Сейчас на сайте
Все о детях
Ребенок маленького роста? Это можно исправить, но до определенного возрастаСекс-просвет: о чем взрослые должны рассказать детям, а о чем они узнают самиЛогопед рассказывает, как родители могут «разговорить» ребенка
Грудное вскармливание новорожденных
Мужчины ополчились на модель за фото во время кормления грудью. Вот что она им ответила
Благотворительность
Потеряла волосы и рискует лишиться глаза. Родители просят помочь их 3-летней дочке
Детский сад
Мингорисполком: В детских садах увеличилось количество групп с белорусским языком обучения
Образование
Старшеклассники и учителя могут поучаствовать в конкурсе и заработать
Протесты
Учитель, уволенная за прогул после суток на Окрестина, проиграла суд. Она готовится к апелляцииПедагога из Минска задержали по делу об оскорблении и отвезли в Могилев. Сын, который следовал за мамой, тоже задержан
IT-образование
Данные опроса: более 40% детей получали в соцсетях предложения дружить от незнакомцев
Все о психологии
Правда ли, что женщины «глупеют» в декрете?
Гаджеты для дома
Вертикальный пылесос: незаменимая вещь или выброшенные деньги? Изучили отзывы

Наращивание ресниц

Оффлайн margOritka

Дети:
    Полина
13:05:2009, 14:41 »
Девочки, ходила с ресничками(норка) месяца 2 -3, недавно сняла...сейчас без слез на свои не взглянуть, они стали короче чем нижние...вот теперь лечу- мажу маслами различными, и жду с нетерпением когда же отрастут!
Давайте делится опытом, может у кого-то после снятия остались свои в хорошей форме?
    « Последнее редактирование: 13:05:2011, 10:17 от ИраДашина »

Оффлайн Мурайа

• Дети:
      Виктория (01.09.2004)
    13:05:2009, 14:44 »
     margOritka,у меня такая же история была!Не переживай реснички быстро выростут.
    У меня пробелы были есть ресничка,несколько штук нету)))
    И еще веки опухшие были,они от корешка от клейвались и так кололи в веко.
    Сейчас я на праздники делаю пучки,погуляла и сняла.
      « Последнее редактирование: 13:05:2009, 14:46 от Мурайа »

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн margOritka

Дети:
        Полина
      13:05:2009, 15:43 »
      margOritka,у меня такая же история была!Не переживай реснички быстро выростут.
      У меня пробелы были есть ресничка,несколько штук нету)))
      И еще веки опухшие были,они от корешка от клейвались и так кололи в веко.
      Спасибочки, вот я и ращу!!! Думаю, лучше на один день пучки приклеить и снять... Действительно, нарощенные кололись и путались...

Оффлайн Мурайа

• Дети:
          Виктория (01.09.2004)
        13:05:2009, 16:12 »
        А у меня они еще и пыльные были,)))

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Podvig

• Гость
          13:05:2009, 16:15 »
          Я так про ногти могу сказать. Больше ни за что!!!!!!!!!!!! три месяца ждала пока полностью свои нормальные отростут, а то как бумага были.

Оффлайн margOritka

Дети:
              Полина
            13:05:2009, 16:27 »
            Я так про ногти могу сказать. Больше ни за что!!!!!!!!!!!! три месяца ждала пока полностью свои нормальные отростут, а то как бумага были.
            я носила больше года гелевые, но из-за беременности гель стал слоится, я сняла гель и сразу же сделала запечатывание, после делала солевые ванночки и купила в зеленой аптеке воск для ногтей...сейчас делаю обычный маникюр и ногти нормальные

Оффлайн LeLu

• Дети:
                Владислав (30.09.2002)
                Мария (04.12.2008)
              15:06:2009, 18:41 »
              расскажите, что это такое?
                Светлана

Knopik

• Гость
                25:06:2009, 14:21 »
                Девочки,я тоже наращивала ресницы не пучками,а по штучно.Смотрится все супер,но носить их надо не долго,я с ними была 2 недели,а затем снять нужно у мастера специальным раствором и тогда все хорошо будет.У меня, мои реснички ,такими же ,как и были до наращивания остались.

Оффлайн Alexa13

• Дети:
                    Диана (05.03.2009)
                    Полина (09.05.2011)
                  03:07:2009, 11:09 »
                  Я сама мастер, и могу сказать со 100% уверенностью - вам делали неправильно, если осталась такая проблема. У меня некоторые девушки больше года носят ресницы и не жалуются, что свои стали хуже.
                  Если ресницы сами слабенькие, нужно клеить тоненькие и недлинные ресницы, тогда всё будет ОК.

Оффлайн KSY 21

03:07:2009, 15:34 »
                    Я тоже наращивала "по - штучные". Проходила 2 месяца ( они конечно отваливались по одной, но заметно не было). А свои очень быстро восстановились, думаю повторить процедуру. И еще мне мой мастер сказала, что нужно между наращиваниями делать перерывы где- то около месяца, может двух (как у кого) и тогда все будет ОК - этого периода достаточно для восстановления. А вот коррекцию  она не рекомендует делать, говорит лучше снять и дать отдых своим ресницам.

sexymama

• Гость
                      10:07:2009, 01:15 »
                      skazita kto znaet
                      a mozno narashivat beremennum rsnici?

Оффлайн margOritka

Дети:
                          Полина
                        14:07:2009, 14:55 »
                        skazita kto znaet
                        a mozno narashivat beremennum rsnici?
                        я не слышала о противопоказаниях, и делала на первых месяцах беременности...

Вилена34

• Гость
                          18:07:2009, 10:37 »
                          А я сегодня на коррекцию иду- посмотрю, что там у меня осталось...

Оффлайн Араминта

• Дети:
                              Егор (11.10.2005)
                            18:07:2009, 20:39 »
                            Нужно время чтобы свои ресницы востановились.......Такое иногда бывает ,когда свои реснички очень светлые тоненькие,так-же не желательно делать очень длинные и густые ресницы,еще некоторые моменты зависят от мастера.Самое главное,что это бывает не у всех и что при этой процедуре не повреждаеться луковица.Реснички быстро востановяться.......А полностью они у нас меняються примерно раз в три месяца.Молоденькие реснички через 2-3 недельки подростут и будет уже не так страшно.Мажьте касторовым или репейным маслом,еще можно купить специальное средство на Импульсе,наз. средство для быстрого роста ресниц.

Оффлайн margOritka

Дети:
                                Полина
                              21:07:2009, 13:23 »
                              Наконец-таки свои реснички отрасли... я их мазала различными маслами на ночь и теперь они стали такими хорошенькими, даже длиннее чем были раньше...Так что не отчаивайтесь после снятия нарощенных ресничек и используйте масла на ночь!!!