Когда вы повели малыша в ЦИРК?

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

Оффлайн Mania

Дети:
    Константин (21.02.2012)
24:09:2009, 16:50 »
Водила первый раз племянника на день рождения в 2 года, а заодно и мужа, который до этого в цирке не был))) Мужу было очень шумно от детворы, племянник высидел, сначала ему было очень интересно (рот был постоянно открыт от восторга), а потом интерес поутих, но вел он себя вполне тихо.

Оффлайн Кошкина

• Дети:
      Татьяна
    06:10:2009, 11:46 »
    Я отправила мелкую  в первый раз с бабушкой-дедушкой в сентябре на прошлую программу.  Верблюды,  акробаты из Польши и из Кении. Всем понравилось.  Дочь  казала, что пойдет еще. Единственное, во время антр. было просто столпотворение возле буфета и зверей, где все фото делали. Сидели в 4 секторе на 5 ряду. Видно все было супер.

Оффлайн sunny2smile

• Дети:
        Илья (05.10.2006)
        Дарья (29.01.2008)
      24:01:2010, 17:56 »
      Мы водили детей на новогоднее представление. Само представление неплохое, но условия - жуть в шапито, больше не поведем. Туалеты на улице (было -20), без света - малму (3 года) проблематично было очень..., короче хуже не придумать, гардероба нет, пришлось в куртках сидеть, хоть и тепло в шапито было, места мало очень (в антракте толпа к выходу ринулась (а выход оооочень узкий...)

Оффлайн Murzata

• Дети:
          Александра (09.11.2006)
          Глеб (20.02.2014)
        25:02:2010, 21:13 »
        sunny2smile
        Ну вы все так описали, что прям все плохо :-)

Мы туда ходили несколько  раз, единственная проблема-это туалеты на улице, а в целом все хорошо-там же в конце концов тепло внутри, да и толпа обычная, мы всегда входили и выходили без проблем :-)

Оффлайн _Kate

• Дети:
            Анастасия (21.04.2007)
          25:02:2010, 22:44 »

Туалеты на улице (было -20), без света - малму (3 года) проблематично было очень..., короче хуже не придумать, гардероба нет, пришлось в куртках сидеть, хоть и тепло в шапито было, места мало очень (в антракте толпа к выходу ринулась (а выход оооочень узкий...)

Вот поэтому в Шапито мы пока и не пойдем (маленькой нет еще трех лет). Я жду нормального ЦИРКа. Хотя были на новогодних представлениях в этом году и в Доме Офицеров, и во Дворце Республики...

Оффлайн Poppy

• Дети:
              Ян
              Марк
            05:04:2010, 11:52 »
            Мы начали с цирка. Это как-то интересней малышу. Там все красиво и ярко, громкая музыка, позитив. Все держит.
            Но это  зависит от ребенка, одни и в 1,5 хлопают в ладоши все представления, а  другие в 4 года держаться напряженно и хотят уйти. Все зависит от характера ребенка.
            И  еще, необходимо проверит реакцию малыша на клоуна. Я заметила, очень многие дети побаиваются этого персонажа, хоть он призван смешить и радовать)))
            И не стоит покупать билеты в первый ряд. Вдруг ребенок напугается артистов, животных, опять же клоуна))) Да и вид на этом ряду ограничен, надо, чтобы взор охватывал всё представление.  Мы как-то ходили на второй ряд, было не очень интересно, особенно смотреть на воздушных гимнастов)))
            Что идет на ура в представлении, так это акробаты, фокусники. Мой мальчик до сих пор вспоминает и пытается подрожать «дядям на огромных надувных шинах».
              У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

Оффлайн molnya

• Дети:
                Ксения (25.08.2008)
              09:04:2010, 14:58 »
              Сестра мужа купила билеты в цирк, хотела сводить малую. Нам 1,7 я сказала, что рано еще. Ксюня вообще на месте сидеть не хочет, внимание концентрирует от силы минут на 20-30. А может я и не права, может ребенку понравится?

