Сейчас на сайте
Акции и события
Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
8 причин отправить ребенка на курсы итальянского в БГУ*
Спорный вопрос
«Свадьба по залету»: есть ли будущее у таких отношений?
Здоровье
Как проводится и сколько стоит женская и мужская стерилизация в Беларуси
Мужской взгляд
Только не говорите соцслужбам. Смешные наблюдения отца в декрете
Беременность и роды
Что ощущает ребенок до рождения? (часть 3) Как хвостатая рептилия превращается в человека (Часть 2) Удивительные факты о зарождении жизни (часть 1)
Женский мир
Можно ли "омолодить" интимную зону лазером? Мнения врачей и женщин
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Добрые дела
"Мама, ну когда я уже встану?". История мальчика, которому врачи не давали шансов
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни

Голосование

как вы спите?

в пижаме
 70 (18.3%)
в белье
 88 (23%)
в ночной рубашке
 75 (19.6%)
голышом
 128 (33.5%)
другое
 21 (5.5%)

Всего голосов: 344

Как вы спите?

Модераторы: Милица, Землеройка

Lus

• Гость
29:04:2009, 14:31 »
но ребеок всегда может увидить и спросить чего это мама с папой голые, а еще может и заинтересоваться что-это у папы болтается.

про то, что  у папы болтается, может еще и рановато знать... А что страшного для девочки в голой маме? Ну спит мама голенькой, и что? Наша конечно помладше, но не вижу проблемы перед ней раздеться и спать лечь... и муж по дому в трусах дефилирует
а спим голышом

Оффлайн Леська

• Дети:
      Ксения (31.08.2005)
      Дарья (05.09.2011)
    29:04:2009, 15:16 »
    про то, что  у папы болтается, может еще и рановато знать... А что страшного для девочки в голой маме? Ну спит мама голенькой, и что? Наша конечно помладше, но не вижу проблемы перед ней раздеться и спать лечь... и муж по дому в трусах дефилирует
    а спим голышом

Lus, лично мне не все равно, ходить голой перед дочерью, и дело не в стыде, а в воспитании. Я не хочу чтобы ребенок потом расказывал в садике и во дворе, что мама голая ходит. Не знаю может это зависит и от ребенка но мой ребенок не заставит себе молчать. Мы даже в баню ходим без папы, или папа моется в трусах. Но это личное дело каждого человека в чем спать и как спать. Кому как удобно.

Оффлайн Captain Jack Sparrow

29:04:2009, 20:33 »
      Мы даже в баню ходим без папы, или папа моется в трусах.

а у нас практикуются совместные походы в баню =)
        You know that feeling you get when you're standing in a high place... sudden urge to jump?... I don't have it.

Оффлайн Dushelovka

• Дети:
          Анастасия (03.08.2008)
          Екатерина (20.10.2013)
        29:04:2009, 23:13 »
        голышом спим, что я что муж. Очень удобно.Когда ре просыпается  покушать прикладываю к груди полотенце и проблема решена. Очень часто по дому хожу раздетая, клево!!!!!!

Клююша

• Гость
          29:04:2009, 23:19 »
          а чего стесняться-то? =)

Интересно,скажете ли вы так, когда вашему ребенку будет 4-5 лет...

Оффлайн Леська

• Дети:
              Ксения (31.08.2005)
              Дарья (05.09.2011)
            30:04:2009, 10:24 »
            чень удобно.Когда ре просыпается  покушать прикладываю к груди полотенце и проблема решена. Очень часто по дому хожу раздетая, клево!!!!!!

Правильно, когда реьбенок еще не разговаривает и маленький, чего не ходить голышом и спать тоже. А когда ребенок взрослеет, может высказать свои мысли то я думаю вы поменяте свои взгляды на хождение голышом по квартире.

Точно

Оффлайн Evochka

• Дети:
                Диана (25.10.2007)
                Егор (21.12.2011)
              30:04:2009, 10:41 »
              .

Мой племяш годика в 3 очень активно выяснял, что есть у папы, и где ЭТО у мамы, Пришлось говорить, что крокодил откусил :rebs69:
              Затем он активно делился своими наблюдениями со всеми. :whistle:
                Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Lus

• Гость
                30:04:2009, 11:15 »
                А когда ребенок взрослеет, может высказать свои мысли то я думаю вы поменяте свои взгляды на хождение голышом по квартире.

Ну я, например, хожу и собираюсь и дальше ходить с дочкой в бассейн. Почему в бассейне она может видеть меня голой, а дома нет? Потому, что если скажет в гостях: "мама в раздевалке голая...."  , то это нормально, а вот если ввернет:"мама дома спать ложится без трусов...", то это неприлично? То есть вопрос не в том, что видит ребенок, а в том как прореагируют окружающие на детские комментарии? Я как-то и сама могу сказать прилюдно, что спать предпочитаю без всего, это мое личное дело, что в этом такого?

простите, что отклонилась от темы...

Smirnova

• Гость
                  30:04:2009, 15:15 »
                  а чего стесняться-то? =)

он скажет. с нами в баню и дети 5-6-7 лет ходят. :) просто в этой компании из обнаженного тела не делается табу
                    « Последнее редактирование: 30:04:2009, 15:20 от Мама Кошка »

Оффлайн solomeja

• Дети:
                      Анна (07/31/2003)
                      Владимир (06/14/2008)
                      Андрей (07/27/2011)
                    01:05:2009, 01:35 »
                    Мне кажется одно дело баня или бассейн,там мы моемся,а дома ходить перед ребенком голошым,я думаю, не очень скромно! :blush:

Smirnova

• Гость
                      01:05:2009, 07:52 »
                      Мне кажется одно дело баня или бассейн,там мы моемся,а дома ходить перед ребенком голошым,я думаю, не очень скромно! :blush:

с этим согласна :)

Podvig

• Гость
                        01:05:2009, 22:37 »

я тож не хожу перед малой голой. Да я конечно переодеваюсь спокойно, но не разгуливаю. И спать голой не могу так как и к ней надо встать ночью(любит она когда по головке погладишь) и сама в туалет встаю и как то некомфортно себя чувствую. Сплю в трусиках-шортиках и коротеньких маячках или пеньюарчиках маленьких.  Я и после секса одеваюсь так как сплю сама по себе))))) т.е. под отдельным одеялом и ни каких обнималок-только в этом случае я хорошо высыпаюсь.)))))

Оффлайн Леська

• Дети:
                            Ксения (31.08.2005)
                            Дарья (05.09.2011)
                          02:05:2009, 19:28 »
                          Мне кажется одно дело баня или бассейн,там мы моемся,а дома ходить перед ребенком голошым,я думаю, не очень скромно!

Верно подмечено, мыться одно, а вот голой ходить, мне самой даже перд ребенком не удобно

Оффлайн Кити

• Дети:
                              Алексей (24.07.2009)
                              Софья (12.05.2013)
                            02:05:2009, 22:40 »
                            Не могу спать голой, неуютно и грудь мешает :-) Очень люблю пижамки, в них обычно и сплю.

Оффлайн Яна

• Дети:
                                Кирилл (29.04.2007)
                              02:05:2009, 22:54 »
                              Вот и я не могу спать голышом.Всегда в майке или в пижамке.Но не могу в ночнушке,она у меня вечно поднимается.

Модераторы: Милица, Землеройка