Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Наращивание ресниц

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Blondy017

06:08:2009, 12:33 »
я сама хожу с нарощенными ооочень долго. никаких проблем нет когда снимаю ресницы, т.к. снимаю спец.жидкостью, не сплю мордой в подушку, и не тереблю глаза. вообще то еще может быть ошибка мастера, слишком много смолы принаращивании использовал. я сама занимаюсь сейчас наращиваем ,училась в москве, а здесь в основном самоучки наращивают.
    Каждое утро я просыпаюсь и просматриваю список "Форбс" и если меня там нет , я собираюсь на работу.....

Josephine

• Гость
    14:08:2009, 19:35 »
    Я наращиваю ресницы уже повторно у одного и того же мастера. Делала передышку ресницам месяц. А потом сново нарастила. Никаких проблем с ресницами не было. Это зависит от клея каким наращивают и от профессионализма мастера. Но зато с ресницами так круто. Удобно особенно летом, в жару. Ездила с ними на море. Всегда были глаза выразительные,ресницы чёрные. Тушью не надо пользоваться. Особенно экономия во времени по утрам при утреннем макияже. Да и мастер у меня супер...Она и макияжи делает, ресницы наращивает, и советы даёт.

Оффлайн Ruslana

25:11:2009, 16:36 »
      Девочки, подскажите, вот вы говорите о профессионализме мастера и качестве материала. А какого производства и качества должен быть материал у мастера, чтоб не прогадать и нарастить именно качественные ресницы?

Оффлайн Rose

• Дети:
          Платон (17.09.2010)
        07:12:2009, 20:57 »
        Я больше года уже наращиваю ресницы и мне очень нравится! Конечно, даю иногда им отдохнуть, касторкой подпитываю... Скажу одно- поресничное наращивание лучше, чем пучками... И еще здесь главное- к хорошему мастеру по наращиванию попасть, к уже проверенному!

Эмbu

• Гость
          07:12:2009, 21:23 »
          я наращивала несколько раз -все было гуд! а потом вывалились и свои пучками. Горе то было ........:mad: :mad: :mad: на глазу отсилы осталось ресниц 10 ,хотя раньше были свои очень густые.Чего меня дернуло -наростить? сама не знаю
          Хорошо было лето-очки форева! даже тушь не спасла. После этого я в завязке. хоть и питала маслами -выросли конечно но таких как было -уже нет :pinch:

Оффлайн Soska

19:01:2010, 12:09 »
            Девочки, если  делать у профессионального мастера никаких проблем с"покалыванием" и "запутыванием" не будет. Необходимо реально оценивать возможности Ваших ресничек : не удлинять более чем на половину и выбирать реснички по толщине, чтобы искусственная ресничка не была слишком тяжелой для Вашейродной. Соблюдате несложные правила по уходу, снимайте только с помощью мастера, обращайтесь только к проверенным мастерам.

Оффлайн Stepashka

• Дети:
                Арина (26.07.2003)
                Андрей (25.07.2007)
                Милена (14.08.2009)
              24:01:2010, 17:28 »
              вставлю свои 5 копеек. Я наращивала дважды. Первый раз ходила месяца два (с коррекцией, разумеется). Потом сняла, тоже казалось, что глаза лысые, но это скорее психологический эффект, по сравнению с нарощенными родные потом кажутся короткими и редкими. Мазала касторовым маслом, восстановилось все через пару недель.
              Второй раз я решилась на наращивание почти через год, накануне поездки на море. На тот момент я была на 7-м месяце. Поскольку телефон мастера был утерян, я пошла в салон, чтоб не рисковать у надомников. Обошлось мне в 2 раза дороже, но! ресницы мне сделали длинные и редкие, был эффект ножек сороконожки, ужас! да еще и через день выпали наполовину! Вобщем, полазила в интернете, обратилась к частному мастеру, буквально за день до вылета она мне сняла горе-ресницы и нарастила по-новой. Глазки стали красивыми!
              Правда, у меня начали отекать веки. То одно, то другое, я еле дождалась возвращения  с моря и поснимала все нафиг. Уж не знаю, почему у меня была такая реакция, может, дело было как раз в моем интересном положении.

