Сейчас на сайте
Все о детях
Мама, папа, 14-летний сын — все оказались в одном автозаке. Что было потом?Мама жалуется: ребенок «подсел» на 3D-симуляторы. Вредно ли это для детской психики?Мама ребенка с очень редким диагнозом рассказала свою историю
Это интересно
Многодетная мама показала, как изменилась ее внешность за 36 часов без снаМагия уборки: лайфхаки от японской «королевы чистоты»
Спорный вопрос
Ребенок курит: что делать родителям?Поножовщина в Пинске может повториться в любой школе. И вот почему — мнение
Здоровье
«Наша жизнь ничего не стоит?» Учителя минской школы, где бушует COVID-19, просят о помощи
Мужской взгляд
Врач-сексолог перечислил главные мужские ошибки в сексе
Беременность и роды
Недавно узнали о беременности? Вот какой сюрприз можно сделать близким
Дошколята
Что делать с листьями и каштанами, которые дети тащат домой? Подборка простых идей

Где можно сделать УЗИ на 20 недели беременности

Оффлайн танькин

• Дети:
    Антон (25.08.2009)
03:04:2009, 16:58 »
Помогите. На прошлой недели была у врача.У меня 20 неделя беременности,талонов на УЗИ нет,врач сказала где хочешь там и делай (27 ЖК).Подскажите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн lenick

• nogi.by
    04:04:2009, 09:36 »
    В МЦ ЕВА делала дважды. Очень понравилась молодая узистка.

Оффлайн Онежка

• Дети:
        Алексей (06.03.2009)
      04:04:2009, 09:49 »
      Хороший специалист есть в Альфамед. я там тоже делала на 20-ой неделе. если только она ещё там работает. фамилия, если не ошибаюсь Колодёнок.

Лялька Карамелька

• Гость
        09:04:2009, 10:16 »
        Я делала на пр.Пушкина 28/а,2076969,стоит 23 тыс.руб.,мне понравилось: все рассказали,показали и кучу бесплатных фоток малыша отдали.

Клиффенька

• Гость
          15:06:2009, 15:15 »
          Идите к Шредеру!!!!!!!!!!! Не пожалеете, он самый лушчий узист в РБ. Он принимает в Лекаре и Экомедсервисе

Оффлайн мышуля

15:06:2009, 15:24 »
            Я в 20 недель как раз  у него в "Лекаре" и делала, очень понравилось. Отличный специалист и приятный мужчина! Думаю, останетесь довольны!!!

Снежная Королева

• Гость
              15:06:2009, 15:32 »
              Клиффенька,
              Идите к Шредеру!!!!!!!!!!! Не пожалеете, он самый лушчий узист в РБ. Он принимает в Лекаре и Экомедсервисе
              ППКС. На 3-е УЗИ собираемся опять к нему.

Оффлайн ***Сашулька***

• Дети:
                  Богдан (14.08.2009)
                19:06:2009, 15:28 »
                Помогите. На прошлой недели была у врача.У меня 20 неделя беременности,талонов на УЗИ нет,врач сказала где хочешь там и делай (27 ЖК).Подскажите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще можно платно сделать в любом роддоме.

Странный врач, они обязаны давать талоны на бесплатное УЗИ. К тому же можно 2-ое УЗИ делать до 24-ой недели, к этому времени полеклиника должна забронировать талоны в РД и это их проблемы а не ваши.

Оффлайн -ЛЬВЁНОК-

• Дети:
                    Арина (05.07.2009)
                  19:06:2009, 23:13 »
                  Тоже советую идти к ШРЕДЕРУ. После его УЗИ не осталось ни вопросов ни сомнений отностительно здоровья ребетёнка,а вот когда ходила во 2 РД,куча вопросов,которые,к сожалению,остались без ответа.Так что, отжалейте денежки, но будьте уверенны,что с вами и малышом все в порядке. :cheer:

participia

• Гость
                    20:06:2009, 00:53 »
                    Можно у Ковалева в "Мать и дитя". Не доверяю я врачам районного перенатального центра в 4 ЖК, где я наблюдаюсь и где мне дали без проблем талон. Хотя и говорят, что в 4 ЖК (в перенатальном центре) такое же оборудование, но они-то мне как раз  неправильно и постаили срок. У них якобы какая-то др шкала для определения сроков.

Оффлайн Ол@

• Дети:
                        Маргарита (02.09.2008)
                        Артур (08.08.2012)
                      12:10:2009, 21:54 »
                      Я в 20 недель делала узи на Пушкинской в Аксане, и не дорого и достоверно

Оффлайн missme

• Дети:
                          Фадей
                          Севастьян
                        30:10:2009, 15:31 »
                        Можно у Ковалева в "Мать и дитя"
                        А как к нему попасть туда? Тоже надо

Оффлайн make

• Дети:
                            Юрий (15.05.2010)
                            Сергей (20.08.2003)
                          13:01:2010, 09:13 »
                          Я насколько знаю, в МиД делают только по направлению... Или платно тож можно? :huh:

Оффлайн Y.A.M.

• Дети:
                              Захар (01.04.2012)
                            12:09:2012, 16:32 »
                            не знаю, насколько актуально, но делала в эмбрио у Плевако. очень компетентный специалист. внимательно смотрела. только положительные отзывы!!! УЗИ стоило в феврале около 150 тыс...
                              Взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр

Оффлайн Дианчик

19:12:2013, 09:42 »
                              Посетила новый центр Лодэ. Просторно и красиво, хотя первый этаж еще на ремонте, да и на втором мебель еще не расставлена. Делала УЗИ плода 20 недель в 3D, врач Соловьева. Плохого ничего сказать не могу, вроди все говорила и дали документ, фото и запись на флешку сделали, но как-то это было как в гос поликлинике - сухо, быстро, без особого  внимания как должно быть при получении платной услуги, даже пеленку сама себе растилала при сидящих рядом враче и медсестре :huh: :huh: :huh: сервис!... поглядели малышку и я еще не успела задать свои вопросы мне сказали вставайте и вытирайтесь. спрашивала уже все стоя, когда врач не могла на все вопросы ответить глядя на экран. Короче заняла процедура стоимостью почти 400 000 минут 5-7 не больше. Слава Богу все хорошо! И еще на сайте Лодэ обещается на 20 неделе допплерография, когда записывалась по телефону это же подтвердила администратор. Но врач этого не сделала, на мой вопрос ответила что это делается на следующем УЗИ  :mad: Но в следующий раз пойду на обычное бесплатное, тоже самое будет, только что фото не дадут и все....  :whistle: