Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Повышенная потливость

Модератор: innnochka

Оффлайн vitall

28:05:2010, 20:06 »
Сообщение удалено! Реклама.
С уважением модератор.
    « Последнее редактирование: 28:05:2010, 21:49 от Доминика »

Оффлайн ЯнаМарсе

02:08:2011, 01:59 »
    может кому поможет.Моем мужу очень помогает лосьон DRY DRY(на ночь можно мазать подмышки, ладони, стопы)и...в течении 3-5 дней не потеешь...сухо..Он ссужает железы,но не закупоривает их,а пот равномерно распределяется по телу и выходит.Продается не во всех аптеках,но для мужа-просто спасение!!!! :cheer:

Оффлайн Басенька

• Дети:
        Мария (03.11.2005)
      23:11:2011, 14:28 »
      Кстати, повышенная потливость может быть при различных проблемах с желудком.

Оффлайн 271180

15:07:2015, 15:57 »
        Здравствуйте. Для девушек, живущих в Минске, есть способ лечения от гипергидроза ладоней. Если есть интерес - пишите на 271180@inbox.ru.
        Есть уникальный шанс избавиться от проблемы, которая мучает вас всю жизнь.
        В ответе на ваше письмо - расскажу в чем заключается метод. Вы ничего не теряете и ничем не рискуете.

Оффлайн Marufka

• Дети:
            Игорь (19.01.2009)
            Сергей (15.05.2009)
          01:11:2015, 15:09 »
          Раньше я была на 30 кг больше, и повышенная потливость действительно была для меня проблемой. Я делала уколы д...а, и хочу сказать, ЭТО ВЕЩЬ! Она действительно действует. Сейчас когда я похудела, для меня это не такая проблема. Но все же летом когда жара и зимой, когда очень много одежды и пока дойдешь до работы, то хоть немного но будешь мокрым. Так вот к чему это я, есть в аптеках отличное средство DRY DRY , оно помогает лучше чем антиперсперанты. Жаль только, что если стопы потеют он не поможет, но тогда диспорт точно поможет. Хороший доктор по этому делу Дернаковская О.Н.
            « Последнее редактирование: 03:11:2015, 18:38 от innnochka »
            Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить!.

Оффлайн ocharovana1986

• Дети:
              Лилия (15.10.2008)
              Алиса (15.12.2016)
            09:03:2016, 08:39 »
            а мне DRY DRY не помог

Оффлайн Sun_Rise

05:09:2016, 15:19 »
              Тоже держу про запас драй-драй, постоянно пользоваться не выходит, так как вызывает раздражение, но для стрессовых ситуаций палочка-выручалочка

Оффлайн леека

03:07:2017, 14:00 »
                А мне тоже драй- драй не подошел, аллергическая реакция на него. Чтобы не выбрасывать, мужу его подсунула, а сама пользуюсь формагелем раз дней в десять.

Оффлайн Irishk@

• Дети:
                    Виктория (03.08.2010)
                  22:02:2018, 14:45 »
                  А мне не столько потливость "надоедала", как появление запаха :((( Особенно после родов. Может, гормональные какие-то сбои были или что... Но! Не помогало ничего: ни депиляция, ни мытье подмышек 10 раз на дню :(

Сейчас я делаю сама себе дезик на растительных и эфирных маслах. Основа - обычная наша сода пищевая и кукурузный (или картофельный) крахмал. Очень-очень-очень выручает! Потоотделение осталось (не капец-капец, а в пределах нормы), а запах ушел!

Кому интересно, могу дать  рецепт в личку. Его легко приготовить самостоятельно

Вот, что у меня получается

ИМЕЕТСЯ ПРИСТРОЙ Sima-Land, зонтов Три слона и Мнушек ;)

Если мне хочется - сбудется!

Оффлайн Пелагея Федоровна

03:07:2018, 23:00 »
                    Гипергидроз , это чрезмерное потоотделение всего тела либо некоторых его участков, именно таким понятием в медицинской терминологии обозначаются проблемы с потливостью. В домашних условиях помогает ванна с солью, потом прохладный душ, мне помогает очень.

Модератор: innnochka