Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Папа с ребенком на отдыхе - делимся опытом

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

Lus

• Гость
17:04:2011, 14:10 »
Скажите честно, есть ли у кого-то из вас муж, который на регулярной основе (а не раз в 3-4 месяца по подвигу) стирает или стрижет ребенку ногти, заплетает косички, меняет ребенку трусы... и т.д....

Стирать детские вещи (пеленки) муж начал раньше, чем я  :unsure:
косички наш папа не любит плести, делает хвостики

Косички умеет плести едва ли одна из десяти, судя по результатам на головах у девочек...

:blush: :blush: :blush:

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
      Стелла (16.12.2002)
      Агата (20.04.2012)
      • дневник
    17:04:2011, 14:39 »
    Lus а я не поняла, что не так :huh: на всякий случай еще раз перечитала - опять не поняла. Объясните :kiss:
      Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Lus

• Гость
      17:04:2011, 20:35 »
      Муж тоже делает хвостики :-) а я из тех мам, которые не особо умеют плести косички  :blush:

Оффлайн Lissa11

• Дети:
          Анастасия (07.03.2008)
        25:01:2012, 12:01 »
        Скажите честно, есть ли у кого-то из вас муж, который на регулярной основе (а не раз в 3-4 месяца по подвигу) стирает или стрижет ребенку ногти, заплетает косички, меняет ребенку трусы... и т.д....

:blush: мой. Ногти стрижет только он, хвостик сделать может, переодеть тем более, и голову помыть ей тоже может (хотя у ребенка волосы по пояс)- живем одни (бабушки-дедушки не помогают), все сами, и ещё по субботам я дежурю, папа с дочкой целый день одни, и на больничный он с ней ходил. Поэтому если надо будет, отпущу- знаю ребенок будет досмотрен. 

Оффлайн Makarych

15:05:2012, 16:34 »
          Ездил один с ребенком, мальчиком в Египет (7 лет), Чехия горы (8 лет), Италия Горы(9 лет). В Италии даже готовил сам в апартаментах. Все ок. Уже думаю пора сына готовить учить.

Оффлайн Светлана_и_Андрей

15:12:2013, 19:18 »
            Мой тоже вроде как участие в воспитании сына не принимал, пока в том году не был вынужден вместе с сыном в Анталии остаться отдыхать. Я накануне заболела очень сильно, не могла их сопровождать (очень обидно было, потому что я сама на сайте Тезтура этот тур выбрала, сама сбегала, все приобрела, и тут на тебе). Так  мне потом сына сказал, что с папой было круче, чем со мной. Они там сами себе восемь дней веселились,не готовили, а ели на «шведском столе», купались, сколько хотели, даже сидели вместе на ужине в отеле, сын не захотел уходить за соседний, детский. Так что никогда не нужно говорить, что папа с ребенком на отдыхе не справится.

Оффлайн Гейлет

17:12:2013, 11:10 »
              Я раньше думала, что нашего папу тоже можно куда угодно с детьми отправить. Пока не увидела на озере, как он спокойно рассекает на двухместном матрасе повернувшись к 3-летней дочке спиной. При этом дочь сидела на краешке, свесив ноги и трое 7-леток гойсали по матрасу туда-сюда, весь матрас ходуном ходил. Ребенок булькнулся бы и капец. Я это дело как увидела, так и полетела за ребенком. Только одна мысль была-успеть. Там глубина и ребенок без нарукавников. :evil: Сходила мама в кусты-помыла посуду. А вообще у меня муж заботливый. Отпустила бы, если бы дети умели хорошо плавать.

Оффлайн Светочек1985

17:12:2013, 21:51 »
                О да, мой тоже такой :mad:такой ветренный, не думает, что за детьми нужен глаз
                Я раньше думала, что нашего папу тоже можно куда угодно с детьми отправить. Пока не увидела на озере, как он спокойно рассекает на двухместном матрасе повернувшись к 3-летней дочке спиной. При этом дочь сидела на краешке, свесив ноги и трое 7-леток гойсали по матрасу туда-сюда, весь матрас ходуном ходил. Ребенок булькнулся бы и капец. Я это дело как увидела, так и полетела за ребенком. Только одна мысль была-успеть. Там глубина и ребенок без нарукавников. :evil: Сходила мама в кусты-помыла посуду. А вообще у меня муж заботливый. Отпустила бы, если бы дети умели хорошо плавать.

Мой такой же :mad: не понимает, что за детьми нужен глаз да глаз! Думает, раз они уже умеют ходить, значит, сами о себе позаботятся :unsure: говорит: "Ты слишком их опекаешь. дай им свободы". ага.

Оффлайн Гейлет

17:12:2013, 22:51 »
                  Моего мужа, в детстве плавать учили броском с лодки. Научился-поплыл. Наверное, думает, что и дети поплывут. :unsure:

Модераторы: Angel-Z, Svetaz