Сейчас на сайте
Новости портала
Минобр ответил на критику долгожданной онлайн-платформы и опубликовал отзывы учителейКакие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумается
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Должны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиковЭтим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Обсуждение товаров и услуг: Все о часах

Оффлайн Людочка

• Дети:
    Валерия (16.06.2006)
24:04:2009, 16:02 »
Очень хочу прибресть себе часы в качестве аксессуара.Пока не определилась,что это будет за марка.В магазинах Ziko как то понравилась модель,но сейчас им цена от 500 тыс рубл--- дороговато для меня.На Романсон предложили глянуть,так незнаю где ими торгуют.Буду рада за советы и подсказки!
    « Последнее редактирование: 13:05:2011, 09:39 от ИраДашина »

Оффлайн тутка

24:04:2009, 16:36 »
    Смотря что вы хотите. Романсон выглядят как бижутерия, их можно посмотреть в том же Ziko, на Динамо точка есть. Раньше на Жданах пару точек было, на К.Маркса есть магазин часы, но там сейчас ремонт. Романсон это не Швейцария, а Корея. Так что если часы для Вас вещь статусная, то не советую.

Оффлайн Людочка

• Дети:
        Валерия (16.06.2006)
      24:04:2009, 22:17 »
      Вот спасибо Вам за ответ. А на,что посоветуете обратить внимание.Ну,про Ziko я погяла.Рассчитываю на 100 дол.

Оффлайн Koshira

• Дети:
          Екатерина (14.07.2006)
        25:04:2009, 09:56 »
        У меня Романсон примерно баксов за 120-140 (точно не знаю, подарок). Покупали в Зико на Комсомольской. Мне часы очень нравятся: классическая модель, титановый корпус, кожаный ремешок, сапфир. Смотрятся недешево, с бижутерией ничего общего. Я не олигарх, поэтому мой статус теперешний они отражают довольно адекватно.
          « Последнее редактирование: 25:04:2009, 10:24 от Koshira »

Оффлайн Koshira

• Дети:
            Екатерина (14.07.2006)
          25:04:2009, 10:10 »
          Вот мои часики, только у меня циферблат - графит.

Оффлайн тутка

25:04:2009, 10:12 »
            А бывает бижутерия и очень дорогая, я не о том. Я прямо помирала хотела себе именно швейцарские, т.к. девочка уже взрослая, да и пользоваться я ими хочу долго.
            Людочка вы в интернете посмотрите, по поисковику, может что найдете. но швейцария за 100 баксов - врядли. Хотя... вспомнила, еще один магазин есть часов возле театра кукол. Это как от метро вверх подниматься, такой небольшой магазинчик, там были раньше приятные цены.

Оффлайн Людочка

• Дети:
                Валерия (16.06.2006)
              25:04:2009, 22:01 »
              Девченки,сердечно благодарю  Вас! Koshira очень понравились мне Ваши часики. Единственное,я ношу золото (сережки,браслет,кольца), что мне окаймление,наверное лучше приобретать в позолоте или как считаете Вы?

Оффлайн Симоночка

27:04:2009, 21:57 »
                А у меня тоже часики романсон. очень классные смотряться стильно! я довольна.уже хожу с ними 3 года. даже батарейку еще не меняла.покупали на точке на стадионе. вот так они выглядят (покупали за 300 с копейками тысяч)
                  « Последнее редактирование: 27:04:2009, 22:10 от ОСА »

Оффлайн тутка

29:04:2009, 22:03 »
                  А вот мои

Оффлайн Koshira

• Дети:
                      Екатерина (14.07.2006)
                    30:04:2009, 09:36 »
                    Девченки,сердечно благодарю  Вас! Koshira очень понравились мне Ваши часики. Единственное,я ношу золото (сережки,браслет,кольца), что мне окаймление,наверное лучше приобретать в позолоте или как считаете Вы?

Людочка, если Вы предпочитаете золото, то Вам действительно лучше присмотреть часики в золотистом оформлении либо черном. У Романсона много моделей, в т.ч. и в этих цветовых исполнениях.
                    Желаю Вам удачной покупки!

Оффлайн Jana

• Дети:
                        Ярослав (01.09.2006)
                        Савелий (25.04.2012)
                      30:04:2009, 13:27 »
                      у меня тоже романсоны были, с класса 11. когда еще в школе училась (120 дол где-то стиоили), относила их почти 5 лет, ни разу с ними проблем не было, единственное они были в позолоте и она со временем стираться стала, в прошлом году сменила их на INVICTA
                        « Последнее редактирование: 30:04:2009, 16:44 от Jana »

Оффлайн Ingrid

• Дети:
                          Артем (24.07.2005)
                          Эдгар (03.03.2015)
                        02:05:2009, 03:02 »
                        И у меня Романсон- похожи на те, что у ОСА, но еще украшены маленькими камушками по циферлату и на корпусе- ношу уже 2 года , не снимая- очень довольна- батарейку ни разу не меняла, и ни разу не ремонтировала- и они отлично сочеатся с золотом-которое я ношу постоянно.

Оффлайн Людочка

• Дети:
                            Валерия (16.06.2006)
                          04:06:2009, 23:25 »
                          Подарил мне муж на ДР часики.Кандино.Сфоткаю и покажу.Все спасибки!

Оффлайн тутка

05:06:2009, 14:20 »
                            Хорошая марка часов.

Оффлайн Симоночка

22:06:2009, 23:57 »
                              А мне муж подарил на лето часики, сказал будь жена моднява...во какие...