Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Объявляем победителей конкурса «Время перемен»
Все о детях
«Видели ту женщину, которая несется, как лошадь?» Как ребенок ускоряет нашу жизнь
Это интересно
Вы могли не знать: какие права и обязанности детей прописаны законом? "Боялась ходить в туалет". Что родителям нужно знать о чудище, которое пугает детей
Школьная жизнь
Чему на самом деле учит школа: подчинение, бесправие, эйджизм В школах просят личные данные детей и родителей. Это законно?
Спорный вопрос
«Могут работать мама, бабушка, кот, но не отец!» Папам в декрете не положено пособие? Что делать, если от вида детской площадки во дворе наворачиваются слезы Дети на поводке: в соцсетях обсуждают неоднозначный аксессуар
Беременность и роды
Овуляция, признаки: как рассчитать и сколько длится ЭКО в Беларуси в 2019 году: где можно сделать, стоимость, льготный кредит Средства от растяжек можно выбросить в урну?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Когда вы повели малыша в ЦИРК?

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

Оффлайн Cassiopeja

• http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
18:01:2011, 21:07 »
Хочу поделиться впечатлениями от новой (с 1 декабря идет) программы в обновленном Белгосцирке. Обычно в цирк идут с детьми, а мы пошли вместе с мужем. Не знаю, кто у нас за ребятенка, скорее всего я :cheer:. Поэтому, наверное, мне программа понравилась больше, чем мужу.

Вообще все здорово!!! Ремонт замечательный, все сияет. Нормальная кафешка. Рядом с ней попкорн, сладкую вату продают и шарики красивые. Но болше всего мне понравились тигры и львы - грозные и очень милые одновременно. Для тех, кто пойдет с детьми сразу скажу - представление длится долго. Оно состоит из двух отделений. Межу отделениями перерыв 20 или 30 минут (точно не помню уже). Так что рассчитывайте силы).

Кто хочет посмотреть фотки из цирка, можете зайти на мой блог: svojmir.ru/tag/cirk

Оффлайн Cassiopeja

• http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
    04:06:2011, 16:37 »
    Говорят, что цены на билеты в минский цирк не вырастут. Правда, не на все представления...
    http://svojmir.ru/2011/06/04/ceny-na-bilety-v-cirk-ne-vyrastut

Оффлайн ℘.s.

06:11:2011, 11:28 »
      Всем привет, нам 2 года и з мес , вот на 11 ноября у нас билетики, волнуюсь жутко :S хотя малышка у нас любопытная, общительная, но все равно.Одно радует, что с папа наш рядом будет :-) и то, что там белые медведи будут- а медведи у нас в почете :cheer:

Оффлайн Espresso

• Дети:
          Михаил
          Климентий
          Гордей
        09:11:2011, 16:47 »
        Пока дойдет дело до этих самых былых медведей  :D почет может иссякнуть на нет  :D  У нас так и вышло. Но нашему уже почти 4 года, и сестрички с нами были по 3,5 года. Мы уже во второй раз ходили-нравится.  :-) Но могу сказать, что для деток такого возраста достаточно только первой части представления. После антракта дети уже не сидят, а крутятся-вертятся и уж точно не концентрируют внимание на выступлении артистов   :whistle: А уж те самые обещенные и такие долгожданные зверюшки остаются на самый-самый десерт... :unsure:  Так что до белых медведей нам (всем троим деткам) уже совсем не было дела  :D :D :D Но все равно нравится  :-)

Оффлайн ℘.s.

