Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам? Смешные детские ответы на школьные задания
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как понять, что вы живете в созависимых отношениях
Женский мир
Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы Как белоруска променяла карьеру финдиректора на психологию Конференция о материнстве и самореализации женщин пройдёт в Минске 16 ноября
Законодательство
Беларусь получила в долг 150 миллионов долларов на модернизацию образования
Психология и воспитание
Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Остеопат

Модератор: innnochka

Оффлайн nijje

12:06:2016, 20:01 »
Скиньте пожалуйста телефон Галайдина в ЛС или на nijje@mail.ru
Спасибо

Оффлайн morena

01:10:2016, 11:53 »
    Кому нужен тел. Галайдина пишите nat82@tut.by

Оффлайн Nadjaj

02:10:2016, 07:13 »
      И мне,пожалуйста

Оффлайн Magic cat

21:02:2017, 16:25 »
        Всем здравствуйте! Кто все таки был на приеме у Галайдина, пожалуйста поделитесь впечатлениями, как он лечит, прикладывает руки к голове или это как массаж? Берет лечить детей?

Оффлайн юлия 83-83

17:03:2017, 09:58 »
          мы ходили к остеопату (Тикач Александр Николаевич) с ребенком, у него сколиоз. Очень мне нравится этот врач. Все объяснил, на все мои вопросы отвечал. самое главное - это результат. Угол искривления за год уменьшился на три градуса. Помимо этого мы ходили на ЛФК, бассейн.
            Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына!!!

Оффлайн Юлия121

22:10:2017, 00:32 »
            Здравствуйте. Поделитесь, плиззз, телефонами хорошего остеопата. У ребенка перекос черепа. И телефон Галайдина если модно. Спасибо. Р.S. можно на почту ylliiana@tut.by

Оффлайн Dinka

• Дети:
                Софья (07.07.2008)
                Анна (19.08.2011)
                Семен (14.02.2017)
              22:12:2017, 14:43 »
              Добрый день! Буду очень благодарна за координаты Галайдина.

Оффлайн Маша Брусникина

• Дети:
                  Никита
                25:02:2018, 18:08 »
                Хочу оставить отзыв о Галайдине. Впечатление весьма неоднозначное и скорее негативное. Пришла к нему с проблемами крестец, желудок, кишечник, головокружение (скорее всего из-за длительного стресса). После первого сеанса кишечник и желудок почувствовали себя намного лучше. Я очень обрадовалась, решила что и с моим кресцом он мне поможет (протрузии, грыж нет). После второго сеанса появилась боль в области глаза, которая не проходит вот уже несколько недель. После третьего сеанса на следующий день стала неметь левая рука и нога. Выждала сутки, стало еще хуже. позвонила, записалась экстренно на прием. Галайдин был очень недоволен моим визитом, всячески пытался мне доказать, что мне все кажется и вообще я выдумываю. Разговаривал крайне неуважительно. После сеанса онемение прошло. Вот тут мне нужно было бы остановится и не идти больше, но я подумала что это случайность и пошла на 5 сеанс. Пришла, сказала ему что боль в области глаза не проходит, и что крестец очень болит (сильнее, чем раньше), на что прямым текстом услышала  -  лечитесь в другом месте, я не психотерапевт, чтобы выслушивать ваши жалобы. Не давал вставить слова, все переворачивал с ног на голову. Провел сеанс очень грубо, и сказал записаться на сеанс когда-нибудь позже, недели через три  (до этого готов был принимать два раза в неделю). Было видно, что пытается от меня отделаться. Прошла почти неделя после последнего приема, у меня появилась слабость в ногах и руках, иногда появляется легкое онемение. Раньше такого вообще никогда не было..... Глаз болит до сих пор......  Очень раскаиваюсь, что пошла к нему. Хотела ребенка к нему вести , хорошо что не сделала этого. Возможно данный доктор кому-то и помог, но мой опыт лечения у этого специалиста отрицательный. Решать вам, стоит ли рисковать своим здоровьем и здоровьем своего ребенка.

Оффлайн пакахонтас

04:08:2018, 21:41 »
                  здравствуйте, можно мне тоже контакты Галайдина?

Оффлайн Marina L

12:09:2018, 19:56 »
                    Хочу оставить свое двоякое мнение об остеопате Галайдине В.Н.
                    Были на приеме несколько раз.
                    Могу сказать, что специалист в общем своего дела, чувствует, знает, помогает, есть улучшения. То есть в профессиональном плане я довольна.
                    Но "эстетическая" сторона))
                    Кто хочет приятного адекватного общения, конструктивных спокойных ответов на свои вопросы, то есть получить удовольствие от диалога с остеопатом, то это не к нему.
                    Странности в общении, как писали в отзыве выше, мягко говоря присутствуют, и могу сказать больше некоторые аспекты его поведения просто недопустимы с этической стороны.
                    Еще не понравился кабинет, где принимает, по-советски прост и неуютен.
                    Вообще решила отзыв не писать, но сегодняшнее "отношение" других специалистов, натолкнуло на мысль, что может кому-то я и помогу со своим личным опытом.

Nikolai Ynkovski

• Гость
                      13:11:2018, 16:53 »
                      Дайте пожалуйста контакт галайдина!!!

Оффлайн demetra@

Дети:
                          Анастасия
                          Мария
                        21:01:2019, 17:01 »
                        Мне почему-то кажется, что стопятьсот сообщений с просьбой дать номер телефона кое кого, не более чем накрутка, пишут только те у кого всего по 1-2 сообщений и у многих неуказанны дети. Ажиотаж, чтобы стали искать такого чудо востребованного специалиста)))
                        Спасибо тем, кто оставляет отзывы.

Оффлайн Паренёк Контактный

17:03:2019, 16:19 »
                          Я уже долгое время занимаюсь в спортзале, и вот не давно поднимал большой вес, к сожалению сорвал спину. Пару дней просто лежал дома с болью в спине, товарищ из спорт зала подсказал сайт с специалистами по массажу спины, я решил посмотреть что за сайт вообще. Зайдя увидел что есть большой список специалистов и подобрал одного себе. Сходил пару раз на сеанс и боли как не было, делюсь с вами ссылкой и советую найти своего специалиста который надеюсь поможет и вам: https://redsale.by/krasota/massazh/lechebnyi

Оффлайн Ludmila1009

02:04:2019, 14:35 »
                            Остеоцентр Людмилы Новицкой https://www.instagram.com/osteopat_minsk/

Модератор: innnochka