Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком Как не испортить кожу лица домашним умыванием
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Отзывы о 25 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн Nadik

Дети:
    Святослав (14.04.2007)
    Доминика (10.07.2009)
    Есения (09.03.2013)
14:05:2009, 23:08 »
Девочки, кто на учёте в 25 ЖК, расскажите ваши впечатления от врачей...

Отзывы о женской консультации 25 можно оставить и прочитать ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:47 от Нежнулька »

Оффлайн BELO4K1

07:03:2015, 14:28 »
    Спасибочки, девочки!))

Оффлайн katie

Дети:
        Даниил (11.12.2015)
      30:07:2015, 13:19 »
      Девочки, кто стоял на учете по беременности у Раловец? Как вам врач?

Оффлайн _MamaFedi_

Дети:
          Фёдор (26.12.2013)
        10:09:2015, 15:55 »
        Девочки!!! очень нужны отзывы о Раловец? помогите :-)

Оффлайн silkirk

• Модератор

• Дети:
            Артемий (18.12.2013)
            Анна (07.03.2016)
          21:09:2015, 17:27 »
          Девочки!!! очень нужны отзывы о Раловец? помогите

Девочки, кто стоял на учете по беременности у Раловец? Как вам врач?

я у неё сейчас наблюдаюсь. Плохого ничего не скажу. Неплохая врач, на госпитализациях сильно не настаивает, мне трижды предлагала, но я отказывалась. Смотрит хорошо, отвечает на все вопросы. Я от врачей многого не жду.
           Когда пришла к ней в первый раз с болями, посмотрела меня на кресле, взяла мазки, предложила лечь в больницу, я отказалась, она сказала сдать на всякий случай сдать анализ хгч, а потом если что пить антибиотики, т.к. боли были сильными. На выходных я сделала тесты. К ней пришла без записи в понедельник, чтобы узнать что мне пить и что дальше делать. Она опять предложила в больничку посохраняться. Я опять отказалась ) сделала узи через 3 недели, было 6 неделек и она меня сразу поставила на учет, хотя все ставят горааааздо позже.
          Сейчас в отпуске, выходит с 5 числа. Медсестра у неё просто замечательная. Она была с моим прошлым врачом. Приятно, что тебя знают по имени )
          И приятно, что с ребёнком могу прийти и не выгонят ) девать некуда, к сожалению.

Оффлайн L`isa

Дети:
              Денис (25.03.2012)
              Нина (11.01.2016)
            18:12:2015, 09:16 »
            Я с первой беременностью наблюдалась у Ольшанской (таких душевных докторов ещё поискать!), но когда она ушла, я сразу перевелась к Карпук. Больше никого не знала, а она была дежурным врачом, когда прибежала со своей задержкой и подозрительными болями, она сразу сказала что я беременна, и что делать дальше, и вопрос "беременность сохранять будем?" задала так громко, чтобы виновник торжества, находившийся один на коридоре всё слышал)))) Сейчас  часто вспоминаем тот громкий вопрос и улыбаемся, посматривая на нашего чудесного первенца)! В общем, перешла я после родов к ней, потому что назначенные на наш участок 2молодые барышни после родов меня не впечатлили: медсестра была похожа на пеппи длинный чулок, а врач вся в своих мыслях задавала вопросы такие, какие после родов уже не актуальны.. Карпук же отличная мировая женщина - вопросы можно задавать всякие разные без стеснения! с ребёнком придти - не выгонят, медсестра в  отсутствии доктора проконсультирует не хуже, всякими ненужными таблетками и витаминами не пичкают во время беременности. ну разве что на кресле смотрит быстро и по делу, в отличии от Ольшанской, которая смотрела нежно и с любовью приговаривая что-нибудь как малому ребёнку) В целом, кто не знает к какому врачу перейти - рекомендую Карпук!
            по поводу узи - сейчас все 3 узи во 2м роддоме, а анализы из вены - или в нашей польке или в больнице на Корженевского (очень неудобно и делают анализ больновато и долго)

Оффлайн Yaska

17:04:2016, 14:04 »
              У меня сложилось не очень хорошее впечатление о Раловец, может она конечно была не в настроении, но мне отвечала очень грубо, и могу сказать, что меня впервые за большое количество раз осматривали так больно, после похода к ней, у меня создалось ощущение, что ей как то полностью все ровно и на состояние будущей мамы и ребеночка... поэтому собственно и зашла сюда, чтобы почитать к какому врачу можно перейти..

Оффлайн Svetlana_M

• Дети:
                  Максим (24.12.2016)
                25:05:2016, 16:53 »
                Была первый раз на приеме у врача Тиханович Е.В. Очень молоденькая. На счет опытности ничего не скажу. Когда брала анализы, начало кровить. Никогда в жизни у меня такого не было. Она сказала, что так у беременных бывает. Не знаю... По ощущениям, на "3" из "5". Иногда было больновато. Задавала вопросы, что-то писала. Никаких рекомендаций не дала. Пересадила к мед.сестре и занялась следующим пациентом.
                Мед.сесетра была Шелег М.А. (если верить данным на сайте, бейджика не было). Очень приятная женщина. Выписала мне кучу направлений на анализы, все объяснила.
                На прием идти через 2 недели. Посмотрим. Но пока ощущения, что нужно параллельно ходить к другому гинекологу и вести параллельно беременность

Оффлайн Svetlana_M

• Дети:
                    Максим (24.12.2016)
                  17:08:2016, 11:10 »
                  Кто-нибудь в курсе по поводу роддома, к которому относится 25 жк? Вроде как 5-й  :rebs19:

Оффлайн Svetlana_M

• Дети:
                      Максим (24.12.2016)
                    06:10:2016, 12:45 »
                    Тиханович ушла в отпуск и неожиданно для всех уволилась. Ее беременных вроде как всех отдали Карпук О.Е.
                    Мне уже посчастливилось у нее побывать 1 раз. Боевая тетка. Все быстро, четко. Мне такое нравится. Только я не успела ей вопросы задать...
                    Не успела опомниться, а меня осмотрели, все записали, указания дали и отправили  :cheer:

Оффлайн Nd Shimanovich

25:03:2017, 09:44 »
                      Девочки привет, подскажите плиз к какому РД мы относимся??? Не могу нигде найти, то 2-ой, то 6-ой

Оффлайн Svetlana_M

• Дети:
                          Максим (24.12.2016)
                        26:03:2017, 10:25 »
                        К 5-му. В декабре рожала

Модераторы: Фея), silkirk