Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Кремлевская диета

Модератор: Леди Осень

Оффлайн Т@НЮШ@

• Дети:
    Артем (05.05.2004)
05:10:2012, 08:22 »
Лесенка, молодец. Так держать. В свое время я на этой диете похудела на 17 кг. Диета лично для меня переносится очень легко. Сегодня мой вес 46 кг при росте 165. Постоянно слежу за своим весом.

Оффлайн Лесенка

• Дети:
      Дарья (07.01.2008)
    05:10:2012, 10:25 »
    Лесенка, молодец.

Спасибо за поддержку!
    Сегодня мой вес 46 кг при росте 165. Постоянно слежу за своим весом.

Ого, вот это результат!! Молодец+
    Я больше никогда не сяду на другую диету! Это вот просто для меня создана! Ешь вкусненько и худеешь :whistle:

Оффлайн Baltusha

Дети:
        Антон (30.09.2009)
        Мария (08.06.2011)
      11:11:2012, 11:13 »
      Девочки, может кто сидит сейчас на Кремлёвской? Одной как-то грустно.....

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
          Андрей (16.08.2000)
          Эвелина (07.11.2010)
        12:11:2012, 20:10 »
        Девочки, может кто сидит сейчас на Кремлёвской? Одной как-то грустно.....

я сегодня первый день. Мне тоже нужна компания. :cheer:
         Правда на кремлевке уже не в первый раз...вот снова села - самая результативная диета для меня и не тянет срываться.

Оффлайн Baltusha

Дети:
            Антон (30.09.2009)
            Мария (08.06.2011)
          15:11:2012, 13:45 »
          А я тут на парочку дней сорвалась(((((((( Но с завтрошнего дня с новыми силами))) Сегодня отъедаюсь помидорками и виноградиком :D

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
              Андрей (16.08.2000)
              Эвелина (07.11.2010)
            19:11:2012, 20:05 »
            итак, за неделю минус 2.5кг  :y32b4:продолжаю дальше. Вот бы так вес и дальше уходил бы.... :cheer:

Оффлайн Natalia_Ostr

09:10:2013, 14:44 »
              подписываюсь под эффективностью - быстрая и хорошая диета, если соблюдать все правила!

Оффлайн курито

12:10:2013, 17:30 »
                но вредная очень для почек

Оффлайн Tasta

12:01:2015, 15:12 »
                  Весна не за горами, решила обновить темку. За последних три года набрала лишних 3-4 кг. Рост 174, вес 68. Сразу после НГ решила, что так дальше жить нельзя и села на свою любимую кремлевскую диету. Раньше худела на ней несколько раз по 2-3 кг, причем за неделю. Самочувствие было отличное, никаких гловокружений, головных болей и т.д. В этот раз что-то идет не так. Сижу уже 10 дней, голова с 5 дня как чугунная, бывает подташнивает, слабость и плохо соображаю. На лицо все признаки глюкозного голодания, но кетоз почему-то не включается. За эти 10 дней потеряла 1,5 кг. Кол-во углеводом в день не превышает 20-30г, пью витамины с микроэлементами, занимаюсь йогой по мере сил. Что не так? У кого было похожее состояние?

Оффлайн Jennyke

• Дети:
                      Надежда (05.01.2013)
                    17:01:2015, 01:07 »
                    я как то лет 5 назад садилась на такую диету, и сначала все пошло отлично,а где то через 2 недели слабость дикая и тошнота, в транспорте ехать не могу мутит, думала аж, что беременна. прекратила диету, и постепенно все стало нормально. возможно,связано с этим. потом через год после диеты какое то время употребляла Гарцинию (ее мне в Москве купили), и вес начал уходить медленно но верно:) а потом я забеременела и все после родов вернулось обратно да еще и с плюсом. вот инфа про Гарцинию http://safeyourhealth.ru/...dlya-pohudeniya-otzyivyi/ сейчас снова хочу заказать, но при ГВ пока не рискую. а с кремлевской диетой сильно не шутите. смотрите по состоянию!
                      А когда тебя не было, ты где-нибудь был? - Угу. - Где? - Там,- сказал Ежик и махнул лапой. - Далеко?
                      Ежик съежился и закрыл глаза.

Модератор: Леди Осень