Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
"Время перемен!" Расскажите о больших переменах в жизни и получите эмоции в подарок
Это интересно
Родители рассказали, в каких случаях они забывали своих детей 7 глупых стереотипов о материнстве, которым ни в коем случае нельзя верить Красотки-мамы, за жизнью которых следят тысячи подписчиков
Спорный вопрос
Мужчина годами притворялся глухим, чтобы не слушать болтовню супруги "На детей решаются те, кто хочет получать пособие и ничего не делать"
Здоровье
"Мало ем, а вес набираю". В чем на самом деле могут быть виноваты гормоны? Врачи нашли опухоль и сказали: "Туда не лезут". История маленького Гоши
Личный опыт
Как женщина с неизлечимой болезнью решилась на рождение ребенка
Добрые дела
"Не ходила гулять, спала урывками". Девочки-подростки, которые спасают животных
Психология и воспитание
Запретная тема. Как рассказать детям о смерти? 7 типов родителей, которые ужасно бесят всех вокруг

Папа с ребенком на отдыхе - делимся опытом

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

Lus

• Гость
17:04:2011, 14:10 »
Скажите честно, есть ли у кого-то из вас муж, который на регулярной основе (а не раз в 3-4 месяца по подвигу) стирает или стрижет ребенку ногти, заплетает косички, меняет ребенку трусы... и т.д....

Стирать детские вещи (пеленки) муж начал раньше, чем я  :unsure:
косички наш папа не любит плести, делает хвостики

Косички умеет плести едва ли одна из десяти, судя по результатам на головах у девочек...

:blush: :blush: :blush:

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
      Стелла (16.12.2002)
      Агата (20.04.2012)
      • дневник
    17:04:2011, 14:39 »
    Lus а я не поняла, что не так :huh: на всякий случай еще раз перечитала - опять не поняла. Объясните :kiss:
      Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Lus

• Гость
      17:04:2011, 20:35 »
      Муж тоже делает хвостики :-) а я из тех мам, которые не особо умеют плести косички  :blush:

Оффлайн Lissa11

• Дети:
          Анастасия (07.03.2008)
        25:01:2012, 12:01 »
        Скажите честно, есть ли у кого-то из вас муж, который на регулярной основе (а не раз в 3-4 месяца по подвигу) стирает или стрижет ребенку ногти, заплетает косички, меняет ребенку трусы... и т.д....

:blush: мой. Ногти стрижет только он, хвостик сделать может, переодеть тем более, и голову помыть ей тоже может (хотя у ребенка волосы по пояс)- живем одни (бабушки-дедушки не помогают), все сами, и ещё по субботам я дежурю, папа с дочкой целый день одни, и на больничный он с ней ходил. Поэтому если надо будет, отпущу- знаю ребенок будет досмотрен. 

Оффлайн Makarych

15:05:2012, 16:34 »
          Ездил один с ребенком, мальчиком в Египет (7 лет), Чехия горы (8 лет), Италия Горы(9 лет). В Италии даже готовил сам в апартаментах. Все ок. Уже думаю пора сына готовить учить.

Оффлайн Светлана_и_Андрей

15:12:2013, 19:18 »
            Мой тоже вроде как участие в воспитании сына не принимал, пока в том году не был вынужден вместе с сыном в Анталии остаться отдыхать. Я накануне заболела очень сильно, не могла их сопровождать (очень обидно было, потому что я сама на сайте Тезтура этот тур выбрала, сама сбегала, все приобрела, и тут на тебе). Так  мне потом сына сказал, что с папой было круче, чем со мной. Они там сами себе восемь дней веселились,не готовили, а ели на «шведском столе», купались, сколько хотели, даже сидели вместе на ужине в отеле, сын не захотел уходить за соседний, детский. Так что никогда не нужно говорить, что папа с ребенком на отдыхе не справится.

Оффлайн Гейлет

17:12:2013, 11:10 »
              Я раньше думала, что нашего папу тоже можно куда угодно с детьми отправить. Пока не увидела на озере, как он спокойно рассекает на двухместном матрасе повернувшись к 3-летней дочке спиной. При этом дочь сидела на краешке, свесив ноги и трое 7-леток гойсали по матрасу туда-сюда, весь матрас ходуном ходил. Ребенок булькнулся бы и капец. Я это дело как увидела, так и полетела за ребенком. Только одна мысль была-успеть. Там глубина и ребенок без нарукавников. :evil: Сходила мама в кусты-помыла посуду. А вообще у меня муж заботливый. Отпустила бы, если бы дети умели хорошо плавать.

Оффлайн Светочек1985

17:12:2013, 21:51 »
                О да, мой тоже такой :mad:такой ветренный, не думает, что за детьми нужен глаз
                Я раньше думала, что нашего папу тоже можно куда угодно с детьми отправить. Пока не увидела на озере, как он спокойно рассекает на двухместном матрасе повернувшись к 3-летней дочке спиной. При этом дочь сидела на краешке, свесив ноги и трое 7-леток гойсали по матрасу туда-сюда, весь матрас ходуном ходил. Ребенок булькнулся бы и капец. Я это дело как увидела, так и полетела за ребенком. Только одна мысль была-успеть. Там глубина и ребенок без нарукавников. :evil: Сходила мама в кусты-помыла посуду. А вообще у меня муж заботливый. Отпустила бы, если бы дети умели хорошо плавать.

Мой такой же :mad: не понимает, что за детьми нужен глаз да глаз! Думает, раз они уже умеют ходить, значит, сами о себе позаботятся :unsure: говорит: "Ты слишком их опекаешь. дай им свободы". ага.

Оффлайн Гейлет

17:12:2013, 22:51 »
                  Моего мужа, в детстве плавать учили броском с лодки. Научился-поплыл. Наверное, думает, что и дети поплывут. :unsure:

Модераторы: Angel-Z, Svetaz