Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Духи с феромонами

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Амали

12:04:2013, 12:20 »
Я тоже пользуюсь, но не все хорошие, последний раз купила секси бустер, мне очень аромат понравился и действие, познакомилась с парнем))видать есть эффект)
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит

Оффлайн Екатерина Б.

28:04:2014, 11:20 »
    Такиу духи действительно существуют, просто подделок много. Я лично не пользовалась, но была под действием этих духов. Отдыхала я в Турции. Однажды за ужином, я почувствовала странный аромат, так и хотелось вдохнуть его полной грудью, найти источник запаха, подойти поближе. Реально тянуло к нему. Хотя апах совсем не в моем вкусе: очень яркий, явный унисекс, какими-то экзотическими фруктами пахло. Я постоянно оглядывалась и единственным, от кого мог исходить этот запах, был один из аниматоров, который мне не нравился, но в сочетании с этим запахом привлекательность его реально возрастала. А на следующий день я услышала, как несколько посетителе его просто пытали, чтобы узнать, что за волшебные духи. Он только смеялся, названия не выдал, но повторял: "Феромон! Девушки любить!". Самое интересное, что мой муж, оказывается, тоже их унюхал, а он вообще к парфюму равнодушен и сам никогда не пользуется. Говорит, что очень поднялось настроение от этого запаха.

Оффлайн Пипа Суринамская

02:05:2014, 21:58 »
      недавно была я на курсах по ароматерапии и аромакосметике, так вот бонусным занятием там был семинар по эфирам-афродизиакам и изготовлению духов их эфирных масел.
      Очень опытный преподаватель рассказывал, как ароматы воздействуют на выработку феромонов у мужчин и женщин. Какие, когда, куда наносить эфирные масла для увеличения выработки феромонов.
      рассказывал, что у мужчин и женщин разные ароматы вызывают выработку феромонов. у мужчин - это специи чаще всего (перец, кориандр, мускатный орех). у женщин вырабатываются феромоны от цветочных запахов (иланг-иланг, роза, жасмин, ирис)
      все эти обсуждаемые духи с синтетическими феромонами из интернет-магазинов кажутся красивой обманкой.
        « Последнее редактирование: 04:05:2014, 13:43 от Kaseopeya »

Модератор: Kaseopeya