при рождении вес 3620, рост 53 см
                в 1 месяц 4750, 54 см
                в 2 месяца 5700, 59 см
                в 3 месяца 6500, 62 см
                в 4 месяца 7100, 65 см
                в 5 месяцев 7500, 68 см
                в год 9700, 75 см

Оффлайн maro4ka

24:01:2010, 23:13 »
                Stepashka, я вот вчера наращивала девочке,Она тоже была беременная (6,5 месяцев).Единственным неудобством было то, что она не могла лежать на спине, ей сразу становилось плохо.Поэтому наращивали сидя :cheer:.

Оффлайн Natka

Дети:
                    Ярослав (14.11.2007)
                    София (11.09.2012)
                  04:02:2010, 20:28 »
                  Я сама мастер, и могу сказать со 100% уверенностью - вам делали неправильно, если осталась такая проблема. У меня некоторые девушки больше года носят ресницы и не жалуются, что свои стали хуже.
                  Если ресницы сами слабенькие, нужно клеить тоненькие и недлинные ресницы, тогда всё будет ОК.

Полностью  согластна, можно и год ходить, а потом на месяц снять...

нарощенные правильно опытным мастером реснички неощущаются и не придают дискомфорт.

Оффлайн Я такая

• Дети:
                      Станислав (21.07.1997)
                    11:02:2010, 12:36 »
                    Цитата: Alexa13 от Июль 03, 2009, 08:09:11
                    Я сама мастер, и могу сказать со 100% уверенностью - вам делали неправильно, если осталась такая проблема. У меня некоторые девушки больше года носят ресницы и не жалуются, что свои стали хуже.
                    Если ресницы сами слабенькие, нужно клеить тоненькие и недлинные ресницы, тогда всё будет ОК.

Полностью  согластна, можно и год ходить, а потом на месяц снять...

нарощенные правильно опытным мастером реснички неощущаются и не придают дискомфорт.

да, мои девочки до коррекции ходят 30-35 дней, некоторые не снимают больше года

Девочки, подскажите, вот вы говорите о профессионализме мастера и качестве материала. А какого производства и качества должен быть материал у мастера, чтоб не прогадать и нарастить именно качественные ресницы?

клей (смола :S) должны быть только не фирмы irisk - я пробовала работать - ресницы склеиваются, клей держится 1-2 недели, а ресницы выглядят как накрашенные тушью (с одной стороны хорошо).
                    а что касается качества самих ресниц - так это на вкус клиента и мастера - я предпочитаю ресницы максимально похожие на свои, которые после наращивания может отличить только мастер
                      "НЕ КАЖДЫЙ, ЗНАЮЩИЙ ЦЕНУ ВСЯКОЙ ВЕЩИ, ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЕЁ ЦЕННОСТИ".ОСКАР УАЙЛЬД

Оффлайн Natka

Дети:
                        Ярослав (14.11.2007)
                        София (11.09.2012)
                      24:02:2010, 14:29 »

клей (смола :S) должны быть только не фирмы irisk - я пробовала работать - ресницы склеиваются, клей держится 1-2 недели,

дествительно клей у ириска вообще стал никакущим...мне он тоже ненравится. Счас много кто работает на дольчевите, но и там есть некоторые клея неочень, но есть и хорошие.

Еще хотела спросить, может кто работал с фирмой AG Beauty, какие отзывы?

Оффлайн Candy_4

• Дети:
                          Виктория (30.08.2001)
                          Константин (20.05.2009)
                          Кирилл (13.06.2012)
                        08:03:2010, 12:22 »
                        Девочки, кто нибудь хотел бы ко мне в модели на наращивание ресниц в пятницу?

Елена Зинина

• Гость
                          22:05:2010, 23:51 »
                          Хочу нарастить ресницы. Может быть кто-то посоветует хорошего мастера, а заодно и поделится впечатлениями.

Оффлайн Манюсик

07:07:2010, 11:09 »
                            Подскажите, пожалуйста, координаты мастера по наращиванию Заранее спасибо!

oluntik

• Гость
                              16:07:2010, 02:57 »
                              Девочки, пожалуйста,  подскажите мастера и расценки по ресничкам

Модератор: Kaseopeya