Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Мой муж - ЛЕВ. Жёны львов обьединяйтесь!

Оффлайн kanichka

Дети:
    Ангелина (22.10.2006)
23:04:2009, 11:09 »
Я замечу, что в каждом гороскопе есть доля правды.

Нет стеснения более жестокого, как не суметь сказать то, что думаешь. Т.Фуллер.

Оффлайн Леська

• Дети:
      Ксения (31.08.2005)
      Дарья (05.09.2011)
    25:04:2009, 13:21 »
    Я замечу, что в каждом гороскопе есть доля правды.

Я согласна, я уже писала что про меня написано на 99%, а про мужа нет

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
        Анна (25.05.2006)
        Кирилл (30.04.2008)
      26:04:2009, 16:34 »
      Сейчас с моим Львом у нас, ттт, мир, лад и гармония! :ilover:
      Отметила основной "секрет" хороших взаимоотношений: доброжелательный ЮМОР на завтрак, обед и ужин! :-)
      А вот когда я устаю сильно и мне уже не до шуток, тогда все проблемы и начинаются, по-моему. :whistle:
      Так что ударим здоровым смехом по огрехам отношений!!! :y32b4:

Оффлайн kanichka

Дети:
          Ангелина (22.10.2006)
        28:04:2009, 19:31 »
        Так что ударим здоровым смехом по огрехам отношений!!!

:-)

У меня со своим Лёвкой тоже пока всё взаимно, всё отлично и тихо...)

А может это ВЕСНА повлияла?

Оффлайн WERA

• Дети:
            Валерия (25.05.2000)
            Илья (23.08.2006)
          28:04:2009, 21:39 »
          Сейчас с моим Львом у нас, ттт, мир, лад и гармония!
          Отметила основной "секрет" хороших взаимоотношений: доброжелательный ЮМОР на завтрак, обед и ужин!
          А вот когда я устаю сильно и мне уже не до шуток, тогда все проблемы и начинаются, по-моему.
          Так что ударим здоровым смехом по огрехам отношений!!!

++++++ Лучше и сказать нельзя. Хотя справедливости ради стоит отметить, что юмор помогает не только в общении со львами, но и с другими знаками зодиака. А что касается состояния усталости, то не только муж, но и все мои домашние знают, что лучше держаться подальше, иначе чревато....
            В мужчине мы ценим не столько его достоинства, сколько недостатки, с которыми мы можем смириться.

Оффлайн Леська

• Дети:
              Ксения (31.08.2005)
              Дарья (05.09.2011)
            29:04:2009, 11:17 »
            Сейчас с моим Львом у нас, ттт, мир, лад и гармония!

Тоже самое, тттттт чтобы не сгалзить, еще я заметила, что стоит немного подиграть, поддержать в чем-то и все я любимийшая женушка. Изменила свое отношение к свекрови согласилась  у нее посадиь пару грядок для себя, и муж стал меня защищать перд мамой своей. Хотя раньше такого не бюыло.

Оффлайн kanichka

Дети:
                Ангелина (22.10.2006)
              29:04:2009, 13:45 »
              На самом деле - Львы неуверенные в себе люди, только внешне кажутся сильными...  Хоть и сложно в это поверить :unsure:

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
                  Анна (25.05.2006)
                  Кирилл (30.04.2008)
                29:04:2009, 16:43 »
                Здорово, что у многих сейчас ВЕСНА в семье, а не только в природе! :D

На самом деле - Львы неуверенные в себе люди, только внешне кажутся сильными...  Хоть и сложно в это поверить :unsure:

А разве есть люди, ПОЛНОСТЬЮ уверенные в себе? :rolleyes:

еще я заметила, что стоит немного подиграть, поддержать в чем-то и все я любимийшая женушка.

Ну так это - извечная истина! :cheer: И извечная женская хитрость! ;-)

"Плюсики" всем!

Оффлайн kanichka

Дети:
                    Ангелина (22.10.2006)
                  29:04:2009, 20:47 »
                  А разве есть люди, ПОЛНОСТЬЮ уверенные в себе?

Дважды мама, поверьте, я встречала таких людей, с ними даже не поспоришь, до такой степени они самоуверенные, во всём они правы.
                  А я к тому сказала, что мой Лев - очень уверенный человек, и я поняла что не всё так гладко прожив с ним 2 года. Я убедилась в том, что внешне он увереный мужчина, а в душе, на самом деле, нет. Недавно он попросил, чтоб я сказала, что я его люблю. Я очень удивилась его просьбе, и спросила, а разве ты не знаешь? зачем задавать глупые вопросы? Я считаю слова пустыми, по мне лучше всё на деле, поступками, например: пришёл с работы, а он тебе купил мороженное твоё любимое...)))
                  По мимо похвальных слов, необходимо по чаще говорить: ЛЮБЛЮ.
                   Я стараюсь похвалить, погладить как котёнка, но знаете не надолго этой ласки моей хватает.
                   Вот мне интересно, а как вы поддерживаете тёпленькие отношения круглые сутки?

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
                      Анна (25.05.2006)
                      Кирилл (30.04.2008)
                    30:04:2009, 07:57 »
                    Цитата: Дважды мама от 29:04:2009, 13:43
                    А разве есть люди, ПОЛНОСТЬЮ уверенные в себе?
                    Дважды мама, поверьте, я встречала таких людей, с ними даже не поспоришь, до такой степени они самоуверенные, во всём они правы.

