Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Капилляры на лице. Купероз

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Котенька.

Дети:
    Кира (02.11.2008)
    Артем (31.08.2011)
14:11:2009, 00:24 »
Да, у меня тоже на лице много звездочек капиллярных, притом почти с самого рождения, врачи говорят капилляры расположены близко к коже. Увы домашние рецепты не помогают. Все остальное пока не пробовала.

Оффлайн TanyaHR

Дети:
      Алексей (08.07.2001)
    16:11:2009, 11:28 »
    Моя мама убирала не так давно капиляры на лицо фототерапией. помогло, но видок посе процедуры - ого-го...

Подскажите под фототерапией вы имете ввиду процедуру фотоомолежения или что-то другое?
    Где делали эту процедуру? Как долго видок был "ого-го"? процедуру делали на все лицо или на отдельные участки? если не секрет сколько стоило это счастье? Какой результат сейчас? Кожа выглядит хорошо?

Оффлайн Oxxana

16:11:2009, 18:05 »
      Таня, ответила в личку

Оффлайн Make-up

12:12:2009, 10:55 »
        Избавиться от купероза в домашних условиях, т.е. применяя различные крема, сыворотки, практически невозможно. Здесь  необходим ряд косметических процедур, описанных выше.
        Быстрый способ убрать сосудики- это их маскировка. Хорошо помогут с этим справиться зеленые консилеры и корректоры, которые необходимо наносить под тональную основу. Использование пудры нежелательно, т.к. создаст сухость кожи.

Оффлайн Татти

• Дети:
            Анна (02.06.2006)
          12:12:2009, 11:00 »
          Использование пудры нежелательно, т.к. создаст сухость кожи.

А минералов? :ermm: Их же даже после шлифовки применяют.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Make-up

13:12:2009, 14:03 »
            Т.к. минеральная пудра является блоком от УФЛ, то ее применение  при куперозе служит дополнительной защитой для личика.

Оффлайн Oxxana

13:12:2009, 15:22 »
              Очень интересный способ - корректор и тональная основа без закрепления пудрой...
              Или в виду обычную пудру на голое лицо?

Оффлайн Make-up

13:12:2009, 22:11 »
                Очень интересный способ - корректор и тональная основа без закрепления пудрой...
                Или в виду обычную пудру на голое лицо?

Обычную пудру на "голое" лицо при куперозе использовать нежелательно...

Оффлайн Татти

• Дети:
                    Анна (02.06.2006)
                  13:12:2009, 23:00 »
                  Т.к. минеральная пудра является блоком от УФЛ, то ее применение  при куперозе служит дополнительной защитой для личика.

:whistle: :whistle: :whistle:

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Викуша

• Гость
                    10:01:2010, 14:23 »
                    насколько знаю, то помогает ток Дарсенваля, по крайней мере так говорила косметолог :whistle: :whistle:

Оффлайн ИраДашина

15:01:2010, 14:10 »
                      Пользовалась антикуперозным кремом от AVENE - не понравился, т.е. полный 0. Не моё. Мне нравится, когда крем хорошо впитывается, не блестит и поверх него можно макияж нанести. А с этим кремом этого было не достичь, как я ни старалась. :-(

А мне наоборот помог. Но у меня правда 2 маааленькие звездочки были. А вот что он плохо впитывается, соглашусь, но я его на ночь использовала, а днем только если дома сижу.
                        Если вы не любите Новый год, то с вероятностью в 83% вы — мандарин.

Оффлайн Радуга

25:01:2010, 10:35 »
                        Девочки, а никто не знает , можно ли купироз убирать вроде всяких там уколов, которые сплющивают сосуды?У нас в Минске это делают?В программе Здоровье у Малышевой показывали, но я слышала краем уха, видела краем глаза, а вот теперь, как понадобилось, вспомнила, да никак руки не дойдут обзвонить центры, да и боязно, это ведь лицо.

Оффлайн Ingrid

• Дети:
                            Артем (24.07.2005)
                            Эдгар (03.03.2015)
                          31:01:2010, 19:53 »
                          У нас делают. Звонила по объявлениям в ВА-банке (салоны красоты)в 2008 году за удаление 1 см2 зведочек надо отдать около 24 тыс бел руб- процедуру делают только поздней осенью и зимой(в период неактивного солнца).

Оффлайн SКАЯ

01:02:2010, 10:12 »
                            Девочки, а никто не знает , можно ли купироз убирать вроде всяких там уколов, которые сплющивают сосуды?

Можно, я удаляла лазером одну каппилярную звёздочку на лице. Ничего страшного нет, но возможно потребуется несколько сеансов, т.к. за один раз может полностью не исчезнуть.

Оффлайн diana85

16:02:2010, 22:49 »
                              Как-то страшновато лазером убирать звездочки, а какие последствия могут быть если удалят неудачно?

Модератор: Kaseopeya