Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Фэн-шуй

Оффлайн krupko-sveta

• Дети:
    Ульяна (05.01.2007)
    Арсений (01.03.2009)
18:05:2009, 16:30 »
Девочки, кто увлекается фэншуем? Меня интересуют разные зоны в доме(здоровья, любви, учебы и т.д.)
    « Последнее редактирование: 05:03:2011, 00:54 от Lialia »

Оффлайн сетусик

• Дети:
      Павел (24.10.2003)
      Кирилл (07.09.2008)
    03:08:2009, 15:47 »
    Все о Фэн Шуй.Что это?Кто пользуется советами или живет по нем?Какие успехи?Просто я нечего не знаю про это,стало любопытно.

Оффлайн сетусик

• Дети:
        Павел (24.10.2003)
        Кирилл (07.09.2008)
      12:08:2009, 22:35 »
      Блин, наверное некто не увлекается фэн шуем.У меня тоже был вопрос про фэн шуй,но ни кто не ответил.

Оффлайн konichiva

• Дети:
          Мария (24.01.2007)
        28:08:2009, 09:40 »
        Девочки, в нете масса инфы по фэншую. Прогуглите. http:/   /www.google.com.by/search?hl=ru&source=hp&q=%D1%84%D1%8D%D0%BD+%D1%88%D1%83%D0%B9&meta=&aq=1s&oq=a%27y
        Надо взять план квартиры, интернет, компас и карандаш...
          « Последнее редактирование: 28:08:2009, 15:37 от ola_kukusia »

Оффлайн konichiva

• Дети:
            Мария (24.01.2007)
          28:08:2009, 10:04 »
          Я применяю, когда мне это "удобно" :) т.к. когда совпадает с моим внетренним мироощущением и несложно в применении http:/   /www.salon.by/feng.shtml
            « Последнее редактирование: 28:08:2009, 15:37 от ola_kukusia »

Оффлайн Молния

14:10:2009, 20:40 »
            Сегодня узнала,что по фэншую персиковая спальна к измене---кошмар,....Что теперь делать?Наверняка я созрею с этой мыслью к ремонту скорому

Оффлайн *инка*

• Дети:
                Дарья (25.06.2008)
                Ярослав (11.03.2010)
                Андрей (04.11.2012)
              29:10:2009, 00:37 »
              Мне подарили книгу по Фэншуй - она для начинающих. для меня столько интересного нашлось, но много что понять еще не могу. Если бы она раньше мне попалась, а то уже дом построили, а по фэншуй не очень правильно. зато внутри буду обустраивать правильно, да и с интерьером будет проще. муж правда смеется с меня, когда начинаю его про это рассказывать.

Оффлайн R!s!nka

29:10:2009, 11:11 »
                Самой конечно очень трудно разобраться. Книг я не покупала, брала у подружки. Одни словечки чего стоят! Только и запомнила что ИН и ЯН. А в ин-ете прочитала, что если не правильно что нибудь сделать можно получить обратный результат. Нашла сайт одной фирмы которая занимается услугами по фэншую, так одна консультация стоит минимум 400 $.  :S А я думаю что этих консультаций понадобится не одна.
                А еще книги по фэншую бестолковые! Если б было побольше примеров с картинками! Вот, например, как быть, если мужу надо по фэншую спать головой на север а жене на юг? И подобных вопросов тьма...

Оффлайн *инка*

• Дети:
                    Дарья (25.06.2008)
                    Ярослав (11.03.2010)
                    Андрей (04.11.2012)
                  29:10:2009, 14:54 »
                  А еще книги по фэншую бестолковые!

Вот у меня книга классная. Для начинающих - картинок очень много, вначале словарь терминов, все объясняется на понятном языке. Но у меня возникает много вопросов, на которые нет человека, который мог бы ответить и истолковать.

Оффлайн R!s!nka

29:10:2009, 17:53 »
                    Да, книга - это хорошо! А от помощи знающего человека и я б не отказалась. :-)

Оффлайн krupko-sveta

• Дети:
                        Ульяна (05.01.2007)
                        Арсений (01.03.2009)
                      13:11:2009, 01:48 »
                      Кстати, верю в это...моему брату хотели делать серьезную операцию на лице, где могли задеть нерв..о по следствиях молчу, а накануне тетя обратилась какому-то там человеку -он посмотрел где спят дети и сказал-вы что !!!этого не должно быть(в смысле кровати,где брат и сестра спали неправильно стояли), в итоге-переставили кровати "как надо", пусть даже не уютно стало, но на след. день брату отменили операцию, т.к.опухоль начала спадать...Вот такие чудеса.
                      Теперь буду свою новую квартиру обустраивать по феншую, иногда вспоминаю, почему где раньше я жила-зона денег(это был туалет) , что деньги утекали не задерживались

Оффлайн *инка*

• Дети:
                          Дарья (25.06.2008)
                          Ярослав (11.03.2010)
                          Андрей (04.11.2012)
                        13:11:2009, 15:36 »
                        иногда вспоминаю, почему где раньше я жила-зона денег(это был туалет) , что деньги утекали не задерживались

В том и дело, что зона останется зоной - туалет невозможно перенести. Можно только исправить эту ситуацию, а здесь уже возникает много вопросов.

Оффлайн krupko-sveta

• Дети:
                            Ульяна (05.01.2007)
                            Арсений (01.03.2009)
                          13:11:2009, 21:59 »
                          В том и дело, что зона останется зоной - туалет невозможно перенести. Можно только исправить эту ситуацию, а здесь уже возникает много вопросов.

Согласна, поэтому я прочитала, мол, в туалете должно быть постоянно чисто, вода не должна журчать...ну и в этом плане...

svetilnikiminsk

• Гость
                            15:11:2009, 12:46 »
                            Фэн-шуй моя любимая тема! Жаль что ветка еще не выросла!

>> добавлю по-поводу туалета: У нас в Минске в новых квартирах по-прежнему туалеты без окон? (т.е. нужно окно в ванной и в туалете, если нету, то продолбить!)

>> по поводу компаса - не согласен! Доверяйте лучше своему внутреннему чутью и ощущениям! Т.е. делать нужно так, как чувствуешь нутром! Если не получается - старайтесь почувствовать! Я например всегда за рабочий стол садился в направлении севера, интуитивно мне так было комфортно сидеть! А вот только недавно прочитал, что по Фен-шуй это мое направление! забавно! ))) Так что понял, что главное слышать свой внутреннний голос! Делать нужно так, как тебе комфортно!

BAX

• Гость
                              15:11:2009, 12:50 »
                              Один друг пришел к другому в гости
                              - О! Перестановку сделал... по фэншую??
                              - не .. по пьяни...