Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Поведение в общественном транспорте

Оффлайн Яночка_

• Дети:
    Яна (21.09.2003)
    Александра (27.10.2016)
15:04:2013, 09:30 »
"главное, чтоб их никто не толкнул при входе-выходе"

Это то, о чем я и говорила, к сожалению:
"Переживаю только, что люди разные бывают, могут и обозвать, и нагрубить"  :ermm:

P.S. не работает цитирование почему-то  :ermm:

А вообще я очень согласна с olgica24, что когда у мамочек детки еще не ездят сами, то и раздражение вызывают чужие школьники. А когда свой будет ездить, то уже совсем по-другому будут смотреть на это.
Я сама такая была. Когда детей не было, то могла сказать "Тебя мама не учила, что в транспорте нужно портфели снимать?"  :unsure:Балда, блин. Сейчас стыдно становится и неприятно.
    Меня зовут Наталья)))

Оффлайн Пустовая Анастасия

14:07:2014, 03:11 »
    В Екатеринбурге та же проблема, даже хуже.  Моему малышу 6 месяцев уже. Когда я была беременна ездила  на 28 в консультацию. Пооолный игнор сидящих окружающих.  А вот сегодня одна компания иностранная, даже конкурс проводит на эту тему. В автобусах оформили специальные места для беременных, хочу поучаствовать.  п.2.9 отредактировано
      « Последнее редактирование: 14:07:2014, 09:18 от atachka »