Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу

Мой муж - ЛЕВ. Жёны львов обьединяйтесь!

Оффлайн Dushelovka

• Дети:
    Анастасия (03.08.2008)
    Екатерина (20.10.2013)
30:04:2009, 18:06 »
девочки, почитала про ваших мужей и все у меня сходится

Оффлайн kanichka

Дети:
      Ангелина (22.10.2006)
    01:05:2009, 13:06 »
    С другой стороны такой ласковый и так нуждается в заботе, когда он дома и хочет кушать!

эт точно, ласковый, когда кушать хочет)))
    Зато, если я с кем-то даже просто разговариваю (особенно, если это очень симпатичное создание мужского полу), все внимание с его стороны переключается на меня и целый вечер он от меня не отходит.

А у меня не так, мой Лев до такой степени уверенн в себе и в наших отношениях, что даже не заморачивается по таким глупостям...  хочется чтоб немного поревновал, а он ... эх...  у меня это бесполезный номер(((

Нет стеснения более жестокого, как не суметь сказать то, что думаешь. Т.Фуллер.

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
        Анна (25.05.2006)
        Кирилл (30.04.2008)
      01:05:2009, 13:26 »
      "Новеньким", добро пожаловать в коллектив! С интересом вас почитала, всё-таки много у нас общего! :-)
      хочется чтоб немного поревновал, а он ... эх...  у меня это бесполезный номер(((

И у нас так!
      Девчонки, всем +++! Убеждаюсь, что не только у мужчин-Львов много общего, но даже у их жён, раз мы так быстро нашли общий язык! :-)

Оффлайн крист

• Дети:
          Александр (26.06.2008)
          Вероника (12.07.2011)
        01:05:2009, 22:48 »

точно подмечено! :D

Оффлайн kanichka

Дети:
            Ангелина (22.10.2006)
          02:05:2009, 17:15 »
          Девчонки, всем +++! Убеждаюсь, что не только у мужчин-Львов много общего, но даже у их жён, раз мы так быстро нашли общий язык!

И вам плюсик)))
           Учёными доказано, когда люди живут вместе долгое время, они перемениваются привычками и недостатками... и т.д.  Как в той поговорке: с кем поведёшься, от того и ... :y32b4:

Оффлайн Леська

• Дети:
              Ксения (31.08.2005)
              Дарья (05.09.2011)
            02:05:2009, 19:23 »

Не скажу про своего мужа, он набборот, когда кушать хочет, то злой ходит ибубунит, что я  его кормить не хочу и значит не люблю.

Оффлайн OlgaKey

Дети:
                Софья (03.09.2009)
              03:05:2009, 11:27 »
              Не скажу про своего мужа, он набборот, когда кушать хочет, то злой ходит ибубунит, что я  его кормить не хочу и значит не люблю.

У меня тоже так, когда холодильник пустой и кушать дома нечего, а зато когда много вкусненького - очееееень даже ласковый :-)

Софья, 3 сентября, 22.35, 3220 гр и 52 см

Оффлайн kanichka

Дети:
                  Ангелина (22.10.2006)
                03:05:2009, 21:05 »

У нас бывает такое, когда я поругаюсь с ним и три дня специально не покормлю и ему приходится самому кушать готовить, но правда это раз в три месяца бывает.

Оффлайн Леська

• Дети:
                    Ксения (31.08.2005)
                    Дарья (05.09.2011)
                  04:05:2009, 09:54 »
                  Девочки, читаю и думаю как наши мужья  все похожи. Просто поражаюсь.

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
                      Анна (25.05.2006)
                      Кирилл (30.04.2008)
                    06:05:2009, 16:41 »
                    Вычитала в Интернете:
                    Львы обладают редкой в наше время особенностью - у них золотые руки. Если у вас сломался выключатель, или течет кран на кухне, не работает телевизор или хрипит магнитофон, скажите об этом вашему Льву и он мигом кинется их чинить. И что самое интересное - починит. Через некоторое время выключатель будет вновь включаться и выключаться, вода из крана течь тогда, когда его откроют, на телеэкране появится изображение, а магнитофон запоет своим обычным голосом. И все это Лев сделает без какого-либо напряжения, а даже с удовольствием. Теперь вы понимаете, какое сокровище ваш супруг?

