Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Твердое мыло

Оффлайн Татти

• Дети:
    Анна (02.06.2006)
17:05:2009, 00:13 »
Интересно, у нас кто-нибудь пользуеться этой красотой - твердым натуральным мылом?

« Последнее редактирование: 14:06:2011, 13:55 от ИраДашина »

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

vsElenka

• Гость
    18:05:2009, 00:27 »
    Я во время беременности увлекалась варением домашнего мыла но у меня кожа такая хорошая что разницы никакой не почувствовала что от покупного что от домашнего )))

Оффлайн olenek

Дети:
        Аделаида (01.09.2007)
      18:05:2009, 08:31 »
      у нас есть магазины "лаш", где продается такое мыло,  бомбы, хна натуральная 4 оттенков, и шампуни. Все чудно, но дорого. Там даже рекламные газеты лежат  с ценой в евро, в переводе на наши рублики, у нас в два раза дороже. Нравилось очень, но во время беременности и токсикоза, не могла на первом этаже ТЦ ходить, т.к. запах от этого чуда стоял на два этажа. Вот с тех пор и не заглядываю туда....

Оффлайн Татти

• Дети:
          Анна (02.06.2006)
        18:05:2009, 14:08 »
        Здесь на картинках не "Лаш", здесь по-разумной цене. Пиши в личку ежели надо, скину место, где можно взять. Бомб, правда, сейчас нет.

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
            Александр (11.01.2015)
          18:05:2009, 15:49 »
          Я обожаю всякие такие вкусности пахнущие, но дорого поэтому прошу что б мне дарили на ДР.
          Скинь мне в личку, плиз, где и по какой цене....
            Мечты сбываются...

Оффлайн Мурайа

• Дети:
              Виктория (01.09.2004)
            18:05:2009, 15:53 »
            вкусно как,ммм..

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн olenek

Дети:
                Аделаида (01.09.2007)
              18:05:2009, 18:32 »
              мне тоже инфу, плз...

Оффлайн Татти

• Дети:
                  Анна (02.06.2006)
                18:05:2009, 19:01 »
                Ссылку отправила.
                 Сразу скажу, сама не заказывала пока ничего, словила ссылку на Диве и мне вся продукция интересна.
                Если есть возможность, девочки, сравните цены и напишите как там оно - нормально или нет.
                По-любому заказывать буду, как только с проблемками разгребусь. Где-то через месяц.

olenek, если ты сейчас в России, то ссылка другая нужна, так что напиши еще раз - я тебе не подумав белорусскую кинула.

Оффлайн Комарика

• Дети:
                    Георгий (05.07.2009)
                    Давид (10.07.2015)
                  18:05:2009, 21:45 »
                  Интересно, у нас кто-нибудь пользуеться этой красотой - твердым натуральным мылом?

я иногда пользуюсь, но у них действительно такие сильные запахи, что пока выбираешь - нравится, а потом лежит в ванной - и уже такой навязчивый становится запах. Надоедает.
                  По качеству - никакой разницы с гелями д/душа я, например, не чувствую. Гели даже мягче бывают.
                    Высшая щедрость - отсутствие привязанности;
                    Самое полезное усилие - свободное от ожиданий;
                    Важнейшее качество - работать для других.(с)

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи... Когда о своих - мы адвокаты.

Оффлайн Татти

• Дети:
                      Анна (02.06.2006)
                    18:05:2009, 21:56 »
                    А интересно, за счет чего такой сильный запах? Может ароматизатора много?

Оффлайн Комарика

• Дети:
                        Георгий (05.07.2009)
                        Давид (10.07.2015)
                      18:05:2009, 21:59 »
                      А интересно, за счет чего такой сильный запах? Может ароматизатора много?
                      вот-вот, меня это тоже интересует. Мне, кажется, усилители какие-то добавляют.
                        Высшая щедрость - отсутствие привязанности;
                        Самое полезное усилие - свободное от ожиданий;
                        Важнейшее качество - работать для других.(с)

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи... Когда о своих - мы адвокаты.

Оффлайн Татти

• Дети:
                          Анна (02.06.2006)
                        18:05:2009, 22:06 »
                        Но это не отбило у меня охоту попробовать.)))

Оффлайн Oxxana

19:05:2009, 15:18 »
                          Я покупаю мыло и бомбы Рижском мыльной мануфактуры и Стендерс (первое нравится больше). Татти, сборсь пожалуйста и мне ссылочку, где Лаш заказать можно :)

Оффлайн Татти

• Дети:
                              Анна (02.06.2006)
                            19:05:2009, 17:17 »
                            Я кидалась не ссылками на Лаш, а на "Восточную косметику", там тоже мыла есть. Лаш пока только по России доставляют.
                            Нужно?

Оффлайн Oxxana

19:05:2009, 18:55 »
                              поняла :) из России не надо, мне из Киева привезут, если что
                              хотя давай восточную косметику, изучу на досуге :)