Сейчас на сайте
Новости портала
«Это же дети, они испуганы страшно!» В 4-ю гимназию приехала милиция«Говорят, что мы подставили директора». Что происходит в 50 гимназии, где учителя записали видео
Все о детях
Эти дети стали звездами Инстаграма и теперь приносят родителям большие деньги Как не допустить опрелостей? Педиатр рассказал об особенностях кожи младенцев
Это интересно
«Папой мог быть и дядя, и дедушка». Судебный эксперт о тесте «на отцовство» и семейных драмахПосмотрите, как мама превращает старые рубашки мужа в одежду для детей
Школьная жизнь
«Директор рассказывала про кукловодов». Как начальство отнеслось к забастовке отдельных учителей
Здоровье
Как нельзя лечить простуду у детей: медик о случаях, когда родители могут навредить Мальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку
Отношения взрослых
«Муж сел на шею, как снять?» Психолог отвечает на больной для многих женщин вопрос
Личный опыт
«Вешу 90 кг, но чувствую себя счастливее, чем когда-либо». Белоруска о том, как победила булимию

Губная помада

Оффлайн z-star

Дети:
    Кира (15.08.2007)
    Максим (21.06.2010)
    Вера (03.04.2014)
31:03:2009, 17:44 »
Девочки! Помогите, пожалуйста! Не могу себе подобрать помаду. Столько всего перепробовала - ничего не подходит. Губы сохнут, трескаются, облазят. В общем, кошмар :ermm: Я уже наверное целое состояние потратила на помады.
Бальзамы для губ тоже не помогают.
Очень жду ваших отзывов и впечатлений о помадах.
И о блесках для губ тоже.
    Прежде чем осуждать кого-то,возьми его обувь,пройди его путь,попробуй его слёзы,почувствуй его боль, наткнись на каждый камень,об который он споткнулся, и после этого говори,что ты знаешь как жить

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
      Александра (29.03.2006)
      Маргарита (22.10.2013)
    31:03:2009, 18:08 »
    Мне очень нравятся блески наши белорусские БЕЛОР ДИЗАЙН,а с губами у меня таже проблема что и у вас и я пользуюсь только блесками.

Оффлайн Murzata

• Дети:
        Александра (09.11.2006)
        Глеб (20.02.2014)
      31:03:2009, 18:28 »
      Я думаю вам прежде стоит подлечить губы, пока не  пользоваться ничем.
      Возможно в организме чего-то не хватает, типа Вит. А, Е
      Мед очень хорошо помогает. Пробуйте в течение дня (ну дома естессна) походить с медовой маской на губах.

Оффлайн z-star

Дети:
          Кира (15.08.2007)
          Максим (21.06.2010)
          Вера (03.04.2014)
        31:03:2009, 19:18 »
        Я думаю вам прежде стоит подлечить губы, пока не  пользоваться ничем.
        Возможно в организме чего-то не хватает, типа Вит. А, Е
        Мед очень хорошо помогает. Пробуйте в течение дня (ну дома естессна) походить с медовой маской на губах.

Ой а расскажите поподробнее про масочку.
          Прежде чем осуждать кого-то,возьми его обувь,пройди его путь,попробуй его слёзы,почувствуй его боль, наткнись на каждый камень,об который он споткнулся, и после этого говори,что ты знаешь как жить

Оффлайн Oxxana

31:03:2009, 19:31 »
          Элизабет Арден в ваших краях продается? У них есть 8-часовой защитный крем (в принципе он для всего, для лица, для диатеза) - для потрескавшися губ волшебно, многие визажисты делятся с клиентками "секретом" (хотя давно уже не секрет). Как вариант можно попробовать обычный детский вазелин на ночь мазать. И витаминчики Вам правильно посоветовали попить

Lena12

• Гость
            31:03:2009, 20:30 »
            Хорошо снимает и заживляет такая смесь: в равных частях (по чуть-чуть) растопить масло какао и добавить к нему немного меда, нанести на губы на ночь - главное не слизать

Оффлайн Murzata

• Дети:
                Александра (09.11.2006)
                Глеб (20.02.2014)
              31:03:2009, 20:36 »
              Хорошо снимает и заживляет такая смесь: в равных частях (по чуть-чуть) растопить масло какао и добавить к нему немного меда, нанести на губы на ночь - главное не слизать
              Ага, вот такая масочка, но если нет масла, то можно просто медом. Намазали губы медом и ходите по возможности как можно дольше :-)

Матрешка

• Гость
                01:04:2009, 09:39 »
                Слышала, что некоторые мажут губки Бепантеном. Тут, конечно, тоже главное - не слизать  :-) Но людям помогает.

Оффлайн Татти

• Дети:
                    Анна (02.06.2006)
                  01:04:2009, 09:41 »
                  Я мажу на ночь очень жирным кремом и если процесс не очень запущенный помогает.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн masha11120

Дети:
                      Владислав (12.09.2005)
                    01:04:2009, 11:47 »
                    Очень вкусно и хорошо мёдом мазать :-)

Оффлайн z-star

Дети:
                        Кира (15.08.2007)
                        Максим (21.06.2010)
                        Вера (03.04.2014)
                      01:04:2009, 12:29 »
                      Витамины пью регулярно. Не помогает. Маску с медом обязательно попробую. Но губы-то все равно накрасить хочется. Когда не крашу - вроде нормально все, а как накрашу - пиши пропало. Особенно зимой тяжело.

Оффлайн Naomi

01:04:2009, 12:48 »
                        Губки медом- очень эффективно. Еще можно старой зубной щеткой легонько массировать губы, чтоб чешуйки отшелушивались. Только без фанатизма! :)
                        А помадок хороших много, главное подбирайте чтоб текстура была мягкая и нежная, какие- нибудь увлажняющие. А то бывают очень сухие помады. Можно спросить у продавца-консультанта. Мне нравилась очень Макс Фактор в темно-синем тюбике, вроде Липфинити называлась- она словно крем была и в то же время устойчивая. Правда сейчас ее наверное нет уже, вместо нее Липфинити с кисточкой.

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
                            Александра (29.03.2006)
                            Маргарита (22.10.2013)
                          02:04:2009, 18:35 »
                          Губки медом- очень эффективно. Еще можно старой зубной щеткой легонько массировать губы, чтоб чешуйки отшелушивались.
                          Кстати я так постоянно делаю и тогда губки гладкие становятся.

Оффлайн Iris

• Дети:
                              Роман (26.07.2007)
                            02:04:2009, 19:24 »
                            а я между постоянно мажусь гигиенической помадой и на ночь и дома и тогда всё ок. а из декоративных помад мне больше подходят блески.

Оффлайн shance

• Дети:
                                Максимилиан
                                Ярослав
                                Мария
                              03:04:2009, 11:07 »
                              У меня тоже проблемная кожа на губах: склонна к шелушению. Вот уже 2 года пользуюсь помадой Родника здоровья - все в порядке, и ощущения очень приятные.
                              Там в составе много полезных веществ. Случалось, даже трещинки в углах рта ею заживляли.
                                ДОБРЫЕ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ МУЗЕЙ БЕЛОРУССКОГО КИНО! ЗА СОВЕРШЕННО СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ.