.

Учреждения здравоохранения, принимающие участие в акции "Раку молочной железы - нет!"

Партизанский и Заводской районы    
                  Минский городской клинический онкологический диспансер,

14; 17, 21, 22, 36 поликлиники

МТЗ "Медсервис", МСЧ "ММЗ", МСЧ "МАЗ", здравпункт "МЗКТ", здравпункт универмага "Беларусь"

Московский район    
                  25-я центральная районная поликлиника

15, 25, 32 поликлиники, МГКДЦ, ОАО "Галантея"

Фрунзенский район    
                  2-я центральная районная поликлиника

2, 12, 20, 26, 31 поликлиники, амбулатория Сухарево, Родильный дом №2, ОАО "Сукно"

Октябрьский район    
                  3-я центральная районная поликлиника

3, 29, 35 поликлиники, амбулатория Сокол, гинекологическая больница, ОАО "Керамин"

Ленинский район    
                  6-я центральная районная поликлиника

6, 7, 11, 10, 18, 23 поликлиники, амбулатория Лошица, ОАО "Коммунарка", ОАО "Элема"

Центральный район    
                  1-я центральная районная поликлиника

1, 5, 16, 4 поликлиники, МСЧ "Атлант"

Советский район    
                  34-я центральная районная поликлиника

13, 30, 33, 34 поликлиники, женская консультация, здравпункт предприятия "Комаровский рынок"

Первомайский район    
                  19-я центральная районная поликлиника

8, 19, 27, 28 поликлиники, женская консультация, МСЧ завода им. Вавилова

В указанные дни с 9.00 до 16.00 все женщины, желающие обследовать молочные железы, могут посетить указанные учреждения.
                  Информация предоставлена: Комитет по здравоохранению Мингорисполкома
                    « Последнее редактирование: 19:06:2009, 17:59 от Narine »
                    Меня на ТЫ

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                      Олег (30.05.2007)
                      Алексей (05.01.2015)
                    21:01:2010, 10:09 »
                    Хочу поднять темку. Может, кто знает, где найти хорошего маммолога желательно по линии метро. Пока я из приемлемых вариантов нашла в интернете только специалистов на Сухой и в Террамедике. В Боровляны не поеду: далеко.

Ну и в принципе хочется услышать отзывы о маммологах Минска, чтобы знать, к какому врачу можно записываться спокойно, а к какому не стоит. Меня интересует прежде всего то, как врач ставит диагноз, насколько толково назначает обследование и лечение.

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                        Арина (11.12.2007)
                      24:01:2010, 01:19 »
                      Мне очень понравился маммолог из Сантэ Василевский Алексей Валерьевич, он единственный из трех специалистов, который мне поставил точный диагноз (все говорили, что фиброаденома, а он сказал - галактацелия) И в результате оказался прав! Когда удаляли, то увидели, что она и есть. Консультация стоит 38 с чем-то тысяч. В общем, мне во всех отношениях понравился и специалист хороший, и весьма корректный дядечка. Кстати, он еще и в Боровлянах работает хирургом-онкологом, а практикующий врач всегда приятнее теоретика-профессора.
                        Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн НастасьяЯ

23:09:2010, 16:27 »
                        супер доктор в Эксане Мурамцева,спасла меня

Оффлайн Nataniell

• Vivasan
                          27:09:2010, 22:23 »
                          Мед.центр "Тоталмед" замечательный специалист маммолог Тихановский Вячеслав, огромный опыт, практика, подход к каждому клиенту. Находится Тоталмед по ул.Комсомольская 18 (рядом с кинотеатром Победа) и цены приемлемые.

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
                              Александр (11.01.2015)
                            27:09:2010, 22:41 »
                            Террамедике

я туда ходила в свое время к врачу Яцкова С.А.
                            Всегда внимательно все щупала, рассказывала. Правда УЗИ она не делает, отправляла к другим. Лечение: я не заметила, что она назначает что-то лишнее или пытается как-то меня подсадить "на себя", ну типа, что б я к ней ходила почаще. Она же брала пункцию из уплотнения, очень аккуратненько и почти не больно
                            Мастопатию вылечили, ттт больше не возвращалась
                              « Последнее редактирование: 27:09:2010, 22:43 от Gerdochka »
                              Мечты сбываются...

Оффлайн субмарина

19:10:2010, 14:06 »
                              Оставляю номер центра, где можно записаться к Путырскому , причем записалась сегодня на сегодня, цена 100000. Это не реклама, просто девочки пишут, что к Поддубному и Путырскому не попасть, звоните, он ведет прием на Калинина 7.

Отредактировано модератором
                                « Последнее редактирование: 20:01:2011, 16:53 от Доминика »

Модератор: innnochka