11:11:2011, 22:59 »
          Вобщем мы пришли с медведей! :cheer:Было круто!!! :woohoo: :rebs15: :ilover:Сидели на 6 ряду,цирк оооочень понравился, малышка (ей 2,4) отсидела от и до с вниманием только на арену и словами  - "Мамацка, как касива!", "Папацка, сматника, касива", "Мис(ш)ка лез(ж)ит" и т д временами подтанцовывая :cheer: :cheer: :cheer: Я вобщем остались очень давольны, фоткались с белым волком (50 тыс за фото отдали)он меня облизывал негодяй :cheer:, а цены нормальные на игрушки,шарики, попкорн!(я думала дороже будет) :whistle:
          Кароч, всем советую цирк !!!там здорово!!!много положительных эмоций!!!!пойдем на следующее представление, которое после мишек будет!!! :rebs37: :rebs27: :rebs24:
            « Последнее редактирование: 12:11:2011, 00:47 от ♫★ksyusha✿♛ »

Оффлайн Candy_4

• Дети:
              Виктория (30.08.2001)
              Константин (20.05.2009)
              Кирилл (13.06.2012)
            10:12:2011, 15:42 »
            Мне очень не понравилась эта программа с медведями. Точнее, не то чтобы не понравилась - но разве ЭТО цирк? Или может в Беларуси это норма, но я как то привыкла, что цирк это весело до коликов в животе! Это клоуны без конца, это кошки-собаки-лошади, шары, хлопушки и детский смех! Нет, все красиво - безусловно и очень талантливо, опасные номера довольно таки. Но мы ушли разочарованными - детям было скучно.

Оффлайн Кошкина

• Дети:
                Татьяна
              10:12:2011, 18:29 »
              Моей в 5 лет было скучноі не інтересно. Еще вначале немного следила, а потом по сторонам и  не хотла на 2 отд. идти. На вопрос - что понравилось, ответила, ничего. Если раньше в цирк хотелп, то теперь спрашиваю- еще пойдем, отвечает -  Не знаю, пока не хочу.

Тюша

• Гость
                17:12:2011, 22:02 »
                Мы 30 Декабря идем в цирк на Новогоднее Представление:) надеюсь нам понравится)))

но я как то привыкла, что цирк это весело до коликов в животе! Это клоуны без конца, это кошки-собаки-лошади, шары, хлопушки и детский смех!

ППКС:) Этого и ждем))))

Оффлайн Ivonna

22:12:2011, 10:47 »
                  кто уже побывал на новогоднем представлении - поделитесь впечатлениями, пжлста! :) и подскажите, сколько длится представление?

Оффлайн ℘.s.

30:09:2012, 18:17 »
                    Кто был на новом представлении сейчас? и сколько стоит билет для детей с 3-х лет? полностью или 50 %?

Оффлайн мишустик

• Дети:
                        Владислав (15.09.2000)
                        Евгений (09.11.2004)
                        Михаил (01.09.2009)
                        Мария (04.05.2017)
                      23:12:2012, 20:07 »
                      Мы завтра идём на новогоднее представление боюсь жутко, что мой  активный не выдержит :blush: хотя нам 3,3 :unsure:,
                        После 3 сыночков, урЯ!! лапочка дочка!!

Оффлайн Буква

Дети:
                          Ульяна (21.08.2008)
                          Лилия (09.06.2017)
                        23:12:2012, 23:50 »
                        впервые в цирке были в марте. не скажу, что ребёнок был в восторге, но всё представление высидел с достоинством. пока идти не планируем.

Оффлайн мишустик

• Дети:
                            Владислав (15.09.2000)
                            Евгений (09.11.2004)
                            Михаил (01.09.2009)
                            Мария (04.05.2017)
                          24:12:2012, 20:35 »
                          Ну сходили мы в цирк, ребёнок вёл себя классно, только в конце представления на акробатах чуть не уснул, но спасло что после них были мишки, я осталась довольна его поведением :y32b4: :y32b4: :y32b4:
                            После 3 сыночков, урЯ!! лапочка дочка!!

Оффлайн White Rabbit

• Дети:
                              Ольга (15.04.2009)
                              Ксения (09.02.2012)
                              Илья (31.07.2015)
                            24:12:2015, 20:42 »
                            Кто-нибудь ходил на "Огненная королева или новые приключения Кая и Герды"? Интересует сколько по времени длится выступление.

Оффлайн Таня91

16:07:2017, 13:08 »
                              Мы впервые водили малыша в цирк, когда ему было лет 5.
                                3008

Модераторы: Angel-Z, Svetaz