Сейчас на сайте
Новости портала
В Бразилии ревнивый лабрадор загрыз недоношенных детей. Узнали, как не допустить беды домаДевочка выжила после аборта. Спустя 35 лет она разыскала свою мать
Все о детях
Зависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмы
Это интересно
Что раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты Без романтики и нравоучений. 7 книг, которые расскажут подросткам про наркозависимость
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Добрые дела
«И волосы снова отрастут, и замуж выйдешь». Мама просит помочь исполнить обещание, данное дочке
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Что вы скажете о 26 ЖК

Оффлайн Миндаль

• Дети:
    Евгения (23.07.1999)
    Александра (17.03.2003)
    Мария (01.07.2008)
    Ольга (19.12.2009)
    Мирослав (27.02.2014)
23:05:2016, 12:44 »
что лучше к заведущей Воропаевой идти.
Отличный врач, но возможно не всем подойдёт :-)
    « Последнее редактирование: 23:05:2016, 12:46 от Миндаль »

Оффлайн Regina Jhilinskaya

09:09:2016, 15:22 »
    У меня новая: Пласконная Ю.С. Она теперь неманскую ведет. Мне нравится. Приятная, аккуратная, все расскажет. А акушерка вообще супер. Всем всегда улыбается, как дела спросит. У меня аж настроение поднимается когда ее вижу. Еще у Бервенковой В.В. была. Тоже очень мне понравилась, внимательная и приятная врач.

Оффлайн Zelenka

16:11:2016, 12:12 »
      В связи с открытием новой поликлиники перевели из 2 жк в 26. Врач Шумейко Татьяна Петровна. Может кто-нибудь был у неё, что за она? Что-то в интернете совсем нет о ней инфо. Не знаю, к чему готовиться :cheer:

Оффлайн Mandarinka113

24:04:2017, 12:14 »
        Здравствуйте, пожалуйста расскажите какие Ваши впечатления от Шумейко Т.П. из 26 поликлиники, если Вы к ней попали и  она вела беременность.
        Спасибо.