Сейчас на сайте
Новости портала
Что давно пора менять в белорусской школе? Учителя поделились наболевшимНикаких денег, пока не выполнят требования. Родители детей из 61 школы написали открытое обращение
Все о детях
Родителей просят заполнять «листки здоровья» на своих детей. Узнали, для чего «Все равно хорошая мама». Иллюстрации, которые избавят вас от чувства вины
Фотофакт
Фотофакт: школьники в бронежилетах и с дубинками. Что это было?
Спорный вопрос
«Пришла домой, а под дверью стояли соцработники из школы». Женщинам пригрозили опекой за бчб-лентыПопытка «подкупить» и ничего более. Мнение о том, зачем родители собирают деньги ко Дню учителя
Беременность и роды
Ученые определили максимальную прибавку в весе, которая допустима для беременныхПравда ли, что во время беременности волосы становятся гуще? Объясняет дерматовенеролог
Женский мир
Врач-дерматолог о привычках, из-за которых женщины выглядят старше своих летМама шестерых детей рассказывает, как успевает управлять бизнесом (есть довольно жесткие правила)

Обсуждение товаров и услуг: Вытяжка

Оффлайн Dinka

• Дети:
    Софья (07.07.2008)
    Анна (19.08.2011)
    Семен (14.02.2017)
21:04:2009, 16:41 »
 Начинаем делать ремонт кухни. У нас кухня большая и выполняет одновременно функцию гостинной. Какая вытяжка самая хорошая для такого варианта (максимальная производительность и минимальный шум). Ну и цена конечно же не заоблочная (не за 1000 у.е.) )))
    « Последнее редактирование: 27:07:2011, 16:07 от kid_a »

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
      Матвей (22.10.2003)
      Тихон (05.05.2010)
    22:07:2010, 13:15 »
    мне тоже нужна именно такая вытяжка :blush:,а еще хотелось бы красивую :woohoo:

Оффлайн _maria_

• Дети:
        Дмитрий (04.05.2009)
        Кира (04.12.2018)
      26:07:2010, 14:00 »
      очень хорошая тема.... я тоже сейчас выбираю на кухню 10 м и электро плита.... хозяюшки, меня интересует у кого какая модель и +/- этих моделей, а так же может у кого-нить есть вытяжка со стеклом, сильно ли она загаживается?

Оффлайн Ангел 0407

• Дети:
          Евгения (28.04.2010)
        29:10:2011, 23:22 »
        Девочки, у кого какая вытяжка? Довольны или нет? Пришло время покупать и я в расстерянности. Может подскажите.

Оффлайн nata09

• Дети:
            Александр (17.02.2010)
            Ирина (12.02.2014)
          31:10:2011, 22:01 »
          Девочки, у кого какая вытяжка? Довольны или нет? Пришло время покупать и я в расстерянности. Может подскажите
          мы покупали в магазине "Уютный дом", возле "Силуэта", посмотрите там,
           там вытяжки и плиты одной фирмы, за 3,5 года название стерлось. 
          у нас кухня 12 м+ что-то типо гостинной около 12 м - вполне хватает. объем вытяжки 900 м3, есть и больше. по качеству претензий нет, тьфу-тьфу-тьфу :-)

Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.))))))))))))))))))))))))))))))( Ф. Раневская)

Мама-Аня

• Гость
            07:11:2011, 16:48 »
            У нас вытяжка фирмы Backer.
            Когда нужно было купить, тоже ломала голову какую и что, но потом решили купить недорогую, но нормальную по функциям. Я довольна. Запах выкачивает из кухни быстро, шумит, но я не обращаю внимания. У нас со стеклом, протираю пыль как и везде.

Оффлайн Варюня

• Дети:
                Юлия (03.01.2008)
                Артем (04.01.2002)
              08:11:2011, 13:41 »
              у кого-нить есть вытяжка со стеклом, сильно ли она загаживается?
              протираю пыль как и везде.

У свекрухи сейчас живу, она купила вытяжку со стеклом, пока  супруг лобэшником не разбил(как же я этому рада - что разбил), так вот, пыль с нее стереть...извините, когда копоть наростет - это АД! Липкая, мерзкая, решетки если еще некоторые в посудомойке моют, а стекло - фу,  еле отмыть. а на прозрачном ВСЕ видно....

Кстати присоединяюсь к вопросу по шуму. Хочу Т-образную (если ввертормашкаме смотреть). но минимально шумную.

Оффлайн Елена_П

16:11:2011, 11:33 »
                эта вытяжка смотрится очень стильно и характеристики хорошие

Оффлайн visole

20:09:2013, 14:15 »
                  Мы хотим купить такую вытяжку http://melnytsa.com.ua/index.php/tovary/vytyazhki/vytyazhka-s-derevom-vittoria-60-ow-750-detail. Заказали классическую кухню. Что можете сказать про эту вытяжку, и в целом про вытяжки вентолюкс.