Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Капилляры на лице. Купероз

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Мама Лерочки

• Дети:
    Валерия (10.04.2010)
05:05:2010, 15:41 »
Можно, я удаляла лазером одну каппилярную звёздочку на лице. Ничего страшного нет, но возможно потребуется несколько сеансов, т.к. за один раз может полностью не исчезнуть.

не подскажете, где вы удаляли звездочку и сколько стоит это? можно в личку :-)

Оффлайн SКАЯ

05:05:2010, 15:47 »
    не подскажете, где вы удаляли звездочку и сколько стоит это? можно в личку

Я писала :-)
    Я удаляла сосудистую звёздочку на лице лазером в центре "Линлайн" на Червякова.
    Три года назад стОило 22,000/1 см кв.

Звоните туда, цены реальные не подскажу.

Оффлайн Мама Лерочки

• Дети:
        Валерия (10.04.2010)
      05:05:2010, 15:54 »
      Спасибо,будем звонить! :cheer:

Оффлайн Aks

02:01:2011, 23:41 »
        Подскажите, как сейчас цены на удаление, если кто-нибудь недавно удалял, и не поздно ли делать в январе-феврале, если капилляры не совсем маленькие?

Оффлайн Aks

04:08:2011, 19:33 »
          Поднимаю темку, меня все еще интересует вопрос, кто удалял, как результат?

Оффлайн МарусЬя

16:09:2011, 12:10 »
            я тоже интересуюсь этой процедурой, напишите кто делал, пожалуйста

Оффлайн Tasta

18:01:2012, 22:57 »
              У меня под глазом была звезда, размер где-то 2 на 2 мм, на нижнем веке, очень близко от внутреннего уголка глаза. Лазером в таком месте нельзя удалять, мне убирали током. Было больно, процедура заняла пару минут. Через день образуется корочка, через 10 дней она отваливается. Я спросони потерла глаз - забыла, так образовался небольшой фингал, а так вообще не заметно, если припудрить. Делала на Богдановича, стоило 30-40т.

Оффлайн Чудесница

• Женский журнал Journal-Dlja-Zhenshhin.Ru
                18:08:2012, 19:16 »
                Я слышала что женщинам у которых есть купероз наоборот не стоит протирать лицо кубиками льда, это может только ухудшить состояние.
                  Счастье - это наши дети

Свет спасёт женская красота

Оффлайн Aks

17:01:2013, 10:59 »
                  не стоит протирать лицо кубиками льда

и использовать мед в масках для лица

Оффлайн курито

10:11:2013, 15:25 »
                    Здравствуйте! Последние несколько лет мучает такая проблема: купероз. Ужасные красные щеки и крылья носа. Испробовала много косметических средств, но результата нет. Спросила у косметолога  http://savyon.ru/consultant/kuperoz ,теперь жду с надеждой ответа) Что Вы мне посоветуете? Может быть какая-то процедура меня спасет?

Что я предпринимала:
                    1) два раза в года... обычно зимой с интервалом в месяц убираю лазером явные сосудики.
                    2) прошла курс фотоомоложения. 3 года назад из 5ти процедур. эффект супер - убирает общую красноту , плюс видимый эффект лифтинга... хотя тогда мне было только 27 лет... и проблем с контурами не было, но фотоомоложение как то приображает кожу... видимо из-за синтеза коллагена
                    3) также нужно проверить желудок на наличие Хеликобактер (бактерии в желудке) ....если есть-пролечить.
                    3) загар, сауны и бани, только нет!
                    4) салонные пилинги только с разрешения врача , чтобы не травмировать сосуды ...легкий домашний скрабик можно.
                    5) из кремов нравится очень Avene линия для купероза + термальная вода , другие марки не подходят чего то.
                    6) Метрогил гель 1% использую от черных точек по совету врача через день ... как дневной крем. Т.к. кремы от купероза немного способствуют себорее. А т.к. мне пока 30 лет.. то черные точки и мелкие прыщики пока меня не покинули полностью. Врач говоит - это случится около 40лет)
                    6) Тоник для лица тоже не использую. Т.к. со слов врача... они призваны завершить этап умывания .... после тех средств, которые очень влияют на Рн кожи. Поэтому купила легкую умывалку и большую бутылку французкой мин.воды без газа. Ей и завершаю умывание. Литра хватает больше чем на месяц. А если ее наносить на спонжик - то вообще экономно.
                    7) вот закончила 2-й этап фотоомоложения.  .... и мне врач для укрепления сосудов и увлажнения мест, которые у меня пост стянуты и шелушаться (ничего не помогает....даж дорогие крема) назначила биоревитализацию IAL system .... надеюсь поможет) ....пока коплю на два сеанса на май)

пью в активное солнце каждый день витамин Е ....обычный белорусский дозировкой в 100мг ....

и сейчас я сделала вывод.... что фотоомоложением удалять сосуды будет долго дорого и больно.... оптимальный вариант лазер.... например в ноябре.... а затем уже фотоомоложение .... если первый раз - то ЛУЧШЕ запастись средствами на кол-во процедур не меньше шесть.... а то и все десять

Оффлайн divaqik

Дети:
                        Алекс
                      02:03:2016, 15:42 »
                      Розовое масло надо пробовать. мне оно не подошло, я добавляла по капле в крем дневной, после него лицо красное , как помидор, а вот розовая вода - классная вещь, освежает кожу, я пользовалась вместо тоника летом.

Оффлайн Lolo4ka

11:03:2016, 20:08 »
                        я крем специально покупаю от купероза и сыворотку. при постоянном использовании почти нет сейчас.

Модератор: Kaseopeya