Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Массажная ванночка для ног

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн konichiva

• Дети:
    Мария (24.01.2007)
03:01:2010, 01:37 »
konichiva, а по чем брали и где?

оговорюсь, что точных цен не помню, т.е. назову то, что помню, но могу и ошибаться. свою за 114 т. (по-моему) уже опробовала, жаль что пожалела денег на навороты и таки да... мелковата... мама в принципе довольна, но хотела бы массажные насадки вращающиеся, а не стационарные (но такое дело стоило еще на 100 т. дороже) ее ванночка стоила около 200 т. (что-то 198 или 196) господа модераторы, не сочтите рекламой, брала в магазине "Электросила"

Оффлайн karamelka

04:01:2010, 00:07 »
    но хотела бы массажные насадки вращающиеся, а не стационарные

А что это за насадки и где в ванночке они находятся? Обычно насадки есть на дне ванночки и снаружи, но к сожалению, снаружи на одну ногу только, да и не вращаются:), а просто вибрируют. Во всяком случае, в моделях, что я видела. А вообще, насадки обычно даются комплектом и их можно менять, у меня так. И на дне ванночки и снаружи. Но хочу сказать, что обычно выбираешь наиболее привлекательную для себя насадку, а другими практически и не пользуешься. Утешительно только, что выбор есть.
    А по поводу цен, девочки, хочу сказать, ведь очень легко узнать в интернет-магазинах. Там же и сравнивать их очень легко. Другое дело, что в магазине обычном можно их потрогать руками и увидеть в реальности и саму ванночку и ее прибабахи, правда, не в действии, но все же. Я обычно все покупаю в интернет-магазинах, слишком большая разбежка в цене, с преимуществом виртуальной покупки. Бывает, конечно, и наоборот.

Оффлайн konichiva

• Дети:
        Мария (24.01.2007)
      04:01:2010, 01:00 »
      снаружи на одну ногу только, да и не вращаются:), а просто вибрируют.

да, снаружи на одну ногу. Ufesa, модель не помню, но продавец в магазине говорил, что именно насадки вращающиеся. Я в интернет магазинах растерялась от "богатства выбора"..., глаза аж разбегаются от количества, но куда ни позвонишь - нет в наличии, тьфу короче :) в одном месте ваще обругали... "выходной" у них видите ли... хотя на сайте ни слова об этом... короче плюнула и поехала в магазин обычный

Проня

• Гость
        04:01:2010, 10:58 »
        У меня есть ванночка для ног. Очень довольна. Особенно летом,в жару. Как в спа-салоне! :cheer:

Оффлайн karamelka

06:01:2010, 00:01 »
           konichiva, не расстраивайтесь по поводу отсутствия этой вращающейся насадки. Одну ногу на самом деле не очень удобно там держать, конечно, дело вкуса, но мне не понравилось такое. Одна нога внизу, другая вверху, как то не очень удобно, да и из воды достанешь на смену другую ногу, она сразу мерзнуть начинает. Я этими наружными насадками только вначале пользовалась, потом однозначно решила, что меня интересуют только на дне ванночки.

Оффлайн konichiva

• Дети:
              Мария (24.01.2007)
            06:01:2010, 11:01 »
            konichiva, не расстраивайтесь по поводу отсутствия этой вращающейся насадки.

спасибо :) а я и не расстраиваюсь, т.к. ванночка не моя, а мамина :) я ей в подарок купила, и она расстраивается по поводу отсутствия вращения... но она вообще такая, еще ни разу не была полностью довольная подарком от меня, всегда меня подозревает, что я на ней пытаюсь сэкономить :) будет восхищаться уродскому белорусскому сервизу, подаренному на работе, а посудомойка, подаренная мной, стояла не распакованной чуть ли не месяц...

Оффлайн karamelka

06:01:2010, 14:41 »
              У меня мама такая же! :cheer: Я думала только мне так повезло! :cheer:

Оффлайн Alisse

02:02:2010, 09:44 »
                девочки, а у кого можно уточнить, можно ли пользоваться ванночками при варикозе? хочу сделать подарок маме на ДР, но сомневаюсь, не навредит ли это ей

Оффлайн Анхелика

Дети:
                    Анна
                    Мила
                  04:07:2011, 23:45 »
                  С момента последнего сообщения прошло много времени. Может быть за этот период кто-нибудь ещё приобрел себе массажер? Поделитесь впечатлениями! Я присматриваю недорогую модель SCARLETT SC 208. Может у кого есть именно такая? Как она насчет глубины погружения ступни? Не очень мелкая? И вообще, как по ощущениям?

Оффлайн Светлаяя

Дети:
                      Артем
                    30:09:2014, 01:04 »
                     Здравствуйте. Поделитесь свежими  отзывами о ванночках , пожалуйста!!!Собираюсь купить ,но не определилась с моделью.

Модератор: Kaseopeya