Оффлайн Murzata

• Дети:
                  Александра (09.11.2006)
                  Глеб (20.02.2014)
                11:04:2010, 22:02 »
                Сестра мужа купила билеты в цирк, хотела сводить малую. Нам 1,7 я сказала, что рано еще. Ксюня вообще на месте сидеть не хочет, внимание концентрирует от силы минут на 20-30. А может я и не права, может ребенку понравится?

Моя дочка тоже невнимательная, но в цирке сидит с открытым ртом всю программу, впервые ходили тоже где-то в этом возрасте

Оффлайн МаМашенька

• Дети:
                    Мария (06.06.2005)
                  15:04:2010, 17:01 »
                  Кстати, цирковая прграмма заканчивается 18 апреля! Представления еще будут идти 16, 17 и 18 апреля.
                   По поводу возраста ребенка - действительно все зависит от самого ребенка... Но, если он сам по жизни неусидчивиый- это еще не значит, что он не будет сидеть на представлении.... Я своего племянника - шалуна и непоседу, повела первый раз в цирк в 1,5 года... Сидел и не шевелился!!!! Он просто был в шоке!!!! Очень понравилось ему! Потом месяц вопроизводил акробатические элементы дома - шишек набил, но и семью посмешил!
                    Если боитесь, что ребеночек все же не выидит, то возьмите билетики на места возле проходов (повыше), тогда малый сможет постоять в проходе, потанцевать, в общем расслабиться! Я видела в цирке малышиков, которым и ГОДА НЕ БЫЛО! Хотя сама не понимаю, что они там делали, наверное за компанию со старшими детьми взяли!

Оффлайн SКАЯ

23:04:2010, 12:49 »
                    в 5 лет :-)
                    Сама не люблю цирк до жути..но ребёнку ж надо было показать, что это..пришлось идти. Были в Шапито, мне не понравилось ещё больше. Т.к. сидишь на этих лавках как воробей на жёрдочке, чередуешь свои половинки..чтоб не затекало тело. Дочке - так себе, вроде понравилось, но не то чтобы -ах!
                    Мы больше по театрам ходим, в зоопарк постоянно, ну и в кино-это любимое развлечение(с появлением 3D - только туда и просит сводить)

Оффлайн Marina-DG

Дети:
                        Александра
                      19:06:2010, 14:23 »
                      Мы пошли когда ляле было 2 года в шапито Час просидели без проблем (темболее были звери) а второй час переносился с большим трудом..животных небыло да и устали очень
                        Люблю жизнь, люблю людей, но больше всех люблю дочурку

timerovna

• Гость
                        29:06:2010, 13:03 »
                        а подскажите,кто нибудь,в конце июля будут представления в цирке.и интересная ли программа сейчас? кто был,поделитесь впечатлениями.

Оффлайн svetopusik

29:06:2010, 13:31 »
                          Ходили в 3 года.Заинтересовали только клоуны и звери.Чуть дождались окончания представления(мне интересно было :cheer:)А малой в это время впередисидящих детей лупил шариком по голове,типа случайно.

Светлана, Брилевичи.

Оффлайн МаМашенька

• Дети:
                              Мария (06.06.2005)
                            30:06:2010, 09:39 »
                             Программы в конце июля не будет..... 4 июля заканчивается, а новая начинается 15 августа. Вроде-бы здоровенные крокодилы должны быть!

Оффлайн МаМашенька

• Дети:
                                Мария (06.06.2005)
                              31:08:2010, 09:14 »
                               До 10 октября в Белгосцирк представляет программу крокодилы-гиганты под гипнозом. Программа большая, хорошая.... Крокодилы впечатляют.... Зал ВИЗЖИТ!!! от восторга! График можно посмотреть на сайтах в нете...

Модераторы: Angel-Z, Svetaz