Это внешне, показуха. В душе каждого человека живёт ребёнок, а значит, и неуверенность в себе, в своих силах!

По мимо похвальных слов, необходимо по чаще говорить: ЛЮБЛЮ.
                     Я стараюсь похвалить, погладить как котёнка, но знаете не надолго этой ласки моей хватает.

Согласна с вашими "методами"! :-) Сама так делаю. А если надолго ласки не хватает, может, на время вообще оставить мужа в покое?

Вот мне интересно, а как вы поддерживаете тёпленькие отношения круглые сутки?

Просто представляю, что у меня ТРИ ребёнка, и стараюсь уделить ему столько же внимания, как и детям! :-))))

Оффлайн Леська

• Дети:
                        Ксения (31.08.2005)
                        Дарья (05.09.2011)
                      30:04:2009, 10:31 »
                      Просто представляю, что у меня ТРИ ребёнка, и стараюсь уделить ему столько же внимания, как и детям!

Я согласна с тобой  и + тебе.

Мне например, хочется чтобы мне муж говорил на словах, что любит и на деле показывал. И внимание ему приходиться уделять иногда больше чем ребенку. Где-то пожалею, где-то буську дам.

Оффлайн kanichka

Дети:
                          Ангелина (22.10.2006)
                        30:04:2009, 11:53 »
                        А если надолго ласки не хватает, может, на время вообще оставить мужа в покое?

Это как? :huh:
                        Просто представляю, что у меня ТРИ ребёнка, и стараюсь уделить ему столько же внимания, как и детям!

плюсик))) :-)

И внимание ему приходиться уделять иногда больше чем ребенку. Где-то пожалею, где-то буську дам.

А моя доча не даст буську мужу дать, говорит мне: Иди, мама! - и толкает((( ревнует... :blush:

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
                            Анна (25.05.2006)
                            Кирилл (30.04.2008)
                          30:04:2009, 15:03 »
                          Цитата: Дважды мама от Сегодня в 04:57
                          А если надолго ласки не хватает, может, на время вообще оставить мужа в покое?
                          Это как?

Ну, не переусердствовать что ли. :whistle: Дать побыть ему (недолго, часа 2 :-)) без ласки. Может, соскучится немножко... А потом с утроенной силой! :y32b4: Но тут всё НАСТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО! :unsure: Я даже к своему мужу один и тот же метод не каждый день могу применить. Надо следить за его настроением и даже незначительным мелочам уделять внимание. Правильно подобранное слово, похвала (каждый день есть за что похвалить!) "улыбнёт" даже замученного работой ЛЬВА!
                          А вообще хочется, чтобы МУЖЧИНА заморачивался, "как поддерживать тёпленькие отношения круглые сутки"! :blush: Но мы, женщины, всё-таки хранительницы семейного очага и, конечно же, не можем пустить это дело на самотёк! :-)

Оффлайн OlgaKey

Дети:
                              Софья (03.09.2009)
                            30:04:2009, 16:00 »
                            Почитала эту темку и поняла - это про нас: мой муж - Лев, а я - Стрелец. Львы очень интересные люди, с ними не соскучишься, это точно  :woohoo:. И с тем, что они в душе неуверенные - я тоже согласна - вроде на людях звезда, лучше всех, пуп земли и т.д., а как он себя ведет, когда замечает, что какая-то особь женского полу на него обратила внимание  :pinch:?! Умереть со смеху можно...  :unsure: Зато, если я с кем-то даже просто разговариваю (особенно, если это очень симпатичное создание мужского полу), все внимание с его стороны переключается на меня и целый вечер он от меня не отходит.
                            С другой стороны такой ласковый и так нуждается в заботе, когда он дома и хочет кушать! :cheer: И тут опять же появляюсь я.
                            А что касается каких-то конфликтов. Не бывает пар без конфликтов. У нас они особенно были на первых порах, как только поженились - притерались характерами. И сейчас есть, но гораздо гораздо меньше. Все дело в юморе и женских мозгах. Мне проще уступить сейчас, но позже будет все равно так как мне захочется  :woohoo:. Даже если он потом скажет, что это он придумал.
                            И вообще очень-очень люблю своего Львенка :D :D :D

Софья, 3 сентября, 22.35, 3220 гр и 52 см

Оффлайн Dushelovka

• Дети:
                                Анастасия (03.08.2008)
                                Екатерина (20.10.2013)
                              30:04:2009, 18:04 »
                              Мой муж тоже Лев, а я Козерог. "боремся" за лидерство в семье, то он главный то я. Просто вспыльчивый, пуп земли, вечно хочет быть лучше всех!
                              а как он себя ведет, когда замечает, что какая-то особь женского полу на него обратила внимание

вот и я обратила.
                              ато, если я с кем-то даже просто разговариваю (особенно, если это очень симпатичное создание мужского полу), все внимание с его стороны переключается на меня и целый вечер он от меня не отходит.

вот, и у меня такая же фигня.
                              С другой стороны такой ласковый и так нуждается в заботе, когда он дома и хочет кушать!

а иногда , когда я ему сделаю гадость какую нибудь, он губку подожмет, щечки надует, мне аж жалко его становится. хочеися сразу его пожалеть, поглалить, как маленького котеночка.