Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам? Смешные детские ответы на школьные задания
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как понять, что вы живете в созависимых отношениях
Женский мир
Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы Как белоруска променяла карьеру финдиректора на психологию Конференция о материнстве и самореализации женщин пройдёт в Минске 16 ноября
Законодательство
Беларусь получила в долг 150 миллионов долларов на модернизацию образования
Психология и воспитание
Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Мой муж - ЛЕВ. Жёны львов обьединяйтесь!

Оффлайн kanichka

Дети:
    Ангелина (22.10.2006)
15:04:2009, 15:42 »
Мой муж - лев по гороскопу. Девчёнки, скажите, все львы такие гордые? Умными, точнее, пупами земли считают себя? Не поспоришь с ними, львами? Или это у меня одной так?

И как с ними бороться? :woohoo:

Нет стеснения более жестокого, как не суметь сказать то, что думаешь. Т.Фуллер.

olivka*

• Гость
    15:04:2009, 16:28 »
    У меня тож муж такой! Вспыльчивый и деловой! Все и все должно вертеться вокруг него!

Оффлайн Комарика

• Дети:
        Георгий (05.07.2009)
        Давид (10.07.2015)
      16:04:2009, 14:42 »
      А вы сами какого знака :-)?
      Мой муж самый что ни на есть Лев, я - Овен. По гороскопу у нас офигенная совместимость, по жизни - то же самое. Я вижу, что он, например, везде и во всем должен быть обязательно первым и самым лучшим. В этом мы с ним очень схожи, хотя я считаю, что у него это лучше получается. Поэтому, возможно, я им очень горжусь и уважаю его за это.
      Зато, если мы начинаем спорить... тут уж лучше, чтобы никого рядом не было, иначе достанется и им...:-)))
      Но не смотря на то, что он Лев, он мне всегда уступает и мне это очень льстит. За это я его потом всякими нежностями и ласками ублажаю
        Высшая щедрость - отсутствие привязанности;
        Самое полезное усилие - свободное от ожиданий;
        Важнейшее качество - работать для других.(с)

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи... Когда о своих - мы адвокаты.

Оффлайн Комарика

• Дети:
          Георгий (05.07.2009)
          Давид (10.07.2015)
        16:04:2009, 16:34 »
        И как с ними бороться?

бороться??? с собственным мужем???:-)))
          Высшая щедрость - отсутствие привязанности;
          Самое полезное усилие - свободное от ожиданий;
          Важнейшее качество - работать для других.(с)

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи... Когда о своих - мы адвокаты.

Оффлайн kanichka

Дети:
            Ангелина (22.10.2006)
          17:04:2009, 18:26 »
          А вы сами какого знака ?

Я по гороскопу Дева - терпеливый человек)))
          бороться??? с собственным мужем???))

вот именно с мужем)))
           Я думаю в каждой семье любящие люди со временем показывают своё *Я*, как бы вы друг друга не любили, всё равно будут какие-то замарочки, и ведь кто-то должен постоянно уступать другому.
           Вот Лев - гордый и неуступчивый, как бороться с этой неуступчивостью?

Оффлайн ириша2008

Дети:
              Анастасия
            17:04:2009, 22:17 »
            Вот Лев - гордый и неуступчивый, как бороться с этой неуступчивостью?

Не знаю,может у меня какой-то неправильный Лев,но чересчур неуступчивым я своего мужа назвать не могу.
            Я думаю в каждой семье любящие люди со временем показывают своё *Я*, как бы вы друг друга не любили, всё равно будут какие-то замарочки, и ведь кто-то должен постоянно уступать другому.

Полностью согласна!Я по знаку Овен и упрямство мне тоже присуще,но иногда в чём-то можно и уступить.Но только ИНОГДА,а то может и на голову сесть и ножки свесить.

