Сейчас на сайте
Новости портала
«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиковВ топе родительских чатов: начальник отдела образования позирует с дубинкой. Узнали подробности
Все о детях
Что говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»Как отучить ребенка «зависать в гаджетах». Проверенный способ от отца троих детей
Это интересно
Врач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексеКак правильно купать ребенка? Объясняет педиатр
Спорный вопрос
В семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США«Чуть не дошло до развода». Мама двоих детей рассказывает, как избежать послеродовой депрессии

Опыт работы в MLM компаниях!!!!!

Bantik

• Гость
18:05:2009, 10:22 »
Девчонки! Поделитесь опытом работы в сетевых компаниях.
Кто, где и сколько работает и чего уже достигли???

Я, к примеру, работаю уже год. Бизнес получилось развивать только сейчас. Раньше руки не доходили до этого. Сейчас на 12 %. Забыла сказать. Я работаю в Орифлейм!
А вы?

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
      Алексей (18.10.2006)
    24:05:2009, 23:41 »
    Была подписана на Фаберлик, но работы не получилось вообще никакой, почему - не знаю...
    Больше всего было похоже на работу в Ламбре, но... Пока я верила в продукт всё было хорошо, были продажи, начала появляться структура, но потом меня переклинило - и я перестала верить в продукт, а я не могу говорить и продавать то, во что сама не верю - и всё, заглохла моя работа.
    Ну, и, наверное, сомое главное - меня финансовая сторона вопроса не волновала, мне всегда хватало денег и без MLM, поэтому, возможно, и работа в таких структурах была не так важна...

Оффлайн ttanyabelka

• Дети:
        Анастасия (07.06.2001)
        Арина (03.06.2010)
      29:05:2009, 23:06 »
      У меня опыт работы с фаберлик, орифлейм, но все это было ерунда. Устала от этого ужасно.
      Сейчас работаю с международной компанией одной, по моему разумению очень преспективной. Работаю несколько месяцев, а результаты вдохновляют на большее
        Свое счастье надо строить самому!

Оффлайн Anikka

• Дети:
          Тимофей (17.02.2012)
          Ольга (12.11.2013)
          • annastadnik.by
        16:06:2009, 10:13 »
        Пока я верила в продукт всё было хорошо, были продажи, начала появляться структура, но потом меня переклинило - и я перестала верить в продукт, а я не могу говорить и продавать то, во что сама не верю
        Полностью с тобой согласна! Если продукция не нравится (причем это касается и работы не только в сетевом маркетинге, а просто продавцом или манагером), то не продашь ни за что!
          Бухуслуги и консультации ИП
          https://http://annastadnik.by - личный сайт
          http://buhmost.by - наш сайт по бухуслугам
          https://vk.com/buhmost - группа в вк по бухуслугам
          https://vk.com/ipvsrb - много полезного для ИП

Оффлайн Anikka

• Дети:
            Тимофей (17.02.2012)
            Ольга (12.11.2013)
            • annastadnik.by
          16:06:2009, 10:45 »
          Я вот только месяц как подключилась к компании Белый кот (салфетки Smart, швабры и т.д.), мне очень нравится, что там очень простая система расчетов и скидок. Я решила этим занятся для себя в свободное время, т.к. мне нравится продукция и мне интересно и у меня вроде неплохо получается :) Я даже не подозревала, что из этого может что-то получиться, особо не напрягаясь ;)
          Хотя до этого  работу в MLM компаниях обходила стороной, скажу честно. Просто мне эта продукция понравилась!
          Вообще, самое главное, это получать удовольствие от того, что ты делаешь :)
            Бухуслуги и консультации ИП
            https://http://annastadnik.by - личный сайт
            http://buhmost.by - наш сайт по бухуслугам
            https://vk.com/buhmost - группа в вк по бухуслугам
            https://vk.com/ipvsrb - много полезного для ИП

Оффлайн Киванова

18:06:2009, 22:14 »
            В сетевом давно - много лет.Начинала после школы в гербалайф.Вот это была школа жизни!!!!!
            Несколько лет работаю во Fleur de Sante.Начинала  спустя рукова, т.к. не могла бросить структуру в др. компании.Но потом поперло.В продукцию не просто верю . а влюблена!!! Постоянно добавляют новые сегменты товаров.Очень интересно. Главное что на горло никто не наступает.И времени достаточно.А еще успеваю и в Белом Коте и в Жар Птице( всякие примочки для кухни и готовки)! Тоже СУПЕР!

