Сейчас на сайте
Все о детях
Двухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

Энрике Иглесиас. Видели ли его?

Оффлайн pro_tanya

• Дети:
    Илья (02.11.2007)
29:04:2009, 09:40 »
Я черт побери поверила в запрет на фотосъемку и не фоткала. Кто был на концерте поделитесь фотками.

Оффлайн Vinogradova

29:04:2009, 09:43 »
    А расскажите про концерт. Понравился?
      А я спадзяюся i веру...

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
        Юлий (17.05.2007)
        Ян (28.07.2012)
      29:04:2009, 09:55 »
      Я черт побери поверила в запрет на фотосъемку и не фоткала. Кто был на концерте поделитесь фотками.

Сама не была  :ermm: Но вот тут http://news.tut.by/135567.html хорошие фотографии с концерта  :-)

Оффлайн pro_tanya

• Дети:
          Илья (02.11.2007)
        01:05:2009, 00:46 »
        я то была, и фотки на туте уже видела и даже нашла себя там!!!!!!, но хотелось бы не профессиональные глянуть, а человеческие. а вообще я в шоке от концерта, после такого врядли когда нибудь пойду на нашу зорку или российскую. Как сказала моя подружка, правильно поступает Дорофеева, наяривает круги по РБ и знает себе цену. После Иглесиаса понимаешь, что наши звезды просто нервно курят в коридоре

Оффлайн NUCHA

21:06:2009, 22:17 »
          Я его обожаю! :ilover:Он такой милый!Мне кажется,что и как человек,он тоже милашка!Жаль на концерт не удалось попасть.Надеюсь он еще к нам приедит. :woohoo:

Оффлайн МисМарго

• Дети:
              Анжелика (11.06.2010)
            24:05:2012, 10:26 »
            Симпатюля, Курниковой повезло однозначно)

Оффлайн Ритуличка

13:03:2016, 01:38 »
              Это точно  :cheer: