Сейчас на сайте
Новости портала
Премьер-министр Канады поработал с тремя детьми в карантине. И вот какие выводы сделал
Акции и события
Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
В нескольких американских штатах хотят запретить аборты во время пандемии
Фотофакт
Как выглядит удаленка с детьми и другие смешные картинки о жизни родителей
Школьная жизнь
В школьном лагере, у бабушек или в строгой изоляции дома? С кем будут дети на весенних каникулах?
Спорный вопрос
«По нормам — 3 часа, а по факту дети сидят в помещении весь день». Почему дети не ходят на прогулки
Здоровье
Искали на УЗИ опухоль, а нашли ребенка. Белоруски о беременностях, которых совсем не ждали «МойРодительГерой». Дети российских врачей запустили милый флешмоб Младенцы более уязвимы. Как протекает коронавирус у детей: исследования медиков из разных стран
Отношения взрослых
«Нас может ждать всплеск разводов». Психолог о том, как не позволить вирусу разрушить вашу семью
Психология и воспитание
Ненастоящий вундеркинд. Как мама и бабушка обманом сделали девочку «звездой» и убили детство

Массажная ванночка для ног

Оффлайн astrid

09:04:2009, 18:15 »
Хотелось бы спросить у пользующихся ванночкой для ног , насколько она помогает снять усталость с ног и расслабиться.
Я в магазинах прохожу мимо нее и думаю "Не купить ли?".  Просто муж намекает, что  делать мне массаж ног каждый день ему мягко говоря надоело...  :evil: И я его прекрасно понимаю.  :-) Но так хочется!!!
    Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать...
    Раз, два,три! Горшочек, вари!

Оффлайн Lissa11

• Дети:
      Анастасия (07.03.2008)
    09:04:2009, 19:21 »
    Вещь очень полезная. У моей мамы очень болели пятки, ходить не могла, даже думала делать какой-то специальный укол. На день рождение подарили ей такую ванночку. Месяц пользовалась каждый день- все прошло. Сказала, если бы знала, что так поможет купила бы давно. И теперь раза 2-3 в неделю использует. Папу моего загоняет, как только у него начинает болеть колено- сразу в ванночку, там вибрации- и боль тоже снимает. Хотя знаю и людей, у которых она стоит без надобности. Так что решайте сами.

Оффлайн Murzata

• Дети:
        Александра (09.11.2006)
        Глеб (20.02.2014)
      09:04:2009, 20:13 »
      Я вот тоже в магазине мимо прохожу и думаю-ну очень мне нравится такая вещь, но не знаю эффект будет какой, нет :y32b4:

Оффлайн Мурайа

• Дети:
          Виктория (01.09.2004)
        10:04:2009, 10:29 »
        У меня на работе такая ванночка стоит,когда людей нету ,то использую ее.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн astrid

30:07:2009, 15:56 »
          Может кому-то будет интересно.
          Сегодня наконец-то решилась на это чудо техники. И уже испытала ее :).
          Классная вещь! Мне очень понравилось. После 5 минут массажа пяточки отмокли так, словно целый час в ванной горячей просидела и всякие педикюрные прибамбасы помогли довести их до совершенства :-).
          А массажные струйки - очень приятные,  ненавязчивые и расслабляющие.
          Короче не жалею.

Но муж просто так все равно не отделается  :evil:
            Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать...
            Раз, два,три! Горшочек, вари!

Оффлайн Мурайа

• Дети:
              Виктория (01.09.2004)
            04:08:2009, 11:37 »
            Но муж просто так все равно не отделается
            вот это правильно))

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн lenta

Дети:
                Кирилл (05.01.2007)
                Иван (09.04.2009)
                Алиса (19.10.2015)
              17:09:2009, 08:51 »
              Я вот тоже на эту ванночку все смотрю.А тут еще подруге подарили,ну я и попробовала.Классная штука.Наверное,куплю себе как-нибудь!

Оффлайн vick1405

Дети:
                  Злата (05.11.2010)
                28:09:2009, 11:06 »
                да вещь очень прияная, у меня такая тоже есть, только по-моему нельзя ее использовать  тем у кого варикоз.

Оффлайн IrmaKot

• Дети:
                    Анна (10.08.2008)
                    Андрей (02.07.2013)
                  17:10:2009, 23:45 »
                  а сколько она стоит?

Оффлайн xfix

• Дети:
                      Екатерина (28.04.2008)
                    24:10:2009, 20:33 »
                    Сегодня тоже заглядывалась на это чудо.цены на Витек от 115 000, Бинатон чуть дороже-около 200000.Как выбирать? На что внимание обращать?
                      Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
                      Коко Шанель.

Оффлайн karamelka

29:11:2009, 22:57 »
                      У меня тоже есть такая ванночка. Витек. Там есть и пузырьки и струйки и вибрация. Также можно и без воды массироваться, только вибрация. Вещь классная. Если бы не подсказали, так не обратила бы внимание на нее. Но я пользуюсь ей для удовольствия. Насыплю ароматической соли, включу ванночку и мурлыкаю. Еще когда простужена, тоже пользуюсь. Жаль только, что через пару лет сломался переключатель режимов, хотя пользовалась не так уж и часто. И теперь у меня только вибрация работает, т.е. последний режим, при котором она действовала.

Оффлайн konichiva

• Дети:
                          Мария (24.01.2007)
                        26:12:2009, 00:42 »
                        Сегодня тоже заглядывалась на это чудо.цены на Витек от 115 000, Бинатон чуть дороже-около 200000.Как выбирать? На что внимание обращать?

присоединяюсь к вопросу. посмотрела в интернет-магазинах. цены от 30 до 100 и выше. что выбрать? у кого какие модели? в какой магазин съездить чтобы выбор побольше и консультанты получше?

Оффлайн karamelka

30:12:2009, 00:25 »

присоединяюсь к вопросу. посмотрела в интернет-магазинах. цены от 30 до 100 и выше. что выбрать? у кого какие модели? в какой магазин съездить чтобы выбор побольше и консультанты получше?

Так это же вам определяться, какие функции больше нужны, а какие нет. Обратите внимание на режимы с которыми работает ванночка, есть ли подогрев воды и поддержание температуры, а может вам нужно, чтоб и с холодной работал, нужна ли инфракрасная лампа, какой срок гарантии.
                          То есть каждый же сам определяется, что нужно, а что нет.
                          У меня например, есть инфракрасная лампа, но мне не надо, так вышло, но стоимость то она увеличивает. И вообще массажеры за пределами дна ванночки лично мне лишние. Ногу на них держать неудобно и мерзнет она после воды. А вот советую обратить внимание на размер ванночки в реальности, особенно если смотрите дешевую, они часто бывают очень мелкими, т.е. нога будет почти без воды. И неплохо, если гарантия большая, мой Витек начал барахлить, как раз, когда год гарантии только только истек.

Оффлайн konichiva

• Дети:
                              Мария (24.01.2007)
                            30:12:2009, 00:33 »
                            я уже купила. купила аж 2 :)

первоначально хотела маме в подарок на НГ, но в магазине прикупила еще и себе. Обе Ufesa. У мамы будет со всеми наворотами, инфракрасный порт, массажеры, внутри и снаружи, подогрев воды и пр. и пр. и пр. Себе купила саму простую и самую дешевую. В основном из-за того, что она маленькая, как увидела ее на полке, так сразу в мозгу нарисовалась картинка, где ее удобно будет хранить. А теперь вот думаю, а удобно ли будет пользоваться? не мало ли воды... эх...  karamelka ваш бы пост да раньше... уже мне и не примерить ванночку, ибо вся в бантах и бумаге (не я, ванночка) :) т.к. купила сама себе, но как бы в подарок от "деда мороза"

Оффлайн IrmaKot

• Дети:
                                Анна (10.08.2008)
                                Андрей (02.07.2013)
                              02:01:2010, 23:27 »
                              konichiva, а по чем брали и где?