Оффлайн tanusya

20:06:2009, 11:21 »
              А я во время студенчества пробовала заработать в орифлейме,вообще не понравилось.А  в декрете оформилась в компанию Mary Kay,очень все нравиться,много подарков (и украшения,и сумки, и поездки),работаю от души,планов много. И муж наконец-то поверил  в меня,и в компанию (для меня это очень важно,потомучто он вообще был против).Есть своя бизнес-группа,друг другу помогаем,собираюсь на лидерскую программу.Вобщем все классно! :cheer:

Оффлайн Елизавета

• Дети:
                  Елизавета (28.05.2006)
                08:07:2009, 18:40 »
                А в Цептер кто-нить работает?

Оффлайн IrmaKot

• Дети:
                    Анна (10.08.2008)
                    Андрей (02.07.2013)
                  17:09:2009, 13:37 »
                  я вот только недавно зарегистрировалась на Орифлейм, думала так, накупить себе косметики. А потом, увидев то, чего достигли многие (ЗП в несколько тысяч у.е., мощная структура - до  5тыс. человек) поняла "если смогли другие и я смогу". Вот и иду вперед с таким лозунгом.

Bantik

• Гость
                    07:11:2009, 19:28 »
                    Девочки, так приятно читать столько позитива!!!!!!

Так держать!!!!!!!

Оффлайн Шарпилотка

• Дети:
                        Виктория (25.12.1994)
                        Влас (30.10.2003)
                        Вениамин (03.12.2005)
                        Влада (16.02.2010)
                        Вадим (10.07.2012)
                        • ёлка
                      16:11:2009, 13:51 »
                      А я работаю три года в AMWAY. Уровень пока 9%. Работаю в свое удовольствие, обязаловок нет и есть гарантия удовлетворения продукцией (в случае разочарования можно вернуть начатый товар и вернуть деньги за него). Очень довольна продукцией и образованием. Стала гораздо смышленее, чем после высшего образования. Всегда есть поддержка лидеров и развивающие семинары.
                        « Последнее редактирование: 31:01:2010, 17:06 от Шарпилотка »

Оффлайн Лакоста

15:01:2010, 18:30 »
                        а я в L'ambre уже 3 года. Нравится. на 50%.  :y32b4:
                          « Последнее редактирование: 19:01:2010, 23:30 от ВЕРУСЯ »

Оффлайн Mimose

• Дети:
                            Анастасия
                            Алексей
                          21:01:2010, 21:51 »
                          А я в Mary Kay, подписалась в прошлом году в марте, ТОЛЬКО для того, чтобы себе со скидкой покупать. В плотную заниматься даже не собиралась и не поверила бы, если бы мне кто-то сказал, что здесь можно чего-то достичь. "Прозрела" к июлю 2009, как итог: за полгода вышла на статус Будущего Лидера Бизнес-Группы. Девчата, это - реально! Очень довольна и продукцией, и своим Лидером, и собой :) Планирую сама стать ЛБГ к июлю 2010.

Оффлайн Tan4ik

• Дети:
                              Илиан (20.08.2007)
                              Диана (27.12.2010)
                              • Здоровье и красота
                            25:01:2010, 16:45 »
                            Я на первом курсе работала с косметикой Гербалайф, этот опыт мне очень пригодился в жизни. Это и умение общаться с людьми и результат от косметики, только вот меня больше там привлекала не косметика, а возможности и бизнес, но в том возрасте мне еще было трудно себя дисциплинировать. И только спустя 5 лет я пришла к выводу, что на обычной работе, к которой так стремилась, я не добьюсь в жизни ничего. И я увидела все преимущества и неограниченные возможности сетевого маркетинга. И мне действительно стало жаль денег, потраченных на мое образование. Многие боятся сетевого маркетинга, потому что им кажется что это финансовая пирамида и что здесь деньги только от привлечения людей. Но это не так, деньги здесь за товарооборот через построенную сеть. И мы не продаем, а делимся информацией о продукте и обучаем делать это других. И компания платит за продвижение своей продукции своим сотрудникам, а не рекламным компаниям, как это в традиционном бизнесе.
                            Сейчас я работаю в компании Intway . Ее продукция это  Интернет, биржевые площадки, недвижимость и приборы для здоровья. Все через интернет, что меня и привлекло. Здесь идет упор на то как не только заработать, но сохранить и приумножить свои деньги. И как в конечном итоге заставить работать свои деньги на себя.
                            Те кто верит в сетевой маркетинг, на правильном пути, главное не здаваться и не предавать свою мечту!!!
                              « Последнее редактирование: 05:02:2010, 11:03 от ВЕРУСЯ »
                              Сибирское здоровье. Консультации по здоровью и красоте.

Оффлайн katie

Дети:
                                Даниил (11.12.2015)
                              04:02:2010, 00:31 »
                              А я не потеряла до сих пор веру в компанию Faberlic, т.к. нужно уметь работать в таких компаниях для того, чтобы чего-то достичь. Я знаю как!