Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Духи с феромонами

Модератор: Kaseopeya

Nattallek

• Гость
14:04:2009, 13:30 »
Кто пользовался? Как эффект. Очень интересуют отзывы.

Оффлайн Татти

• Дети:
      Анна (02.06.2006)
    14:04:2009, 14:57 »
    Вы правда серъезно?

Полнейшая глупость феромоны эти. Вообще у каждого человека ферромоны свои, исключительно индивидуальные, их синтезировать надо от вас же - а это невозможно. Как рекламой этой фишкой многие пользуються. Работает, как притягатель лишь для покупателей.))).
    Впринципе синтезировать можно ферромоны насекомых(или даже просто их "отобрать";), только влиять они будут на тех насекомых, от которых получены. У насекомых система общения такая ферромонная, они же глухие, безмолвные и общаються только так.
    Но решать вам - на что тратить свои деньги.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Nattallek

• Гость
      14:04:2009, 20:33 »
      ТАТТИ, я так понимаю, вы ими не пользовались. Я хотела бы услышать отзывы от тех, кто пользовался такими духами.

Оффлайн Татти

• Дети:
          Анна (02.06.2006)
        14:04:2009, 20:51 »
        Ну ждите, может вам кто-нибудь ответит.

Я плотно интересуюсь парфюмерией несколько лет и подобные вещи всегда приводят меня в крайнее изумление. Я даже пробовать не буду. :X

Nattallek

• Гость
          15:04:2009, 09:05 »
          А вас никто не уговаривает пробовать. Я еще раз повторяю, что хотела бы услышать отзывы от ТЕХ, КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ. А не ЧТО ТАТТИ ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. Если вам не интересна эта тема, так не заходите сюда. Или обязательно надо высказать свое "фе"?
          П.С. На последний вопрос можно не отвечать, он чисто риторический.

Оффлайн Аматэрасу

15:04:2009, 12:53 »
            Лично не пользовалась. Пробник покупала моя подруга полгода назад, когда ей предлагали заниматься их распространением. помню, что не дешевые. Ничего сверхестественного, по её словам. Её молодому человеку так вообще запах не понравился.На пробнике она и остановилась. Обычные  духи, поверьте.

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              15:04:2009, 14:12 »
              Если вам не интересна эта тема, так не заходите сюда.

К сожалению мне приходиться сюда заходить, так как я модератор.

А высказываться у нас на форуме могут все - нравиться Вам это или нет.
              Засим позвольте откланяться.

Оффлайн Dannissa

• Дети:
                  Елизавета (09.09.2007)
                  Тимофей (05.06.2014)
                16:04:2009, 12:53 »
                Вы правда серъезно?

Полнейшая глупость феромоны эти. Вообще у каждого человека ферромоны свои, исключительно индивидуальные, их синтезировать надо от вас же - а это невозможно. Как рекламой этой фишкой многие пользуються. Работает, как притягатель лишь для покупателей.))).
                Впринципе синтезировать можно ферромоны насекомых(или даже просто их "отобрать";), только влиять они будут на тех насекомых, от которых получены. У насекомых система общения такая ферромонная, они же глухие, безмолвные и общаються только так.
                Но решать вам - на что тратить свои деньги.

ППКС

Нюхала я духи с феромноами, и те что понравились мне, совершенно не понравились моему мужу :blush: :unsure: Ну это когда есть возможность у мужчины спросить, а когда нет такой возможности, то смешно может выйти если от этих феромнов мужчину отвернет;)))) :whistle: Так, конечно может быть и с простыми духами;)))) Нет, вы не подумайте, что я плохо отношусь к феромнам, если вам нравится запах, то почему бы не купить даже ради запаха (если он ну уж очень наравится;))). Но верить в то, что это будет действовать на мужчину как приманка, по-моему глупо. Обычный рекламный ход. ИМХО
                Покупала, кстати знакомая, сказала ничего особенного кроме выбранного приятного запаха;))))

Оффлайн azzy

07:06:2009, 19:14 »
                  у меня подруга купила - обычные духи с просто приятным запахом..
                  мужчины как не было так и нет...и знакомиться больше не стали...отсюда вывод - никакого действия от них кроме как от обычных духов у них нет!!

Оффлайн Ванильное небо

07:06:2009, 21:20 »
                    А я помню, когда с мужем еще встречались, он как-то купил в секс-шопе мужские духи, ну и намазюкался ими тихонько. Так я весь вечер не могла понять, что со мной творится, готова была прям на улице наброситься! :woohoo: Потом он мне рассказал в чем дело. Сказал, что сам во все это не верил, чисто по приколу решил попробовать! Так что некоторое время очень меня этот запах будоражил, потом привыкла и забросили мы это дело :whistle:

Оффлайн Zally

07:06:2009, 21:46 »
                      я покупала на пробу с феромонами в интим-магазине 50 000 за 10 мл.... запах приятные - а больше НИЧЕГО!!! так что предлагаю привлекать мужчин своим обаянием и красотой!!! :)

Оффлайн Dannissa

• Дети:
                          Елизавета (09.09.2007)
                          Тимофей (05.06.2014)
                        08:06:2009, 01:46 »
                         :y32b4:
                        А я помню, когда с мужем еще встречались, он как-то купил в секс-шопе мужские духи, ну и намазюкался ими тихонько. Так я весь вечер не могла понять, что со мной творится, готова была прям на улице наброситься! :woohoo: Потом он мне рассказал в чем дело. Сказал, что сам во все это не верил, чисто по приколу решил попробовать! Так что некоторое время очень меня этот запах будоражил, потом привыкла и забросили мы это дело :whistle:

У меня такое было от обычного парфюма, без феромонов :rebs32: :y32b4: :D

Оффлайн Татти

• Дети:
                            Анна (02.06.2006)
                          08:06:2009, 08:39 »
                          У меня знакомый когда-то был, его собственный запах духи только портили. Сам после душа пах так, что я как муха по стеклу перлась :blush:. Видимо свои феромоны бушевали.
                          Стоило ему хоть чем-то надушиться - все он не пах вообще ничем.

Nattallek

• Гость
                            09:06:2009, 00:30 »
                            Я все-таки купила на пробу маленький флакон с запахом шанель шанс-мужу нравятся эти духи. А через пару дней сам шанель шанс-разница была очевидна. Оригинальные духи заводят моего мужа гораздо сильнее :) а на те, что с ферамонами вообще никак не реагировал. Вобщем все это на самом деле полная туфта.

Оффлайн Татти

• Дети:
                                Анна (02.06.2006)
                              09:06:2009, 06:36 »
                              а вы мне не верили...

Спасибо за отзыв!

Вообще Шанс этот рекомендуют наносить после душа на горячие точки(мочки ушей, запястья, под коленки и т.п) - говорят интересных эффектов можно добиться в плане мужей))). Не пробовали?

Модератор: Kaseopeya