Сейчас на сайте
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Мой муж - ЛЕВ. Жёны львов обьединяйтесь!

Оффлайн Чайка

03:02:2012, 22:30 »
мой львёночек тож ленивый.мама его говорит,что он таким не был,мол,я его разбаловала.вспыльчивым бывает.иногда хочет наорать на него.ещё и в год кота родился.а я телец.ох и сложно мне было первое время.а сейчас привыкла) да и теперь перевоспитать пытаюсь)

Оффлайн JustForYou

• Дети:
      Арина (11.12.2007)
    18:02:2012, 21:11 »
    А я своего проще перевоспитываю, если не хочет мыть посуду, то я ее тоже не мою, так и ждем, пока чистых тарелок не останется. Он принципиально одну себе помоет и на меня поглядывает, мол, принципиальный такой. Тогда я просто перестаю готовить под предлогом, что у меня нет чистой посуды (благо ребенок в саду кушает). Как правило, после этого грива опадает.
      Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн TatianaZ

• Дети:
        Егор (19.06.2007)
      27:02:2012, 15:22 »
      Присоединяюсь к вашей теме. Мой муж тоже лев. Только при этом еще бык и зовут его Владимир. Гремучая смесь по полной программе. Я рыба - тигр. По всем гороскопам написано, что тигру с быком не справиться. Врут. Лаской и хитростью можно всего от него добиться. После свадьбы мне дали дельный совет-никогда не требуй от мужа, а тихонько по ниточке, по ниточке и все будет твоим. Помогает 100%.

Оффлайн ТанРадик

• Дети:
          Ксения (30.11.2002)
          Маргарита (21.01.2008)
          Глеб (30.08.2010)
        05:04:2012, 19:37 »
        И у меня муж ЛЕВ, притом еще и дракон. смесь гремучая. Надо почитать как вы своих мужей приручаете.
        У нас честно говоря как в анекдоте. Лев с мальчишника  собирается домой, а звери над ним смеются: Ты же лев-царь зверей. А лев отвечает: вам хорошо, вот  вас жена кто? корова, овца, а у меня же львица.
        Так что девочки( не в обиду другим) Мы же с вами львицы.

Оффлайн Леська

• Дети:
            Ксения (31.08.2005)
            Дарья (05.09.2011)
          06:04:2012, 11:46 »
          ВСем привет. Как дела, девченки. Танюша, ты еще не созрела на второго :unsure:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
              Арина (11.12.2007)
            11:07:2012, 16:44 »
            Долго я тут не была :) Да и не я одна, смотрю :)

Танюша, ты еще не созрела на второго

Неа, как-то пока не тянет. У меня малая такая активная, что мне пока ее одной еще хватает :) А у вас как дела?
              Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Дианчик

28:09:2012, 16:19 »
              Так забавно читать эту темку :-) ... Можно сказать даже легче стало, что ни одна такая на земле :rebs75: Супруг - Лев и я Лев. Понравилось с первых минут нашего знакомства то, что друг друга понимаем даже иногда без слов, т.к. одного характера. Понимаю где лучше приобнять, что сказать, как себя вести в данной ситуации, что говорить, а что лучше не надо....  Я примеряю всё на себя. Что бы я хотела услышать, увидеть, почувствовать, что меня бы обидело и задело... Ну конечно это не в 100 % случаев!!! Я, когда выходила замуж, сразу понимала, что мне придется усмирять свой характер, т.к. в нашем прайде будет рулить мужская особь! Когда это понимаешь проще жить. Но справедливости ради, когда он увлекается и пытается меня совсем лишить права голоса - я разгораюсь, львиное проявляется :rebs60: и мы рычим друг на друга, после чего ОН ПЕРВЫЙ становится котенком :whistle: :rebs33:

Оффлайн Ирен Ирен

02:10:2012, 11:42 »
                Девушки у кого муж лев,а вы по гороскопу стрелец,подскажите секрет общения...а то отношения заходят в тупик!

Оффлайн Esperanta

• Дети:
                    Маргарита (12.08.2010)
                    Виктория (05.10.2014)
                  20:12:2012, 10:28 »
                  всем привет) а у нас вся семья - прайд;) я лев, муж лев и дочка - львенок;)

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                      Арина (11.12.2007)
                    09:02:2013, 22:55 »
                    после чего ОН ПЕРВЫЙ становится котенком

И у нас это - факт! Хотя я не рычу, а всего лишь, как Козерог, упираюсь рогами. Я - человек толерантный и терпеливый, но всему есть предел. А если моего Льва не дрессировать, то он на шею сядет и ноги свесит :)

Девушки у кого муж лев,а вы по гороскопу стрелец,подскажите секрет общения...а то отношения заходят в тупик!

Не знаю, как Стрелец, но Львы в целом любят обожание. Ему главное создать видимость, что он рулит и его душа успокоится. По крайней мере наша дочь - Стрелец такие веревки хитростью из папы вьет.... Она ему просто улыбается и строит невинные глазки, чушь мелет, а папа и рад стараться проявить свое мужество, мол, они такой крутой, защищает и контролирует, хотя мне очевидно, что дочь получает то, что хочет при том, что наш папа искренне полагает, что это он так "решил", а не доча постаралась, чтобы он так решил :) Вот пытаюсь учиться у младшего огненного поколения, да не получается пока, "рогатая", упираюсь  :cheer:

всем привет) а у нас вся семья - прайд я лев, муж лев и дочка - львенок

Ой, сочувствую.