Оказывается это и от знака зодиака зависит! :rolleyes:
                    А я думала он у меня один такой!  :y32b4:

Оффлайн Olayla

Дети:
                        Владислав (17.02.2007)
                      06:05:2009, 18:29 »
                      Приветик :) Мой Львенок бывает жуткая зануда :) И может быть очень ревнивым. А, вот, по поводу починить, не знаю, мой не стремится. Говорит, кто на что учился. Если поругаемся, будет долго дуться. Но, если видит, что я и не собираюсь мириться, тогда будет подлизываться :) А по поводу еды не очень прихотливый. Больше всего любит драники и горячий шоколад.
                      А вообще иногда сравниваю со своим отцом (тоже Лев): некоторыми особенностями характера очень похожи :) Вобщем, я знала на что иду :))))

Оффлайн Dushelovka

• Дети:
                          Анастасия (03.08.2008)
                          Екатерина (20.10.2013)
                        06:05:2009, 18:58 »
                        Львы обладают редкой в наше время особенностью - у них золотые руки. Если у вас сломался выключатель, или течет кран на кухне, не работает телевизор или хрипит магнитофон, скажите об этом вашему Льву и он мигом кинется их чинить. И что самое интересное - починит. Через некоторое время выключатель будет вновь включаться и выключаться, вода из крана течь тогда, когда его откроют, на телеэкране появится изображение, а магнитофон запоет своим обычным голосом. И все это Лев сделает без какого-либо напряжения, а даже с удовольствием. Теперь вы понимаете, какое сокровище ваш супруг?

ну не скажите. Мой муж хоть и пашет с утра до ночи, но дома его почти ничего сделать не заставишь.
                        Он мне говорит, что он по царски ленив, как лев. )))))))

Оффлайн Olayla

Дети:
                            Владислав (17.02.2007)
                          06:05:2009, 21:30 »
                          Dushelovka, вот-вот, и мой тоже с утра до ночи пашет, а дома ничего делать не будет.

Оффлайн kanichka

Дети:
                              Ангелина (22.10.2006)
                            06:05:2009, 23:49 »
                            ьвы обладают редкой в наше время особенностью - у них золотые руки. Если у вас сломался выключатель, или течет кран на кухне, не работает телевизор или хрипит магнитофон, скажите об этом вашему Льву и он мигом кинется их чинить. И что самое интересное - починит. Через некоторое время выключатель будет вновь включаться и выключаться, вода из крана течь тогда, когда его откроют, на телеэкране появится изображение, а магнитофон запоет своим обычным голосом. И все это Лев сделает без какого-либо напряжения, а даже с удовольствием. Теперь вы понимаете, какое сокровище ваш супруг?

А мой Лёва делает всё по дому под настроение, если в ту же минуту скажу: Сделай! Не сделает(((
                            Пройдёт время, сделает. Интересно, почему мы женщины для них, наших мужчин, стараемся делать в ту же минуту, о чём только попросят?

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
                                Анна (25.05.2006)
                                Кирилл (30.04.2008)
                              07:05:2009, 08:33 »
                              А мой Лёва делает всё по дому под настроение, если в ту же минуту скажу: Сделай! Не сделает(((

Мой такой, если я что-то из "женской" (по его мнению) работы сделать прошу... Ну там посуду помыть или стирку развесить. Скажет: "Потом!" -  и уснёт! :-)
                              А вообще после основной работы всё время что-нибудь по дому ковыряет. У нас ещё вечный ремонт... Короче, муж всё время занят. Поэтому я больше всего люблю, когда он ДОМА перед телевизором лежит на диване! Наверное, потому, что это редко бывает. :-))))