Оффлайн WERA

• Дети:
                Валерия (25.05.2000)
                Илья (23.08.2006)
              17:04:2009, 22:27 »
              У меня правильный Лев: и гордый, и властный. А я Дева, но назвать очень уж покладистым человеком себя не могу, хотя до Овнов и Тельцов мне далеко. Мой муж, как и все большие кошки, любит выпускать коготки и в то же время очень любит, когда гладят по шерсти. Вот это я и стараюсь применять: когда по шерстке, когда просто промолчать. Хотя зачастую после ссор он первым мирится, даже если и не прав, в отличие от меня. А вообще характер определяют еще много признаков, которые в совокупности и создают каждого конкретного человека.
              А бороться со Львами невозможно-с ними нужно научиться дружить.
                В мужчине мы ценим не столько его достоинства, сколько недостатки, с которыми мы можем смириться.

Оффлайн Alfina

17:04:2009, 23:10 »
                у меня муж лев, а я стрелец. у нас земля горит под ногами  и воздух громом сотрясается. но внешне мы похожи и друг без друга не можем жить.

Оффлайн Lana_

• Дети:
                    Елизавета (21.11.2007)
                  18:04:2009, 16:00 »
                  Как говорится, звезды склоняют, но не принуждают... Наш брак Телец-Лев изнчально заявляется, как невозможный... :) Ну ничего, не погиб со мною Лев, гордый царь зверей... Это же тааакая большая кошка, ну и что, что голос громкий... :)

Оффлайн Vinogradova

18:04:2009, 16:11 »
                    Наш брак Телец-Лев изнчально заявляется, как невозможный...

Вот и мы телец со львом. Только Лев - я. И вопреки всем гороскопам уже 5 лет вместе!
                      А я спадзяюся i веру...

Оффлайн kanichka

Дети:
                        Ангелина (22.10.2006)
                      18:04:2009, 18:19 »
                      Ну ничего, не погиб со мною Лев, гордый царь зверей... Это же тааакая большая кошка, ну и что, что голос громкий...

понравилось выражение :-)
                         Говорят, если периодически тааакую большую кошку приласкивать, говорить комплименты, то эта кошка станет ручным)))

Черная кошка

• Гость
                        18:04:2009, 20:12 »
                        Комарик,
                        Мой муж самый что ни на есть Лев, я - Овен. По гороскопу у нас офигенная совместимость, по жизни - то же самое. Я вижу, что он, например, везде и во всем должен быть обязательно первым и самым лучшим. В этом мы с ним очень схожи, хотя я считаю, что у него это лучше получается. Поэтому, возможно, я им очень горжусь и уважаю его за это.
                        Зато, если мы начинаем спорить... тут уж лучше, чтобы никого рядом не было, иначе достанется и им...))
                        Но не смотря на то, что он Лев, он мне всегда уступает и мне это очень льстит. За это я его потом всякими нежностями и ласками ублажаю

Прям как мы с мужем! Только он никогда не уступает...

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
                            Анна (25.05.2006)
                            Кирилл (30.04.2008)
                          19:04:2009, 17:09 »
                          И у меня муж - Лев! Только у нас вообще круто, так я - тоже Лев! :woohoo: Я не пытаюсь лишить его лидерства в семье, хотя всё равно его незаметно так направляю. :-) Мне тоже не нравится, что муж не хочет идти на уступки и не идёт мириться первым. Хотя ссоры чаще всего по его вине. Это объективно. А вот он, хоть убей, считает, что всегда прав! Правда, только на четвёртом году совместной жизни я это остро почувствовала. Боюсь, что человека уже не переделать. Пытаюсь договориться как-то.
                          Но всё равно солнце в семье Он, а все должны вокруг крутиться. :cheer:
                          Хотя, если бы сейчас это прочитал муж, то сказал: "Я не такой!" :y32b4:

Оффлайн Олюся

• Дети:
                              Дана (07.11.2006)
                              Марат (28.10.2008)
                            19:04:2009, 17:29 »
                            И у меня муж -лев. Но проблем у нас не возникает. Все конфликтные углы сглаживаю на стадии зарождения :cheer: За наши почти 8 лет вместе ни разу не поругались.   Уступает мне муж практически во всем,причем добровольно главное правильный подход найти.... :-)

Оффлайн Vinogradova

19:04:2009, 21:13 »
                              главное правильный подход найти....

Делись, подруга, подходами)))
                                А я спадзяюся i веру...