Сейчас на сайте
Новости портала
Детскую инфекционную больницу оснастят оборудованием и средствами для борьбы с COVID-19
Все о детях
Как приучить ребенка убирать за собой игрушки: методы, которые точно работаютМолодая мама рисует комиксы о родительстве (и получается очень забавно)
Это интересно
До Нового года остался месяц. Вы уже сделали адвент-календарь, который просто обожают дети?Альтернатива привычному чаю и кофе. Чем порадовать себя в холодную погоду
Спорный вопрос
Дети обзывали, учителя требовали «уйти». Родителям пришлось забрать ребенка из школыИллюзия заботы. Что сделали белорусские школы для профилактики коронавируса — мнение
Здоровье
В России за неделю от коронавируса умерли мама, бабушка и дедушка новорожденного
Отношения взрослых
Унизительная ситуация, когда один просит, второй — делает одолжение. Про обязанности в семье
Личный опыт
Многодетным семьям «раздают» бесплатные квартиры? Вот истории, которые это опровергают «Он меня ударил, а я просила вернуться». Почему женщины годами терпят плохое к себе отношение

Эволюция женской чувственность от 10 до 80 лет

Оффлайн masha11120

Дети:
    Владислав (12.09.2005)
07:05:2009, 09:25 »
10. Хочется вон ту куклу в платье с оборочками
12. Хочется вон то платье, - мама нет, без оборочек
14. Хочется поцеловаться вон с тем мальчиком
16. Не хочется того мальчика, но надо, потому что все уже
18. А вот этому не дам, а вот тот говорят, хорош
20. Ничего не хочется, итак дура беременная
25. Хочется вон того мужчину, и он не против….
30. Хочется бриллиантов из того магазина, и платьеце не от ярмарки Коньково
35. А сосед-то ничего… да и мужчины уже моего мало….
40. . Хочется купить сыну вон ту бибику, что бы его все девицы хотели
45. Я бабушка? Е-мае, а я то все думала что сын в гараже по ночам машину ремонтирует….
50. Придется купить сыну отдельную квартиру, внук же растет….
55. Хочется поехать на свой огородик, растения повыращивать, сына вырастила, а он и забыл наверно, как по ночам не спала…
60. Сосед по участку строит глазки, пойду химию сделаю, покрасивше буду…
65. Переехала из города к соседу на дачку, пусть детишки в городе живут, скоро прабабкой стану!
70. Помереть хочется
75. Как хочется жить, эх че раньше то по молодости было, а вот я….. правнученька по молодости…. Е-мае…
80.Старость не радость и пришибить некому и помирать не хочется.
    « Последнее редактирование: 13:01:2015, 18:53 от Moderator. »

Оффлайн masha11120

Дети:
      Владислав (12.09.2005)
    07:05:2009, 09:39 »
    А вот ещё))))))))))
    Между 18-21 годами- женщина как Африка или Австралия. Она наполовину открыта, наполовину дика и прекрасна от природы.

Между 21-30 годами - женщина, как Америка или Япония.
    Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли, особенно со странами, имеющими деньги или автомобили.

Между 30-35 годами - она, как Индия или Испания.
    Очень горячая, расслабленная и сосредоточенная на своём внешнем виде.

Между 35-40 годами - женщина, как Франция или Аргентина.
    Она может быть наполовину разрушена войною, но она ещё привлекательна и желательна для посещения.

Между 40-50 годами - она, как Югославия или Ирак.
    Она потеряла всё во время войн и разрушена прошлыми ошибками. Необходима глобальная реконструкция.

Между 50-60 годами - она, как Россия или Канада.
    Очень широка, тиха и границы практически не контролируются... но люди её избегают из-за холодного климата.

Между 60-70 годами - женщина, как Англия или Монголия. Со славой или прошлыми завоеваниями - но, увы, без будущего.

После 70 годов она становится Албанией или Афганистаном.
    Каждый знает, где это - но никто ни хочет туда ехать.

Оффлайн Captain Jack Sparrow

07:05:2009, 09:40 »
      masha11120, ван нравиццо постить бояны?
        You know that feeling you get when you're standing in a high place... sudden urge to jump?... I don't have it.

Оффлайн masha11120

Дети:
          Владислав (12.09.2005)
        07:05:2009, 09:46 »
        masha11120, ван нравиццо постить бояны?
        Даааа))

Lus

• Гость
          07:05:2009, 09:51 »
          Мужская эволюция показалась прикольной. А вот женская - грустной и местами пошлой.
          Н-да, сильна установка: если у мужчины много женщин - он герой-любовник, а вот если у женщины мого мужчин - она.... шлюха, в лучшем случае.

Оффлайн masha11120

Дети:
              Владислав (12.09.2005)
            07:05:2009, 09:56 »
            Н-да, сильна установка: если у мужчины много женщин - он герой-любовник, а вот если у женщины мого мужчин - она.... шлюха, в лучшем случае
            Полностью согласна,я как-то с одним знакомым этот вопрос подняла,на что он мне ответил,мол нам мужчинам по природе положено(((((((((((

ok

• Гость
              07:05:2009, 12:03 »
              Полностью согласна,я как-то с одним знакомым этот вопрос подняла,на что он мне ответил,мол нам мужчинам по природе положено(((((((((((
              Редиска(в лучшем варианте)!!!!

Оффлайн HapKoTuK

• Дети:
                  Таисия (31.08.2009)
                04:07:2009, 00:39 »
                как мне объяснил один молодой человек..... этот вопрос... давайте представим девушку замком а парня ключем.. так вот если один  ключ подхходит ко многим замкам то это хороший ключ, а если много ключей ко дному замку то это плохой замок..

Оффлайн красуля

14:12:2009, 20:02 »
                  Мой мне тож говорит, что им по природе положено, а я вот не согласна, все же люди, у нас все одинаково, есть и женщины гулёны, а мужья дома их ждут, поэтому можно ВСЕМ, только вот у кого насколько совести и воспитанности хватит, а так все мы равны!!! :rebs8: